Новый игровой режим уже скоро в ГВИНТЕ!

+
Status
Not open for further replies.
Новый игровой режим уже скоро в ГВИНТЕ!



Завтра, в 23:00 по московскому времени, не пропустите прямую трансляцию с разработчиками на канале twitch.tv/cdprojektred! Павел Бужа, Михау "Luigi" Добровольски и Мачек "Ostry" Островски расскажут о новом игровом режиме, который появится в ГВИНТЕ совсем скоро!


 
Last edited:
Воу воу воу...серьезно?!? Вот это нежданчик :)
Надеюсь и релиз тоже не за горами ;)
 
Anastess;n10465602 said:
совсем скоро!
Как обычно? Через несколько дней после официальной даты запуска?:smile:
 
Last edited:

Guest 4238581

Guest
Интрига... Хотя, какая интрига - драфт мод скорее всего. Но добре, надо надо, навести шороху на это садоводство, одним режимом сыт не будешь.
 
Вангую что-то вроде арены в хс. И о'Дим думаю там не просто так.
 
LeValet;n10465892 said:
Интрига... Хотя, какая интрига - драфт мод скорее всего. Но добре, надо надо, навести шороху на это садоводство, одним режимом сыт не будешь.

Не скорее всего, а совершенно точно. Это же даже из видео понятно... Да и Гюнтер сильно намекает.
Кстати драфт режим очень многие ждут даже больше чем одиночку. Очень рад что февраль для нас не кончился сухим патчем с апдейтом циферок на картах... Хуйп!
 

Guest 4238581

Guest
Ikazuki;n10466042 said:
Очень рад что февраль для нас не кончился сухим патчем с апдейтом циферок на картах...
Меня больше волнует, то как все это будет реализовано, в техническом плане.
 
Это анонс арены, ребята.:yes:(ну, или драфт, кому как понятнее)
 
Хорошие новости, нового режима остро не хватает, одним ладдером сыт не будешь. Что-то подсказывает что этот режим будет скоро внедрен , максимум следующий сезон)
 
Насколько скоро, интересно? Скоро как Торнбрейкер, который в таком положении висит уже несколько месяцев, или как патчи, которые выходят на следующий день после стрима ?
 
Патч, новый режим, бессмысленное изменение названий карт на какой-то треш, а этот гребаный накер-воин как зависал рубахой кверху, так и зависает. Научитесь правильно расставлять приоритеты уже наконец.
 
Интересно, какая цена будет за вход на арену. Например в хсе арена стоит 150 золота, и на фармить эти 150 золота не через арену довольно долго по времени. Сделал 1 дейлик на 40 голды и потом по 10 голды за каждые 3 победы. Здесь же в гвинте сделал 2 дейлика и один новый и вот уже имеешь где-то 250+ руды.
 
Но-но-но, изменение названий как раз ждало большинство игроков, потому что все хотят чтобы игра была лорной.
что касаемо нового режима... сезоны и так короткие, а тут еще и новый режим. Походу, совсем жить в игре придется, чтобы все успевать
 
Надеюсь это будет хорошая арена со своей идеей, а не копирка с хсика.
 
LOCb87;n10467152 said:
Надеюсь это будет хорошая арена со своей идеей, а не копирка с хсика.
По первым утечкам, будет копирка с ХС.
 
lordep;n10467442 said:
По первым утечкам, будет копирка с ХС.
Интересно, как будет обстоять дело с выбором лидера: универсальных довольно мало, а остальные без захода на этапе составления деки - просто "сдаться", "начать новую арену"?

Ikazuki;n10466042 said:
многие ждут даже больше чем одиночку
Интересно, что именно ждут такие люди от одиночки в онлайн игре. Не знаю, как другим, а мне не удалось встретить ни одной интересной одиночки, которая бы проходилась больше 1 раза (тут разве что hex, но там свои подводные камни) и была введена для чего-то, кроме сбора доната... В то время как эти ресурсы можно было бы потратить на улучшение многопользовательских режимов.
 
Товарищи мне кажется Вас просто разбаловали разработчики. Играя в удовольствие можно фармить и собирать колоды не напрягаясь особо. А также хочу напомнить что все Вы добровольно принимаете участие в бета-тестировании, баги бывают у всех, просто примите этот факт, расслабьтесь и получайте удовольствие от игры. Я когда нахожу баг делаю скрин и отправляю в поддержку, чтобы сделать игру лучше. Новые режимы придут, и лучше они выйдут позже на несколько месяцев и будут иметь меньше ошибок, чем будут чем попало, а волна критики и недовольства будет в любом случае.
 
Secretkeeper;n10467522 said:
Интересно, что именно ждут такие люди от одиночки в онлайн игре

Что-то вроде ивентовых боссов с интересной и местами сложной механикой. Ну и сюжет не лишним будет, особенно если он будет не банальным или тупым.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom