Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

+
Status
Not open for further replies.
Я не понимаю зачем делать идентичные механики, убивая 1 из ныне живущих карт.
Ну да, эта певчелла убьёт бирну играющую на 14 или 15 при заходе, и позволяющую убрать мусор с колоды :smart:

Останется бирна и будет играть у скеллиге, и никакая певичка не заменит её, пока у скелиге есть карты, нуждающиеся в сбросе, аля ворона мать и другие
 
А, я невнимательно читала, она себя усиливает, думала что те, которые берёт. Ну значит нейтральная Коррал, с 6 против 4 она живучей. Но мне не нравятся подобные разжирающиеся карты.
 

Guest 4320203

Guest
Ват? Она же не сбрасывает
Так сброс мертв, 2 карты на синергии, ввод новой прокрутки добивает эксклюзивность сброса на прокрутку.
 
Так сброс мертв, 2 карты на синергии, ввод новой прокрутки добивает эксклюзивность сброса на прокрутку.
90% скеллиге таскают сброс. Это не только прокрутка, но и весьма неплохие статы
 

Guest 4320203

Guest
90% скеллиге таскают сброс. Это не только прокрутка, но и весьма неплохие статы
1 карта крутит, 2 надо в руке, при незаходе кого либо это не поинты, а мертвые карты. Что бывает очень часто. Ну и перегнул ты с процентами.
 
Додрик всёж получше, эта более фановая, тратить 8 еды ради непонятных мулиганов. Мне вот они вообще не нужны. Видимо просто пассивные статы для Скеллиге, для остальных как то не очень, за 8 - 6 статов, может 8-10, ну такое любая восьмёрка даст..
 
Все считают чистые статы.

Улучшение руки: ну да, ну да, пошло я нафиг
 

Guest 4320203

Guest
Все считают чистые статы.

Улучшение руки: ну да, ну да, пошло я нафиг
Плохой бронзы не существует, а золото само скачет в руку. :coolstory:
 

Guest 4320203

Guest
123.jpg

Выборочная мутация
Алхимия
Возьмите карту с Адреналином на ваш выбор из колоды, затем затасуйте карту из вашей руки обратно в колоду.
Создайте Ведьмака ученика в каждом дружественном ряду.
 
Last edited by a moderator:
View attachment 11071400
Выборочная мутация
Алхимия
Возьмите карту с Адреналином из вашей колоды, затем затасуйте карту из вашей руки обратно в колоду.
Создайте Ведьмака ученика в каждом дружественном ряду.
Мне кажется или это очень мощно :think:
 
Хм. Ну, северу на превращении ведьмаков наверное зайдет. В остальном пока не очень понятно
 

Guest 4320203

Guest
Хм. Ну, северу на превращении ведьмаков наверное зайдет. В остальном пока не очень понятно
Карта дикая, ограниченная, но если брать к примеру Тысячу сказок то вообще смешно.
Долгий.
Я ждал пока кто-то напишет, ибо мне пришлось бы о5 тереть сообщение, а так да, несколько секунд разницы кончено же важно, особенно если пост для тех кто не смотрит стрим.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom