Новые карты из «Алого проклятия»!

+
Status
Not open for further replies.
Зря смеётесь. Очень прикольно смотреть за крахами, играя на Эльдайне, как они хода 3-4 ничего не могут сделать и играют пиратов как тушки
Я что то не понял юмора... Сам то ты тоже в плюс не выходишь когда бомбочку кидаешь на 3. Ну прикинем ситуацию просто для примера у одного игрока 2 альзура и самум у второго игрока 3 тушки на 2-3 силы допустим. Если игрок с тушками ходит последним он побеждает, если нет получается ничья. Соответственно, когда у контролера нет собственного темпа он все равно в какой то момент может не догнать по очкам.
 

Guest 4320203

Guest
Северный ветер.
321321.jpg
 
Я понял стиль дизайна CDPR. Придумываешь карту. Потом делаешь на каждую карту инверсию, дальше отрезаешь тушу от карты и у тебя уже 3 карты. Таким образом, достаточно придумать только 30 карт для дополнения!
 

Guest 4320203

Guest
Я понял стиль дизайна CDPR. Придумываешь карту. Потом делаешь на каждую карту инверсию, дальше отрезаешь тушу от карты и у тебя уже 3 карты. Таким образом, достаточно придумать только 30 карт для дополнения!
Талант, чего уж тут.
Post automatically merged:

4 провизии... что-то я очень сомневаюсь.
Будет 5-ркой 100%.
 
Я понял стиль дизайна CDPR. Придумываешь карту. Потом делаешь на каждую карту инверсию, дальше отрезаешь тушу от карты и у тебя уже 3 карты. Таким образом, достаточно придумать только 30 карт для дополнения!
конвеер конечно, зато балансный. Сам так балансил мод на диссайплс, потому что очень уж ограничен в инструментах для программирования.
 
Сколько там ещё осталось нейтральных карт? Хочу знать, сколько ещё бомбочек на дамаг подвезут.

Цитирую уже сам себя... Боже мой, мне уже даже смешно становится и немного страшно. :giveup: Короче ещё одна бомбочка в мою будущую колоду Узурпатора подрывника :cool:
 

Guest 4320203

Guest
Пока у нас есть провизия, все 4-рки, 5-рки, 6-рки всегда будут однотипными, ведь кто-то придумал сделать их велью + велью способности которое они дают = провизии.
Если раньше ты брал бронзу, потому что она бронза, даже если выдавала лоу велью, но была полезной, например Охотники на ведьм, то сейчас все упирается в эту провизию. Она должна была стать хорошим инструментом баланса, а по сути является просто количеством поинтов на деку, то есть 165 в среднем. Не важно какой способностью она обладает, баф на 2 или урон на 2, может если бы способности были разноплановыми это не так было заметно, но уж слишком они одинаковы, одна провизия, одно велью, одна вера, один народ.
 
Last edited by a moderator:
Ну спелл на урон за 4 провизии - мне бы очень пригодился. Ещё и на 4 урона. Частенько при сборки колоды чувствую нехватку подобной карты. Но это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Чувствую подвох. Зачем тогда нужен валун? Он и по провизии там дофига стоит. Чем баниш хуже перемещения? Странно всё это.
 

Guest 4320203

Guest
Ну спелл на урон за 4 провизии - мне бы очень пригодился. Ещё и на 4 урона. Частенько при сборки колоды чувствую нехватку подобной карты. Но это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Чувствую подвох. Зачем тогда нужен валун? Он и по провизии там дофига стоит. Чем баниш хуже перемещения? Странно всё это.
Она не будет 4-ркой, Альзур стоит 6, а тут еще и удаляет, карта которая аннигилирует дезвиши на столе, не может быть такой дешевой.
 
Я что то не понял юмора... Сам то ты тоже в плюс не выходишь когда бомбочку кидаешь на 3. Ну прикинем ситуацию просто для примера у одного игрока 2 альзура и самум у второго игрока 3 тушки на 2-3 силы допустим. Если игрок с тушками ходит последним он побеждает, если нет получается ничья. Соответственно, когда у контролера нет собственного темпа он все равно в какой то момент может не догнать по очкам.
Не надо доводить аргумент до абсурда. Понятное дело, что играть колодой без отрядов вообще -- идиотизм. Но держать стол пустым от тушек, ставя только артефакты -- половина победы против Краха или условных белок. Или против Адды -- если есть последний ход, ставим только ловушки, а в конце финишируем Нивелленом+Эльдайном. Адде тупо статов не хватит с тушек драконов
 
Не надо доводить аргумент до абсурда. Понятное дело, что играть колодой без отрядов вообще -- идиотизм. Но держать стол пустым от тушек, ставя только артефакты -- половина победы против Краха или условных белок. Или против Адды -- если есть последний ход, ставим только ловушки, а в конце финишируем Нивелленом+Эльдайном. Адде тупо статов не хватит с тушек драконов

Есть только одна проблема у этих колод - синяя монетка, при 1 ходе колоды с минимум отрядов почти всегда проигрывают.
 
Я единственный вижу не переведённые карты третьи сутки к ряду?
И их ещё подвозят...
 
Колоды вообще без отрядов в целом играют плохо, они нетемповые, и если противник вовремя поймёт, против чего он играет, он во втором раунде начнёт играть, к чему такие колоды очень уязвимы.
 
Северный ветер.
View attachment 10994854
Давно хотела, чтобы в Гвинт добавили карты, соответствующие бомбам из Ведьмака, с теми же названиями. И вот, наконец-то ))) Там еще Картечь была, тоже надеюсь, добавят )
 
Пока показали 70 карт из которых на глаз треть мусор, особенно особые карты вроде кинь выносливость на 6 ходов. Всегда мечтал слить ход, чтобы получать +1 каждый ход, причем при условии, что цель не убьют сразу.
 
Пишу на форуме раз в год, но Чел не обижайся, но я скажу тебе :
1. Ты просто сказочный .....б
2. Да тебе прямая дорога в CDPR, будешь учить их как игру балансить, а то тупые они какие то, то ли дело ты!
3. CDPR украли что-то из HS, воу воу братка полегче, за такие слова тебя уже можно как минимум забанить, а как максимум юридически осудить за клевету. (я придумал орка с топором и бусами, наверное украл Тралла из Вакрафт, давай мне предъяви сынок)
4. Смотри пункт "1"
5. Не играй, жри свой дегть и не тряси тут воздух. Гвинту нытиков не надо, для таких есть HS.
6. Смотри пункт 4, 1 ( повтори несколько раз)

У меня все.
Обожаю таких XD:ohstopit:
 

Guest 4320203

Guest
Пишу на форуме раз в год, но Чел не обижайся, но я скажу тебе :
1. Ты просто сказочный .....б
2. Да тебе прямая дорога в CDPR, будешь учить их как игру балансить, а то тупые они какие то, то ли дело ты!
3. CDPR украли что-то из HS, воу воу братка полегче, за такие слова тебя уже можно как минимум забанить, а как максимум юридически осудить за клевету. (я придумал орка с топором и бусами, наверное украл Тралла из Вакрафт, давай мне предъяви сынок)
4. Смотри пункт "1"
5. Не играй, жри свой дегть и не тряси тут воздух. Гвинту нытиков не надо, для таких есть HS.
6. Смотри пункт 4, 1 ( повтори несколько раз)

У меня все.
Ты бы еще пост 2-ух летней давности процитировал.
А так ничего нового, очередной борец за честь СДПР.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom