Новый геймплейный трейлер ГВИНТА | Основы игры

+
Status
Not open for further replies.


Смотрите новый геймплейный трейлер ГВИНТА, рассказывающий об основах игры!



ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра покинет бета-тест на ПК 23 октября вместе с выходом обновления “Homecoming”. Релиз версий для Xbox One и PlayStation 4 запланирован на 4 декабря.
 
Почему 12+? :cry: Мясокровищи и куртизанок нам не ждать?


Ну вот, Илюшу официально назвали чудовищем. Споры о принадлежности ДО к монстрам можно заканчивать.
 
Выглядит дорого и качественно. Но, блин, откуда вы эту зеленую дымку взяли? И почему она мне Минас-Моргул напоминает постоянно?
 
Это топ! 10/10 - крутой трейлер,красивый графен,любимая игра...очаровательный Лавк. Скорее бы наступило "завтра"...эти 4 месяца казались вечностью,но я дождался!
 
Популизм - такого большого количества игроков, должен вызвать перманентную непроходимость, всего коллектива СДПР.
 
Немного кружится голова от ролика. Выглядит все круто, надеюсь геймплейно будет не хуже.
 
Крутой трейлер :cool: , но с поворотами при переключении на другую деку, я считаю, переборщили o_O
 
классно, что поле осветлили да и трейлер сам по себе классный) жаль только что в дебилдере выбранные карты всё также с зеленой подсветкой и не сильно выделяются...
 
Слишком всё дёрганно и быстро. Череда картинок, а чё показали... и не вспомнить даже через минуту. Только бах - вспышка, бух - вспышка, Бух-бах-тарарах. Голова крУгом.
 
Ха-ха-ха! Я один заметил неувязку? 33 секунда. Старые, привычные нам циферки рангов... хотя анонсировали совсем иную систему. В сроки не укладывались, и решили на сыром билде трейлер сделать ( те кто будет доказывать, что я не прав - посмотрите для начала все материалы от разработчиков)
 
Ха-ха-ха! Я один заметил неувязку? 33 секунда. Старые, привычные нам циферки рангов... хотя анонсировали совсем иную систему. В сроки не укладывались, и решили на сыром билде трейлер сделать ( те кто будет доказывать, что я не прав - посмотрите для начала все материалы от разработчиков)

Literally unplayable.
Какая вообще разница, на каком билде сделан ТРЕЙЛЕР?) И забавное заключение: "в сроки не укладывались".
ууу с**а сырой продукт нам предлагают ууу
 
Это неувязка. Это забавно и вполне в стиле CDPR. Оставь весь свой глупый негатив там, откуда ты его достал
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom