Новый игровой режим уже скоро в ГВИНТЕ!

+
Status
Not open for further replies.
horiv18;n10495692 said:
Карта "Офицер Врихедд"
horiv18;n10495692 said:
Средняя бронза играет на 13.4 силы
Ничего себе у вас расчеты подробные, походу действительно бронза немного сильнее на фоне, но все зависит от соперников.
Многое же зависит от матчапов, бронза по разному себя ведет, есть бронза с потенциалом по очкам но может сыграть на 4-7, по личным ощущениям встречал белок на казнях - контра мелкие отряды и у самого казнь. И встречал белок на сбросе жирнича - давить еще большим жирничем или хз. погодой скеллиговской заливать, но там по очкам нереально наверное по картам не просесть.

P.S. моя аналитика с 18 ранга)

maxwad;n10495932 said:
Почитай, что это за карты, которые ты за карты не считаешь, лол.)
Да это еще злее чем лишняя сила на след раунд у скеллиге, которых сейчас в мете не так много, но вопрос то не о переносе силы.
 
Last edited:
maxwad;n10495932 said:
Сходи в тему про бомбилово, пожалуйста. Почитай, что это за карты, которые ты за карты не считаешь, лол.)
Перечитай моё сообщение. Я при рассчётё средней силы бронзы просто прибавляю их силу к общей, но не считаю их как отдельную карту.
 
horiv18;n10496452 said:
Перечитай моё сообщение. Я при рассчётё средней силы бронзы просто прибавляю их силу к общей, но не считаю их как отдельную карту.
Да я понимаю, что там анализ средней силы. Но кроме силы в игре есть и другие моменты, которые помогают в победе. Например бесплатный выигрыш 2-го раунда. Так что твоя выкладка доказывает, что колода как минимум выбивается из среднегвинтовых цифр. А плюс к этому ещё и имеет тактические (или стратегические?) преимущества.
 
maxwad;n10496642 said:
Так что твоя выкладка доказывает, что колода как минимум выбивается из среднегвинтовых цифр. А плюс к этому ещё и имеет тактические (или стратегические?) преимущества.
Да, именно так. Но я всё же не расписывал так подробно остальные колоды, которые сейчас играют, поэтому, возможно, есть и более сильные сборки на текущий момент.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom