Новый эпизод шоу TWIG - 17.01.20

+
Status
Not open for further replies.

Неделя была спокойной, но у нас есть кое-что интересное от сообщества!
 

Guest 4238581

Guest
А чего это ты хлеб чужой отнима(ешь)?
Модерация - волонтеры. Моя цель лишь пинать ответственных лиц (красных), тыкая их в собственную некомпетентность\халатность. По идее это их задача (КМа), доносить до общественности все что происходит в инфополе вокруг игры. То что модерация и участники форума, берут на себя функции оф.представителей конторы, лишь показатель профессионализма, а вернее его отсутствия. Когда новости будет постить КМ, а не подтирающий за ним недочеты, модератор, я благостно отвалю в свой темный угол. Думаю в прочем и не только я. У нас достаточно резидентов на форуме, кто палит реддит и прочие ресурсы, делясь интересной инфой (в том числе и на основе оф.источников).
 
Модерация - волонтеры.
Это такие же представители компании как и КМы, просто оформляющие свои отношения с работодателем по другому (хз как да и не суть важно). Соответственно поведение модераторов так же влияет на общение восприятие компании и её репутацию.
пинать ответственных лиц (красных),
И при это "пинать" Разработчиков условно можно, а вот воздействовать на модераторов никак нельзя кроме официальных каналов со всеми вытекающими последствиями.
Когда новости будет постить КМ,
А какая разница кто из представителей компании будет постить новость если косячить будут +- одинакого?
Твой основной посыл я понимаю и согласен с ним, но я бы хотел видеть КМа как прямой, авторитетный, компетентный и оперативный канал связи с разработчиками. Т.к. как я сомневаюсь что уровень возможностей и доступа к инфе у модераторов выше чем у КМа.
 

Q255

Forum veteran
Да никто вам Твиги переводить не будет и не надейтесь :)
 

Guest 4320203

Guest
Да никто вам Твиги переводить не будет и не надейтесь :)
 

Guest 4238581

Guest
у меня двоится в глазах
Могу подсказать адрес офтальмологической травматологии, работает круглосуточно, при себе иметь паспорт, полис, снилс (если иногородний).
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom