Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

+
Status
Not open for further replies.
Она замешивает просто колоду заново или дает возможность выбрать очередность карт? Хотя шафл все же скорее просто заново перемешать, выглядит бредово, куда ее такую запихнуть в колоду.
 
Макси Ван Деккер
Человек
Размещение: посмотрите вашу колоду, в порядке сверху вниз.
Вы можете перемешать вашу колоду, затем переместите карту на низ вашей колоды.
Я не понял, что за карту она перемещает вниз колоды?
 

Guest 4320203

Guest
Она замешивает просто колоду заново или дает возможность выбрать очередность карт? Хотя шафл все же скорее просто заново перемешать, выглядит бредово, куда ее такую запихнуть в колоду.
Перемешивает полностью затем карту на низ, которая тебе не нужна, кладешь.

Так же не забываем про баг муллигана и потанцевальный полом это картой всей игры.:coolstory:
Я не понял, что за карту она перемещает вниз колоды?
Которую ты выберешь.
 

Guest 4320203

Guest
Баг был когда была система и блеклист.
Сейчас муллиган это абсолютный рандом:smart:
Не так давно словил на арене 2 раза. Но коль арены нету, значица и бага тоже. :smart:
 
Блин, ну а нафига, и главное зачем? Уж скорее король-рыбак заиграет, даже с новыми архетипами, нежели это...
 
Last edited by a moderator:
Ничего не понятно, что значит "можете перемешать", сколько кнопок нажимать, что бы выбрать?

Раз она палит полностью порядок колоды, то могла бы просто перевернуть её, со дна положить наверх и наоборот, может не все карты, а только 3, но уже было бы полезно, получить то, что явно ничем не поднять со дна.
 
Блин, ну а нафига, и главное зачем? Уж скорее король-рыбак заиграет, даже с новыми архетипами, нежели это...
Обычный филлер :coolstory:"которых не будет" :howdy:
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
Ничего не понятно, что значит "можете перемешать", сколько кнопок нажимать, что бы выбрать?
Думаю менюшка как у дани будет, да/нет. :shrug:
Чистый рандом :shrug:
Ну я бы не сказал, меня прям профлешбечило.:shrug: Арена же сильно не менялась, я что со старта ХК его ловил (на арене), что до конца ее жизни. Сейчас не знаю, драфт отвратительный.
 
Блин, ну а нафига, и главное зачем? Уж скорее король-рыбак заиграет, даже с новыми архетипами, нежели это...
Нильфы загадили тебе топдек токенами например.
Можно замешать брики вниз колоды.
 
Last edited by a moderator:
Арена же сильно не менялась, я что со старта ХК его ловил (на арене), что до конца ее жизни
Кстати да. Помню где-то на стриме разрабов по драфту говорили, что движок арены оставался старым, поэтому пришлось писать полностью новый код для драфта. Видимо изменению он не поддавался и сохранил старые баги
 

Guest 4320203

Guest
2.jpg

Варритт Всевидящий
Ведьмак
Размещение (рукопашный): переместите карту с самой высокой стоимостью найма в колоде противника на ее верх.
Размещение (дальнобойный): переместите карту с самой низкой стоимостью найма в колоде противника на ее верх.
 
Last edited by a moderator:
Уорритт Всевидящий
Размещение (ближний бой): положите самую дорогую карту в
колоду ваших противников наверх.
Размещение (дальнобойное): положите самую дешевую карту в
колоду ваших противников наверх.

У меня столько Кантарелл нет!
 
Максимально скучный арт. :-/

Вангую кучу горящих седалищ
А я вангую, в последствии фикс всего этого до полуиграбельного состояния по типу нынешнего милла.
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
Размещение (ближний бой): положите самую дорогую карту в
колоду ваших противников наверх.
Размещение (дальнобойное): положите самую дешевую карту в
колоду ваших противников наверх.
Это гугол? :think:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom