Новые карты из «Алого проклятия»!

+
Status
Not open for further replies.
, кто лучше чем Стиг (замкадыши, москали и ВЕЛИКИЙ ПИТЕР),
Мдаа, не думал, что даже такую толстую иронию кто то будет воспринимать всерьёз. Если что и предьявлять стигу, так это его непреломную любовь к глиноскеллиге
 
ну я на глине не люблю играть
Я тоже. Но это не отменяет того, что саморанения проиграют почти любой деке, где есть хоть немного контроля на стражу королевы. И уж точно не карта за 4 провизии их спасет
 
На сайте гвинта шпион теперь смотрит две любые карты, не обязательно золотые
 
Я тоже. Но это не отменяет того, что саморанения проиграют почти любой деке, где есть хоть немного контроля на стражу королевы. И уж точно не карта за 4 провизии их спасет
голды нормальной нет кроме связки хима с олафом
 
5 провизии
Безымянный.png


4 провизии.
Безымянный 1.png
 
Артефакт с рандом погодой, дороже самой погоды.:smart::smart::smart:
Так-то там не написано, что рандомная. Скорее будет абилка типа магов ОБТ - 3 штуки на выбор
 
Вот если бы его можно было кидать на сторону противника, то это был бы тот самый артефакт который должна съесть курица для забафа.
 
Блин, карта рыцаря туссентского имеет оооочень красивый арт и это, блин, не отряд, а особая карта! Ну что за... Я уже когда-то тут говорил, что на особых картах должны быть изображены предметы, пейзажи, эффекты различные и прочее, если на арте присутствуют люди, то это максимум должна быть какая-то ситуация, не более. А тут такой крутой рыцарь, который так и просится отрядом на поле лежать, а нет... Особая карта, на которую мы будем любоваться лишь в руке и дропнем её, как только разыграем... Уже не первый раз такое
 
Чет не понял прикола с артефактом и погодой. Зачем ставить артефакт который кидает погоду, если можно просто кинуть погоду из руки.
 
Ты можешь продолжить любоваться на неё на кладбище:smart:

А ещё в коллекции, ага, ну или картинку скачать на комп, а ещё лучше - гифку! И на заставку везде, где можно, в том числе и на смартфон :coolstory:
 
Чет не понял прикола с артефактом и погодой. Зачем ставить артефакт который кидает погоду, если можно просто кинуть погоду из руки.
Что бы погода не засоряла руку - твой кэп)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom