Новые карты из «Алого проклятия»!

+
Status
Not open for further replies.
Посмотрел новые карты... Качество некоторых артов оставляет желать лучшего, конечно.

Я так понимаю, для многих карт использованы работы зимнего (осеннего?) конкурса?
 
За что?..:cry:
 

Attachments

  • Screenshot_56.png
    Screenshot_56.png
    1.1 MB · Views: 146
Чет как-то совсем мало карт с берсерком. Одна бронза, одна золотая и все... все карты под саморанение. Но при этом ввели аж 2 золотые карты чтобы бить себя, только кого бить? 1 карта идет как финишер, а другую и бить то не надо.
 
упало около 30ти анимешек, из них больше половины это исключительно дриадки и вампирши. Похоже меня ждет бессонная ночка
 
Открыл 41 Алое бочку:
4 леги
18 эпиков из них 2 премиум
куча бронзы из них 4 премиум (среди них 2 дриады)
В целом доволен.
Дропрэйт на леги даже превышен: 1 на 10 бочек.
Но главное: выпала Королева ночи с физикой. :howdy:
queen.jpg

Кстати, чтобы открыть всех новых лидеров потребовалось 46 очков награды. Вроде кто-то писал, что 38 нужно. Но я игнорировал узлы со свитками, открывал те, что с ресурсами.
 
Last edited:
Кстати, чтобы открыть всех новых лидеров потребовалось 46 очков награды. Вроде кто-то писал, что 38 нужно. Но я игнорировал узлы со свитками, открывал те, что с ресурсами.

У новых лидеров пока нет древа, их можно просто за 1600 тряпок крафтить.
 
Есть, оно в годовом.
View attachment 10995937
я так понял он имел ввиду отдельное дерево для каждого лидера. Вот только зачем тратить обрывки, если при вводе дерева для его активации потребуется вкладывать очки награды? фигню товарищ говорит
 
я так понял он имел ввиду отдельное дерево для каждого лидера.
Не думаю, т.к. он говорит про:
их можно просто за 1600 тряпок крафтить

Вот только зачем тратить обрывки, если при вводе дерева для его активации потребуется вкладывать очки награды?
Всё зависит от того сколько у игрока каких ресурсов. Например у него много обрывков, но мало очков наград. Логично, что он скрафтит лидеров за обрывки. Особенно, учитывая что открытие их через очки наград не даёт особых преимуществ, кроме небольшого количества метеоритки.
 
Особенно, учитывая что открытие их через очки наград не даёт особых преимуществ, кроме небольшого количества метеоритки.
и доступа к дереву с мишурой и свестоперделками. Если, правда, тебе на них не класть. Но, если мишура не нужна, то и очки награды не нужны (при тоннах тряпок, естественно). Но, в целом, соглашусь. При выборе куда влить дефицитные очки наград и излишке тряпок выбор очевиден.
 
У новых лидеров даже доп скина нет, так что тратить на них очки пока точно не стоит, особенно если лежит 100500 обрывков без дела.
 
так что тратить на них очки пока точно не стоит
Я из-за метеоритки открыл. Мне очки наград без надобности. Процентов 90 текущих наград, которые за них выдают, мне совершенно не интересны.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom