Новые «Испытания лидеров»!

+
Status
Not open for further replies.


Боритеcь за власть в Новиграде вместе с самыми опасными лидерами преступного мира!

Выберите лидера из фракции Синдикат и поборитесь за контроль над городом! «Испытания лидеров» продлятся до 22 августа, 13:00 по московскому времени.

Победителем станет тот лидер, сторонники которого выполнят наибольшее количество заданий за время «Испытаний лидеров». По завершению события все игроки получат специальные временные бонусы:

+40% опыта при игре за победившего лидера;
+30% опыта при игре за лидера, занявшего второе место;
+25% опыта при игре за лидеров, занявших с третьего по шестое места.
 
Ну что за хреееееееень. Не, ну я поиграю за тесака, конечно, благо для этого сезонка отлично подходит, но зачем для конкретной фракции испытание делать? Тем более когда один из лидеров строго лучше 3 других (замени в любой колоде Гудрун, короля нищих или ублюдка лидера на Сиги и колода станет играть лучше) и просто лучше и проще двух оставшихся?
 
Мало того что Сиги имба все дела, так у него ещё самый простой квет: Разыграть 75 карт преступления. И при этом он всё ещё сидит без квеста.
Post automatically merged:

ЦДПР - ни одного ивента без косяка. Там где написано сыграть N - матчей, не матчи, а раунды! :cool:
 
Last edited:
У меня аж 16 карт Синдиката, что же делать? :coolstory:
Пропущу этот ивент, спасибо рэдам, в этом месяце освободили меня от фарма опыта:cool:
Post automatically merged:

Ну и 2 недели играть онли 6 раундов, иначе реально можно выгореть от засилья оранжевых
 

Guest 4238581

Guest
Как обычно, нифига не продуманный ивент. Мне нравится Синдикат, но страшно не нравятся зеркалки. А бахать 90% таких игр - сомнительное удовольствие. И даже "Реданская разведка" тут не поможет.
 
Новые рамки для аватаров. За бабло.
У меня рамки Синдиката до патча были
Post automatically merged:

Куда его нерфить, разве что полосок и сразу убьете тир 1 колоду из 2х имеющих сейчас=))
По провизии хотя бы. Север сейчас вообще нереальные статы выдаёт.
 
Открываю вкладку "Колоды" на сайте гвинта и... Сиги, Сиги, Сиг, Сиг, Сиги... меня терзают смутные сомнения кто же победит?))
 
По провизии хотя бы. Север сейчас вообще нереальные статы выдаёт.
Даги контрит весь север, только Фольтест может прокрутить полосок и тем самым забрать 3й. Ща нильфов подкрутят и северу придет хана:ROFLMAO:
 
Даги контрит весь север, только Фольтест может прокрутить полосок и тем самым забрать 3й. Ща нильфов подкрутят и северу придет хана:ROFLMAO:
Каким образом Даги контрит Фольтеста? а Хенсельта?)) А с Мэвой так попросту не поспевает переконтрить весь жир на столе))) Демавенда он контрит на ура, согласен))
Учитывая что почти всем картам с приказом у Севера дали "строй", то их просто нереально контрить так как срабатывают сразу в свой ход
 

Guest 4238581

Guest
Забавно. Похоже народ так не любит Синдикат, что даже на ивент не ведется. Пока не встретил ни 1 души. Нильфы, Фольтест, есть. Коллег по опасному бизнесу - нет.
 
Забавно. Похоже народ так не любит Синдикат, что даже на ивент не ведется. Пока не встретил ни 1 души. Нильфы, Фольтест, есть. Коллег по опасному бизнесу - нет.
играл я, играл, в противниках сплошные Крахи, Лешие и т.п. Где весь синдикат? Потом вспомнил, что я на арене
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom