Новые карты из «Алого проклятия»!

+
Status
Not open for further replies.
Бабу играли. Не в 100% колод, но попадалась очнь часто. Да и сам я её использовал частенько, когда монстрами гонял. А гремист вроде подранков и жричек одно время в медведя превращал, тоже встречался, но пожалуй реже всех. Или я уже что-то путаю. Там вроде 100 раз абилки меняли картам, хрен вспомнишь.
Баба игралась чаще всех из за свайпа пока его не заменили ядом главоглаза, Вангемар тоже очень часто игрался пока его красную бутылку не занерфили.
 
Не понятно почему в хк не оставили магов фракции, ну или хоть отдельных магов, которые создавали на выбор из 2-3 заклятий. Явно не хватает этого, когда маги кидали погоду в длинном раунде, иногда чтобы развести на чистку и кинуть золотую погоду или просто кинуть гром/яд/красную бутылку и т.п.
 
если будет карта Княжны я куплю пак, скриньте
А я все жду, когда карту Эльтона из В2 сделают. Даже для конкурса артов его кто-то нарисовал (за него я и голосовал). По-моему этот перс куда стебнее всех Лавков, Ивасиков и остальных Дев Ягодок вместе взятых.
 
А я все жду, когда карту Эльтона из В2 сделают. По-моему этот перс куда стебнее всех Лавков, Ивасиков и остальных Дев Ягодок вместе взятых.
Я даже способность придумал: уничтожить всех гарпий противника. Нужно больше малоиграбельных карт!
 
Я даже способность придумал: уничтожить всех гарпий противника. Нужно больше малоиграбельных карт!
Можно сделать полезную способнсть - нанести 2 урона, десблоу - превратите Эльтона в петуха на +5 статов =)
 
Можно сделать полезную способнсть - нанести 2 урона, десблоу - превратите Эльтона в петуха на +5 статов =)
Ещё можно сделать карту типа хьялмара из ОБТ. Сила 4, размещение - заспавните птицу в противоположном ряду. А у птицы дезвиш - превратите эльтона в петуха с n силы
 
А гремист вроде подранков и жричек одно время в медведя превращал, тоже встречался, но пожалуй реже всех. Или я уже что-то путаю. Там вроде 100 раз абилки меняли картам, хрен вспомнишь.
Я тоже самое и сказал:sneaky:Мы всё правильно помним, просто Гремист в убийство жрички давал всего лишь 3+11-1=13 баллов, в то время как Вангемар в передозировку давал 15 баллов, а водная баба вообще 16 баллов. Ида Эмеан и Детмольд тоже давали не так уж много, но там был целевой урон.
Плюс под гремиста не всегда была жричка.
В общем, Гремист был совершенно неиграбельным, особенно с учётом того, что Скеллиге сами по себе почти не боялись погоды и у них была куча другого серебра, вроде Моркварга и Скьялля, которые были куда круче.
Баба игралась чаще всех из за свайпа пока его не заменили ядом главоглаза, Вангемар тоже очень часто игрался пока его красную бутылку не занерфили.
Она и с ядом главоглаза была чисто по силе неплоха
 
Гремиста перестали таскать тогда, когда Зигфрида перестала его воскрешать, а восстановление стало делать отряд обреченным. А перед этим его очень даже любили поднять рукой, а потом еще и Зигой.

Также Гремист был важной частью комбы фан-дек на Камби и был не лишним в колодах на проклятых. А вот метовым мечникам и ветеранам он действительно нафиг не нужен был.
 
Меч из Тесхам Мутна
Размещение: нанесите 4 ед. урона вражескому отряду. Если у него есть щит, тогда уничтожьте его.



Туссентский рыцарь
Размещение: нанесите 2 ед. урона вражескому отряду. Если его сила не менее 6 ед., тогда нанесите ему 4 ед. урона.



Цинтрийская стража
Размещение: усильте эту карту на 2 ед. за каждую копию этого отряда в вашем распоряжении.



Дриада-берегиня
Размещение: добавьте выносливость дружественному отряду на количество ходово, равное количеству контролируемых дриад.



Проповедник Свальблода
Размещение, дальнобойный ряд: исцелите отряд на 3 ед. Если он по-прежнему поврежден, тогда уничтожьте его.

 
В группе вк выложили арт без мяса и крови:shrug:
Я надеюсь все же оставят, это же самое вкусное.
ues5YDrxMrs.jpg
 
А не слишком ли жирно для бронзы за 5 провизии убивать жирные тушки? Нанес 4 урона, а потом его добивает бронза?
 
То карты слабые и не интересные, то имба и жирно. Золотая середина бывает тут, на форуме?
 
А не слишком ли жирно для бронзы за 5 провизии убивать жирные тушки? Нанес 4 урона, а потом его добивает бронза?
Ты же сам хотел бронзу которая выходит по силе за провизию.

А по делу жирные туши в основном только у монстров, у остальных же жирноты не так много и соответственно она редко будет играть в дебаф больше 1-3, тем более от этого можно отыграть забафом.
 
ы же сам хотел бронзу которая выходит по силе за провизию

Я хотел чтобы обычная бронза за 5 провизии с небольшой помощью убивала великанов? Я хотел поднятие общий силы, а не вот этого...
 
Я хотел чтобы обычная бронза за 5 провизии с небольшой помощью убивала великанов? Я хотел поднятие общий силы, а не вот этого...
Ну да.
Самое главное, чтобы разрабы наконец-то поняли, что с такой мелкой силой и системой провизии невозможно придумать что-то кроме пукни на 2 статика или бафни на статик.
Вот тебе придумали.
 
А не слишком ли жирно для бронзы за 5 провизии убивать жирные тушки? Нанес 4 урона, а потом его добивает бронза?
Жирно. Но и жирные туши должны страдать
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom