Новый патч и Выходные премиум-бочек уже доступны!

+
Status
Not open for further replies.
А зачем шпионов убрали из крафта? Смысл?
Все кому надо, уже их скрафтили. А новички страдать будут, а по вечерам перед сном будут молится богу рандома, что бы завтра из бочки им шпион выпал
 
DrLegolas;n10216572 said:
Пофиксили ошибки - плохо. Выдали награды - плохо. Дали бонус премиальными картами - плохо.

Мне просто интересно, через какой период времени все подобные персонажи, льющие негатив на асболютно любую новость, начнут требовать "альфу гвинта" отдельным сервером? Чтобы вернуться в сладкий мир обмазывания забафанной стойкостью, одной топовой колодой, имбовой погодой и прочими прелестями "раньше было лучше".

Старый муллиган, интерфейс создания карт и прочее никто вам не вернёт. При чем большинство игроков эти нововведения полностью устраивают, потому что понимают плюсы и причины подобных решений.

эм, а почему народ должен радоваться патчу?
шпионы как вылетали с камней так и вылетают - раз
ключник как тащил 2 карты с сброса так и тащит - два
дисконекты как были так и есть - три
у части пользователей пошел вечный поиск игры - четыре
описания карт не соответсвует абилке, пример, новое описание итлинны - пять
я могу дальше на вскидку продолжить описывать технические баги(около 20 смогу перечислить), о которых было известно до данного патча
и к багам добавим, что ради гвинт опена и его 8, 8 карл участников, не правят баланс для всех и всем придется вариться в очень токсичной мете, где уже 60% игроков играют одним и тем же архетипом одной и той же фракции, дейстивтельно, почему народ не защищает редов уже второй патч подряд
 
Last edited:
losted-9;n10216712 said:
А зачем шпионов убрали из крафта? Смысл?
Все кому надо, уже их скрафтили. А новички страдать будут, а по вечерам перед сном будут молится богу рандома, что бы завтра из бочки им шпион выпал

Да не из крафта их убрали, а из механики сотворения. То есть их не могут создавать рунные камни. Точнее, в теории не могут. Народ говорит, что таки по-прежнему создают...
 
losted-9;n10216712 said:
А зачем шпионов убрали из крафта? Смысл?
Все кому надо, уже их скрафтили. А новички страдать будут, а по вечерам перед сном будут молится богу рандома, что бы завтра из бочки им шпион выпал

Собрать 200 обрывков это же проблема.
 
losted-9;n10216712 said:
А зачем шпионов убрали из крафта? Смысл?
Все кому надо, уже их скрафтили. А новички страдать будут, а по вечерам перед сном будут молится богу рандома, что бы завтра из бочки им шпион выпал

Их убрали не из крафта коллекции, а из создания во время игры специальными картами, типа камней.
 
" Мы запили и не хотим работать. Поэтому, вот вам анимированные бочки, покушайте и распишитесь.
C уважением, Pawel Burza. "
Спасибо, товарищи поляки. Это лучший патч в истории! Просто 10/10 на кончиках пальцев!
 
DrLegolas;n10216572 said:
Пофиксили ошибки - плохо. Выдали награды - плохо. Дали бонус премиальными картами - плохо.

Мне просто интересно, через какой период времени все подобные персонажи, льющие негатив на асболютно любую новость, начнут требовать "альфу гвинта" отдельным сервером? Чтобы вернуться в сладкий мир обмазывания забафанной стойкостью, одной топовой колодой, имбовой погодой и прочими прелестями "раньше было лучше".

Старый муллиган, интерфейс создания карт и прочее никто вам не вернёт. При чем большинство игроков эти нововведения полностью устраивают, потому что понимают плюсы и причины подобных решений.

Сделали плохо - плохо! Ужас.

Да. Сейчас бы вернуться на год назад, когда белки всех гнули...одну минуточку! Ты не худшее оттуда доставай, а тот же прошлый патч о котором отзывы довольно неплохи. При чем большинство игроков эти нововведения полностью НЕ устраивают, потому что понимают плюсы и причины подобных решений.
 
maxwad;n10216302 said:
Ты вообще хоть одну игру сыграл-то?
Сыграл в день обновы раз десять и всё. В завязке с тех пор.
Я никого, ни к чему не принуждаю, но по "лайкам" ты можешь увидеть, что моё мнение разделяют.
Может и разрабы увидят тоже, да исправят в игре, хоть, что-нибудь.
 
DrLegolas;n10216572 said:
При чем большинство игроков эти нововведения полностью устраивают, потому что понимают плюсы и причины подобных решений.

Действительно, в группе вк в основном положительные отзывы о новогоднем патче.
Разработчики явно нащупали свою аудиторию.
 
Тут уже жаловались про Вреемде-как-лидера? Чем фиксовее патч, тем больше глюков.
А за бочки спасибо.
 
