[МАШИНИМА] Создание коротких скетчей с помощью компьютерных игр.

+
Здравствуйте дорогие друзья. Очередной выпуск "ШОУ ЗДВИГ" уже здесь. Приглашаю вас посмотреть, оценить, пообсуждать данный выпуск.
Выскажите своё мнение; что понравилось, что не понравилось. Буду рад любому мнению и отзыву.

 
король гмода. я насладился моментом с синематиком лето, лучший синематик по ведьмаку, и реально кайфанул.

рекомендация: лучше делать 2х минунтые видосы
 
моментом с синематиком лето
Это был самый сложный участок. Я было хотел его бросить на полпути
Лежит и плачет.png
 
Судя по финальным титрам, у Лапенко появился конкурент :beer:
Что-то вспомнились застолья с родственниками из детства, когда во второй половине празднования, кто-то да скажет: "А давайте смотреть фотографии!"
1.jpg
 
Атмосфера хорошая и музыка местами хорошая.
Юмор порой странный, особенно про теребоньканье бибы. :-/
Павлик маньяк, столько времени потратил :oops:
 
Через два месяца будет новый год...
Ну....И?
Судя по финальным титрам, у Лапенко появился конкурент
А кто это? Расскажите пожалуйста!
Юмор порой странный, особенно про теребоньканье бибы.
Это не юмор, а новости из реальной жизни
плачет.png
 
Здравствуйте дорогие друзья. Очередной выпуск "ШОУ ЗДВИГ" уже здесь. Приглашаю вас посмотреть, оценить, пообсуждать данный выпуск.
Выскажите своё мнение; что понравилось, что не понравилось. Буду рад любому мнению и отзыву.

хрень же
 
хрень же
Неужели всё так плохо:sad:. В любом случае, моей целью было заинтересовать местных форумчан-киношников к жанру "машинима".
Gmod - это суперпесочница в которой можно всё, вы лишь ограничены собственным воображением, так же можно создавать машинимы.
Я просто хотел побудить Койпера, Венус, Чеви и прочих местных киноманов на создание своих собственных машиним.
Наверняка Койпер мог бы снять хороший ужастик, я в этом уверен. Но увы: Венус задротит в ГвинтХК , Койпер в китайскую дро...льню, Чеви тоже из Гвинта ХК не вылезет.
Вы только представьте какой фильм создал бы Чеви:sad: В любом случае, это оказалось никому не интересно.
 
Неужели всё так плохо
Не плохо, совсем нет

Просто не всем зашло (мне, например).
Юмор и правда... Специфичен. Где-то затянуто, где-то притянуто.
Но - это не повод не пилить дальше.
 
Неужели всё так плохо:sad:. В любом случае, моей целью было заинтересовать местных форумчан-киношников к жанру "машинима".
Gmod - это суперпесочница в которой можно всё, вы лишь ограничены собственным воображением, так же можно создавать машинимы.
Я просто хотел побудить Койпера, Венус, Чеви и прочих местных киноманов на создание своих собственных машиним.
Наверняка Койпер мог бы снять хороший ужастик, я в этом уверен. Но увы: Венус задротит в ГвинтХК , Койпер в китайскую дро...льню, Чеви тоже из Гвинта ХК не вылезет.
Вы только представьте какой фильм создал бы Чеви:sad: В любом случае, это оказалось никому не интересно.
Я почитал отзывы, видимо на вкус и цвет. Я для себя ничего не вынес интересного - скучно и мало креатива на мой взгляд. Вообщем не хочу никого обидеть, просто не понимаю, что люди в этом находят.
 
Неужели всё так плохо:sad:
Нет, всё хорошо. Просто здесь аудитория не слишком к такому творчеству расположена.
Не парься, продолжай делать и когда-нибудь ты выйдешь на уровень криминал пюрешки и потом будут делать 10 часовые версии флекса гербальта под трек из сименса ц45
 
Top Bottom