[МАШИНИМА] Создание коротких скетчей с помощью компьютерных игр.

+
Как жаль, а ведь только-только такую милую гифку нашёл, придется отказаться по просьбам форумчан. :-/
wof_wof_33.gif
 
@Q255 а ты говорил, что модераторы титры не читают :) .
Как жаль, а ведь только-только такую милую гифку нашёл, придется отказаться по просьбам форумчан.
Ты б хоть чиркнул пару строк, что понравилось, что нет. Мне интересно и твоё мнение.
 
Ну уж извините:shrug: У меня был ограниченный набор реплик Геры и Лето, своего вносить я ничего не мог. Слепил историю из того что было:shrug:
 
Ты б хоть чиркнул пару строк, что понравилось, что нет. Мне интересно и твоё мнение.
Давайте попробую :)
и на что обратили внимание многие - чуть дольше чем нужно имели место моменты с пролётом камер в первой половине ролика и в сцене "Лето и смартфон". Думаю, вы и сами со временем разовьёте "чуйку", если будете заниматься этим чаще. Это видно по второй половине ролика, пролеты становятся более динамичными. Может быть вторую половину делали сосредоточеннее, могу только гадать.
Момент с набором слова "полиция" на телефоне и ее прибытие сделана грамотно. Тут есть и подходящая моменту музыка и речь, да и количество активностей заметно вырастает. Смысловой посыл тут не рассматриваем, это ваше творение и вы лучше знаете что было задумано.

В следующей сцене, так же всему уделено внимание. Пролет камеры - идёт сопроводительный текст, полагаю в будущем этот прием можно использовать что бы не резать отснятый материал. Фоновое аудио есть. Мебель есть. Юморные скетчи в наличии. Видеоэффект на найденном окошке понравился, как и после установки его на место :giggle:
Лаги, понимаю что этого довольно проблематично избежать, особенно если есть объективные причины. Но надо что-то придумывать, к примеру можно снизить разрешение\ смонтировать на другой машине\ устранить причину лагов (бывает что это может всплыть из-за видеоэффекта или величины монтируемой сцены).
Переход на часть со сновидениями вы не забыли сделать - хорошо.

"ночной эпизод" сделан (y)

Лаги и мерцание травы немного доставляют дискомфорта при просмотре в начале следующего сновидения Геральта. Наезд камеры на окно дальнейшей сцены развития событий сделан, не без шероховатостей, главное сделан. Пар не забыли. Тут вы уже сами, как видно, "поднаторели" в процессе работы над продолжительностью пролетов и заполнением фоновыми шумами\речью. Видео эффекты к месту. Это всё добавляет атмосферности.

При пробуждении Геральта сэмулированы движения для передачи речи людей. Отличный, на мой взгляд выход из ситуации с недостатком анимации лиц.

Ну, а в конце, с грубостями как то... на взгляд модератора не очень. Вы же обходились без них 99 % ролика. А тут бяка. Был бы очень рад материалам без крепких слов. :giggle:
 
Я тут относительно недавно собрал комп на базе 3070 и решил испытать его сделав машиниму. Блин в сравнении с моим прошлым ноутом это просто монстр. Ну не суть.
Зацените коротенький скетч на три минуты про известных обзорщиков Виталика и Миши из Белоруссии.
 
Top Bottom