Сперва выпускают кривой патч со 100 картами за 15 дней до конца сезона.
Затем все дружно уходят на праздники и текущая вакханалия продолжается практически аж месяц.
Сперва двигают конец сезона на недельку, а потом еще сдвигают на 2 дня. При этом сообщая об этом за 5 минут до конца сезона.
В итоге мы получаем лучший патч за всю историю существования гвинта. Который носит лишь технический характер практически, и нет ни намека на правку баласна текущего. Я правильно вас понял? То есть с балансом все нормально? И то что брувер всех дрючит уже не первую неделю, это в порядке вещей?
ps: Сперва не дают награды за ранги, которые ты пролетел. Ну ладно, окей, ибо сезон в 2 раза меньше стал. А потом и в 2 раза уменьшают награды за сезон. Где в этом логика? Не уж то рэдов обуяла жадность. Мелочь конечно, но все-таки обидно.
pps: : Ждешь патч с середины декабря, а тебе выдают вот это. Мне вот если честно, то плевать на всю эту анимацию. Не этим нужно было заглаживать косяки, а нормальным фиксом баланса.
 
Не хочу портить себе и окружающим настроение, поэтому просто порадуюсь анимированным картам=) 30+ бочек полёт нормальный, за анимированное золото отдельный респект)) Как по мне это более чем оправдало перенос наград на 2 дня)) тем более что вполне могливообще ничего не делать, так что за подгончик спасибо!!!

P.S. ну а насчёт фиксов... вроде как шпионов нельзя сотворять, но хим его исправно создаёт хмм)))) будем ждать дальнейших патчей!
 
Кому-то изменения нравятся, кому-то нет. Кто-то видит смысл в этих всех изменениях, а кто-то нет. Как бы бойко многие игроки не говорили как всё плохо в игре становится, но аудитория в вк растет, а не убывает. Каждому своё. Если кому-то настолько всё надоело, подобных проектов много и никто никого не держит. Но вместо этого все поливают разрабов подливкой. Если вспомнить какой Гвинт был, то я придерживаюсь мнения, что проект растёт. Не без проблем, но он растёт. Даже если мне что то и не нравится, для меня это не трагедия. Для меня этот проект остаётся пока лучшим, если сравнивать с другими ККИ.
 
Last edited:
Всё хорошо кроме окна создания колод,ну не удобно не видно что за карты добавлены,было удобнее и своя фишка была по рядам ,хс'олизы сраные вместо права сделали лево,думал самостоятельная компания,а они лизуны(ясно на что нацелены),ну и ладно,я то привыкну,новички так совсем как рыбы в воде будут,но карты в колоды добавлять и колоды просматривать ужас....это единственный ужас... молчу про разворашённую коллекцию понимаю это тест,донатеров пожалуй можно пожалеть им ударили прям по яицам...



п.с после выхода патча где интерфейс изменили и карт дали новых просто целый месяц почти играть желания не было...но игра мне очень нравится и желаю только всего самого лучшего и меньше изменений интерфейса,или сделайте двойной вариант,дайте нам самим выбирать,какие окна МЫ хотим!
 
Last edited:
Почему не пофиксили Брувера???? По данным ГвинтАппа Брувером играет от 50% до 64% на разных рангах, Это разве не дисбаланс???
 
DrLegolas;n10216572 said:
Пофиксили ошибки - плохо. Выдали награды - плохо. Дали бонус премиальными картами - плохо.

Мне просто интересно, через какой период времени все подобные персонажи, льющие негатив на асболютно любую новость, начнут требовать "альфу гвинта" отдельным сервером? Чтобы вернуться в сладкий мир обмазывания забафанной стойкостью, одной топовой колодой, имбовой погодой и прочими прелестями "раньше было лучше".

Старый муллиган, интерфейс создания карт и прочее никто вам не вернёт. При чем большинство игроков эти нововведения полностью устраивают, потому что понимают плюсы и причины подобных решений.
Спасибо, посмеялся.
Я как под НГ забил на Гвинт, так только сегодня и зашёл (слава богу хоть не застал этой свистопляски с переносами сезона). Повыполнял дейлики... Ну всё правилно сделал - желания в это играть уже никакого нет. Разрабы совсем берега попутали. И если они думают что на лаврах В3 они смогут бесконечно творить всякое непотребство - сильно заблуждаются.
И это не "любая новость" - это абсолютная некомпетентность! Не надо подменять понятия. Я и в Гвинт-то сегодня зашёл потому, что мне пришёл ответ от техподдержки на почту (3 недели спустя!) где, как обычно, ничего по сути проблемы.
И что, мне теперь осанны петь разрабам за такой отношение к аудитории. Напугали они меня - "старый итерфейс они не вернут"))
А по поводу жалких подачек в виде анимационных свистоперделок - мне эту тучу новых лег собрать надо было, а уж с анимированием коллекции я и без них разберусь:
 
Нормально открылись бочки. Кто волнуется - решайтесь. На двух аккаунтах открывал. На одном: 5 анимированных золотых и 1 простая, на другом 6 анимированных и 1 простая. С 50-ти бочек на каждом. При этом непонятки с картой Вреемде, которая выглядит, как золотая, а стоит и подсвечивается, как серебряная.
 
n.burtsev;n10218992 said:
Багоделы опять набагоделали.
Висящие карты:
-
https://pasteboard.co/H2sKtP0.png
-
Если у соперника дисконнект в первом раунде, то имеем это:
-
https://pasteboard.co/H2sKJ0x.png

Если у кого угодно дисконнект когда угодно, было это окно ещё с 19 декабря. Что-то там ломается от дисконнекта.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom