Новые карты из «Алого проклятия»!

+
Status
Not open for further replies.
Вангую, проблемы с покупкой и открытием бочек после патча! :howdy:

Ты что такое говоришь? Я этого момента жду 2 месяца))
В костер пророка)
 
Пошло обновление!
P.S. Выкатили лидера Деттлафа, хорошая такая абилка, может аж на 12 сыграть.
 
У меня на 1.6Гб было, бочек тоже новых ещё не подвезли Лавку (
Зато сразу заметил что трио ведьмаков понерфили, 2/8 каждый теперь)
 
Плотва 3/10 серьезно? Нафиг она такая нужна, как и ведьмаки 2/8 24 провизии за 6 статов...
 
Ну хоть в фракционных бочках попадаются карты из нового дополнения))
 

Guest 4326626

Guest
Бочки только из дополнения только за реальную денежку. Ведьмаки 2 статика за 8 провизии, плотвичка 3 за 10.
 
У меня на 1.6Гб было, бочек тоже новых ещё не подвезли Лавку (
Зато сразу заметил что трио ведьмаков понерфили, 2/8 каждый теперь)
Ага, смотрю сразу куча дек стала нерабочей... :)

Кстати, а для лидеров проклятия разве не будет альтернативных скинов и собственных деревьев прокачки? У меня лично только меню открытие самих лидеров есть, а вот персональные деревья не завезли...

Бочки только из дополнения только за реальную денежку.
Это точно или предположение?
 
Почему народ удивляется нерфу дерьмаков? Я всего лишь несколько дней играю в эту игру и меня настолько задрала это троица в каждой дечке, что я хз о каком разнообразии колод может быть речь. Про двух ишаков молчу.
 

Guest 4326626

Guest
Ага, смотрю сразу куча дек стала нерабочей... :)

Кстати, а для лидеров проклятия разве не будет альтернативных скинов и собственных деревьев прокачки? У меня лично только меню открытие самих лидеров есть, а вот персональные деревья не завезли...


Это точно или предположение?

Точнее некуда :) Нет, ну 6 бочек вы можете получить бесплатно за очки наград в древе, остальное донат или крафт карт
4325476586.png
 
Всё, патч на 54Мб подъехал, теперь бочки Алого проклятия можно купить уже за руду)
 
Понерфили прокрутку, теперь все дружно берем врата и Вивьену.)
 
В английской секции форума задали вопрос про покупку за руду, ответ: скоро включим.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom