Новые карты из «Алого проклятия»!

+
Status
Not open for further replies.
Помнится, перед релизом Артефакта он на полном серьезе утверждал, что если Хоумкаминг выйдет позже Артефакта хоть на день, то Гвинт не жилец и будет никому не нужен на фоне великолепия Артефакта. Сейчас смешно вспоминать )))
Спасибо, что рассказываете про него. Я как зритель покинул его до его ухода из Гвинта. Не ошибся.
 
Последнее видео по игре у него было 3 месяца назад.
Т.е. ситуация с Jaggerous тебя не смущает? У неё аналогично 3 месяца не было видео.
Но она посол фракции (F for NG), ревилит карты, будет комментировать турнир.
:shrug:
После такого я ничему не удивляюсь.
 
Т.е. ситуация с Jaggerous тебя не смущает? У неё аналогично 3 месяца не было видео.
Но она посол фракции (F for NG), ревилит карты, будет комментировать турнир.
:shrug:
После такого я ничему не удивляюсь.
Стримит она.
 
Т.е. ситуация с Jaggerous тебя не смущает? У неё аналогично 3 месяца не было видео.
Но она посол фракции (F for NG), ревилит карты, будет комментировать турнир.
:shrug:
После такого я ничему не удивляюсь.
Хочу петицию что бы её выгнали из Гвинта и ХК, нам такие лидеры фракций не нужны!!!! :mad:
 
Раз в неделю по 1,5 часа. :coolstory: "Спасибо что живой"
Думаю, как выйдет обновление, будет стримить почаще. Это типичная ситуация для стримеров карточных игр.
 
У неё аналогично 3 месяца не было видео.
Но она посол фракции (F for NG), ревилит карты, будет комментировать турнир.
Да, меня это тоже несколько смущает. Хотелось бы видеть больше активности и вовлеченности в игру у посла фракции.
 
Да, меня это тоже несколько смущает. Хотелось бы видеть больше активности и вовлеченности в игру у посла фракции.
Какой посол такая нынче и фракция.:shrug: Вон даже картонки нильфов с неохотой выкладывают.
 
Если тёлочка-стример не блещет красотой или харизмой/шармом, то она должна блистать умом/изобретательностью/навыками игры. Хоть убейте, ничего этого в данной комментаторше не вижу. Она могла бы подойти под роль удобной груши для битья, но CDPR трёт и банит любые неприятные комменты в её адрес.
При этом я не имел ничего против предыдущей брюнетки. Хз как её звали.
 
Если тёлочка-стример не блещет красотой или харизмой/шармом, то она должна блистать умом/изобретательностью/навыками игры. Хоть убейте, ничего этого в данной комментаторше не вижу. Она могла бы подойти под роль удобной груши для битья, но CDPR трёт и банит любые неприятные комменты в её адрес.
При этом я не имел ничего против предыдущей брюнетки. Хз как её звали.

Предыдущая брюнетка это наверное Ешлизл? Она в мтг ушла.
 
AshLizzle классная была. Часто её смотрел. Жаль, что ушла из игры. Поднять щиты)
 
Скеллиге
4 силы, 4 провизии
Нанесите 2 урона союзному юниту, Дает противнику кровотечение на 3 хода.
Лол
Новое чистое небо
5 провизии
Усильте на 4, уменьшайте это значение 2 за каждый очищеный ряд.
 
Last edited:
Скеллиге
4 силы, 4 провизии
Дает противнику кровотечение на 2 хода.
Лол
Новое чистое небо
5 провизии
Усильте на 4, уменьшайте это значение 2 за каждый очищеный ряд.
скеллиге ударьте своего на 2 и дайте блидинг вражине на 3
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom