Новый Леший странно работает?

+
Ставлю Лешего на ласт ход, и вместе с ним я почему-то ещё кидаю даэрляндцев... да фак?

Ещё одну сыграл. Поставил на стол личинок эндриаги, сыграл Лешего, после этого я сыграл ещё личинок. Суперсильный лидер конфирмед?
 

Attachments

  • 1A90C52C-AAA5-4B74-9B4D-CBC0EDF04F9D.jpeg
    1A90C52C-AAA5-4B74-9B4D-CBC0EDF04F9D.jpeg
    329.1 KB · Views: 141
Last edited by a moderator:
Ставлю Лешего на ласт ход, и вместе с ним я почему-то ещё кидаю даэрляндцев... да фак?

Ещё одну сыграл. Поставил на стол личинок эндриаги, сыграл Лешего, после этого я сыграл ещё личинок. Суперсильный лидер конфирмед?
Островски на стриме говорил что они пробовали склеить Лешего с волками, возможно он выгуливал двух волков. Скорее всего код не до конца удалили и теперь он призывает что попало. :coolstory:
 
Last edited by a moderator:
Островски на стриме говорил что они пробовали склеить Лешего с волками, возможно он выгуливал двух волков. Скорее всего код не до конца удалили и теперь он призывает что попало. :coolstory:
Следуя нехитрой логике, он разыгрывает последний сыгранный отряд. Любопытно поиграться с этим, пока не пофиксили.
Post automatically merged:

Да уж, этот баг выглядит как плевок в лицо намерениям разрабов убрать из игры розыгрыш 2 карт за ход...)
 
Last edited:
Лешего кузня покусала, на ней тоже как-то всместе с бафом вытащил 2 бронзы соперника из колоды и сыграл. Хорошо что это не повлияло на исход, а то бы зашкварно вышло, пришлось бы консидать
 
Ставлю Лешего на ласт ход, и вместе с ним я почему-то ещё кидаю даэрляндцев... да фак?

Ещё одну сыграл. Поставил на стол личинок эндриаги, сыграл Лешего, после этого я сыграл ещё личинок. Суперсильный лидер конфирмед?
Да уж. Гвинт - самая забагованная игра на моей памяти, когда либо существовавшая ))
 

Guest 4320203

Guest
Наверное ты не задонатил на новый "контент" :smart:
Конечно не задонатил. Поле которое должно было быть после выхода ТБ, продают за половину цены ТБ, говоря про какую-то там годовщину и контент, я еще не совсем поехавший шобы настолько уверовать.
 
Конечно не задонатил. Поле которое должно было быть после выхода ТБ, продают за половину цены ТБ, говоря про какую-то там годовщину и контент, я еще не совсем поехавший шобы настолько уверовать.
Ага, а ещё рубашка и аватарка - просто кто-то снял и обрезал скриншот )
 
Конечно не задонатил. Поле которое должно было быть после выхода ТБ, продают за половину цены ТБ, говоря про какую-то там годовщину и контент, я еще не совсем поехавший шобы настолько уверовать.
Они и на годовщину с ивентами забили. Говорят нет времени, а шкурки делать это как два пальца.
 
Top Bottom