Новые лидеры из «Алого проклятия»

+
Status
Not open for further replies.
Так лидеров теперь много, а как новичку их открывать?
да я не против. Просто получается, что новичка заставляют открывать именно лидеров нового дополнения, ведь они открываются проще лидеров КВ, что странно
 
А арт на фоне это у нас что, собственно? Визуализация "в поле спят мотыльки...", или смысл есть?
Post automatically merged:

Слева внизу? Так это вроде и есть лидер монстров?
А Детлафф, который прямо вверху, уплыл на скеллиге?
 
А чего так мало очков надо? На прошлых лидеров по 10 надо было тратить, а тут и на лидера 5, и путь до лидера всего 5.
Потому что разрабы поняли, что они совсем охренели с требованием очков награды: годовое дерево, старые деревья фракций и лидеров, 185 очков в месяц за сезонное дерево и постоянно новые лидеры (дерево на 5 лидеров + ещё и дерево каждого лидера). А ещё ходят слухи о том, что могут ввести ещё фракцию (например, Реданию), а это ещё дерево фракции и лидеров.
 
охренели с требованием очков награды
Странные у вас понятия об "охренели". Если бы лидеры по 1000 рублей стоили -- вот это охренели. А открывать деревья никто не заставляет для комфортной игры кагбэ
Post automatically merged:

Я так понял, ярлы у Скеллиге кончились, вводим непонятную аморфную массу вместо лидера?
 
Мде, могли бы Калантэ и не в пенсионном возрасте выпустить.
Если судить по Эйсту, то его моделька намного моложе.
 
Мде, могли бы Калантэ и не в пенсионном возрасте выпустить.
Если судить по Эйсту, то его моделька намного моложе.
разрабам необходимо ввести особые реплики лидеров во время битвы Калантэ и Эйста, ящитаю
 
Мде, могли бы Калантэ и не в пенсионном возрасте выпустить.
Если судить по Эйсту, то его моделька намного моложе.
Типа такой?)
pauline-voss-a7aeee56-52be-45a4-994e-5b928c52360a.jpg
 
"Оставь меня старуха, я в печали!" :coolstory:
типа того. Или семейная ссора с битьём посуды.

И Адде с Фольтестом что-то подобное необходимо сделать
 
Потому что разрабы поняли, что они совсем охренели с требованием очков награды: годовое дерево, старые деревья фракций и лидеров, 185 очков в месяц за сезонное дерево и постоянно новые лидеры (дерево на 5 лидеров + ещё и дерево каждого лидера). А ещё ходят слухи о том, что могут ввести ещё фракцию (например, Реданию), а это ещё дерево фракции и лидеров.
Они же вроде говорили, что система деревьев это как РПГ, качаешь что нужнее, но на все не хватит.
 
Last edited:
Во вселенной ХК он стал геронтофилом :howdy:
Да ладно вам, а то, что Харальд хромой к моменту начала саги уже скелетом на дне моря был давно никого не смущает?
 
Мде, могли бы Калантэ и не в пенсионном возрасте выпустить.
Если судить по Эйсту, то его моделька намного моложе.
так+то Каланте в момент появления в книгах была в самом соку, дико странный выбор арта
 
разрабам необходимо ввести особые реплики лидеров во время битвы Калантэ и Эйста, ящитаю
кто-то играет на Эйсте?)0
кстати, у меня в книге он переведен ТУРСЕАХ, до сих пор проигрываю с этого
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom