Новый патч и Выходные премиум-бочек уже доступны!

+
Status
Not open for further replies.
Beordstin;n10219462 said:
Если у кого угодно дисконнект когда угодно, было это окно ещё с 19 декабря. Что-то там ломается от дисконнекта
Какбэ уже два патча было после этого
 
n.burtsev;n10219692 said:
Какбэ уже два патча было после этого

Какбэ один, сегодняшний. После прошлого патча они на праздники ушли.
 
Замечательная акция подумал я
Купил 60 паков и хотел сделать хотя бы одну анимированную деку. Но за 60 паков выпало аж 1 лега, при чем совершенно неиграбельная. Что это за развод?
 
А мне из 18 бочек за ранг выпал один эпик и одна лега, причем в первых 4 картах, причем повторка. Стало обидно, так как до этого читал комменты людей, у людей какой то разброс - у кого из 30 паков нет лег, у кого из 15 по четыре - пять штук. Сначала пригорал со своей невезухи, но благо золотая лега в следующих 3х бочках уже немного успокоила)
 
Xwisard;n10220772 said:
А мне из 18 бочек за ранг выпал один эпик и одна лега, причем в первых 4 картах, причем повторка. Стало обидно, так как до этого читал комменты людей, у людей какой то разброс - у кого из 30 паков нет лег, у кого из 15 по четыре - пять штук. Сначала пригорал со своей невезухи, но благо золотая лега в следующих 3х бочках уже немного успокоила)

мне за 35 бочек ни одной золотой не дало, так что тебе повезло еще
 
А мне вот интересно - это первая такая акция у них? Или уже такие проводились когда-то? И самый главный вопрос, будут ли они переодически делать такие акции? Эта великолепная акция просто обязана когда-то повториться. И что интересно, акцию выпустили, когда уже закончились все праздники и все успели закупиться паками, как-то очень не своевременно. Что думаете? :)
 
Здорово награды подрезали, проще тихий фикс сделать на выпадение карт из бочек.
Кстати думал что замануха с премиум, но нет, есть золото и серебро.
Не понятно с Вреемде, светится как серебро, а сам золото. Как лидер слаб, неиграбелен, но пришлось взять, т.к. на выбор был среди 2 серебр.карт, а тут всёж золотой и лидер.
Шпионов хорошо бы сделать обречёнными, чтоб и КругомПризыва не тянуть и как Нильфы менять силу с 13 на 1 и кидать как 1 силы, ну или сделать аналог для др.фракций, а то получается 24силы + карту.
 
Pippi_Langstrump;n10221822 said:
Здорово награды подрезали, проще тихий фикс сделать на выпадение карт из бочек.
Кстати думал что замануха с премиум, но нет, есть золото и серебро.
Не понятно с Вреемде, светится как серебро, а сам золото. Как лидер слаб, неиграбелен, но пришлось взять, т.к. на выбор был среди 2 серебр.карт, а тут всёж золотой и лидер.
Шпионов хорошо бы сделать обречёнными, чтоб и КругомПризыва не тянуть и как Нильфы менять силу с 13 на 1 и кидать как 1 силы, ну или сделать аналог для др.фракций, а то получается 24силы + карту.

Проще-то проще, вот только почему-то вообще никто, кроме пары человек, на форуме не считает награды с двух сезонов. Сезонов-то теперь 2 за то же время. Если в обоих взять, положим, 19 ранг, то наград в итоге чуть-чуть больше, чем было.

Сейчас бы на Венендалей жаловаться. То-то в топе у каждого первого в деке лежали. Что уж там, каждый первый нильфами играл.
 
Из 30 бочек не выпало ни одной золотой карты - только 5 фиолетовых, 3 из которых шпионы. Нафиг, больше никакого доната.
 
Beordstin;n10221912 said:
Проще-то проще, вот только почему-то вообще никто, кроме пары человек, на форуме не считает награды с двух сезонов. Сезонов-то теперь 2 за то же время. Если в обоих взять, положим, 19 ранг, то наград в итоге чуть-чуть больше, чем было.
И куда это мы так поскакали? То что награды резанули - я вот вижу. А то, насколько чаще их СТАНУТ выдавать - пока нет. Пока я вижу только что последний сезон длился чуть ли не три месяца и в итоге за него дали... кхм... А уж сколько они в итоге длиться будут - это... Ну это как и со сроками выхода кампании, с фиксом багов, с "моментальной" реакцией на фидбэк и тех.проблемы, со сроками оконачния и начала сезонов и т.д. и т.п. Короче, бла-бла-бла, это всё. Вот как будут награды выдавать чаще - тогда и обсудим, а пока что это выглядит как внутриигровое жлобство))

 
Beordstin;n10221912 said:
Проще-то проще, вот только почему-то вообще никто, кроме пары человек, на форуме не считает награды с двух сезонов. Сезонов-то теперь 2 за то же время. Если в обоих взять, положим, 19 ранг, то наград в итоге чуть-чуть больше, чем было.
Чтобы получить тоже самое надо стало больше играть. Это не тоже самое.
 
Не это не первая подобная халява. Было нечто похожее, когда можно было абузить карты покупкой руды и размалывать за 100% стоимости в обрывках. Тогда тоже вроде извинений получилось.
Баги некоторые остались, некоторые прибавились это норма как бы, так что я спокоен. Зол я был, когда на сезон патч накатили. Вот была мета нормальная, дискарда целых 2 вида, шпики, хенсельт, жор, спеллы, мувы, эредин, тот же брувер, только слабее. Я не понимаю ,как на это можно было ныть? А теперь вот патч. Новая мета. Одни бруверы да эитне на гномах и колоды, которые пытаются их законтрить хоть как-то. Интересно вам играть? Мне не очень.
 
Ну может быть, я то хоть и Первопроходец, но активно играю меньше месяца. Но просто немного уже не то, всёж 2-3 бочки не решают, вот мне на основном аке с 20 бочек ни одной золотой и 2 мультика серебра, до этого было с 50 подряд бочек без золота. Игра должна давать награды, а не резать их, если стремится к привлечению юзеров.
 
Nanto_home;n10222312 said:
И куда это мы так поскакали? То что награды резанули - я вот вижу. А то, насколько чаще их СТАНУТ выдавать - пока нет. Пока я вижу только что последний сезон длился чуть ли не три месяца и в итоге за него дали... кхм... А уж сколько они в итоге длиться будут - это... Ну это как и со сроками выхода кампании, с фиксом багов, с "моментальной" реакцией на фидбэк и тех.проблемы, со сроками оконачния и начала сезонов и т.д. и т.п. Короче, бла-бла-бла, это всё. Вот как будут награды выдавать чаще - тогда и обсудим, а пока что это выглядит как внутриигровое жлобство))


Чуть ли не три месяца - это 2 месяца + неделя(предыдущий длился аж на дня 4 меньше, а летний - всё лето), ну да ладно. У меня нет причин думать, что сезоны будут длиться столько же времени.

von_Oldenburg;n10222502 said:
Чтобы получить тоже самое надо стало больше играть. Это не тоже самое.

Вот здесь да, минимальный порог в часах поднялся(по идее). Потому, кстати, я указал именно 19 ранг - до него с лета легко доскакать.
Для тех, кто потел в 20-21, по идее, не меняется ничего(хотя, конечно, интересно начисление очков на 4200+) - один фиг многие быстро брали 19, и затем до фига наигрывали на 20-21. Но вот это уже точно лишь предположения, и надо смотреть, что там наваяли и выкатили.
 
vilizzz;n10218592 said:
Почему не пофиксили Брувера???? По данным ГвинтАппа Брувером играет от 50% до 64% на разных рангах, Это разве не дисбаланс???

Надо ради справедливости отметить, что дело не в самом Брувере, а в картах, которые ему дали. Укрепляющийся поединщик без регрессии и воскрешающий его гном. А то все указывают именно на Брувера. Ну, понерфят его... Одну единичку силы скинут. :hai:
 
edd90;n10217702 said:
Сперва выпускают кривой патч со 100 картами за 15 дней до конца сезона.
Затем все дружно уходят на праздники и текущая вакханалия продолжается практически аж месяц.
Сперва двигают конец сезона на недельку, а потом еще сдвигают на 2 дня. При этом сообщая об этом за 5 минут до конца сезона.
В итоге мы получаем лучший патч за всю историю существования гвинта. Который носит лишь технический характер практически, и нет ни намека на правку баласна текущего. Я правильно вас понял? То есть с балансом все нормально? И то что брувер всех дрючит уже не первую неделю, это в порядке вещей?
ps: Сперва не дают награды за ранги, которые ты пролетел. Ну ладно, окей, ибо сезон в 2 раза меньше стал. А потом и в 2 раза уменьшают награды за сезон. Где в этом логика? Не уж то рэдов обуяла жадность. Мелочь конечно, но все-таки обидно.
pps: : Ждешь патч с середины декабря, а тебе выдают вот это. Мне вот если честно, то плевать на всю эту анимацию. Не этим нужно было заглаживать косяки, а нормальным фиксом баланса.

Я конечно понимаю твоё негодование но даже с порезанными наградами это все равно круто главное чтоб еще в 2 раза не урезали, вот тогда будет пипец (а насчет остального полностью согласен, хотя брувера контрить все равно легко а если вы за такое время не додумались как этого красналюда ( а точнее то, чем он играет контрить) ну... жизнь боль))
 
Ребята мне вас жалко. С 16 бочек 3 анимированных золота и анимированного серебра штук 6-8
 
SEVCHIK333;n10224072 said:
Ребята мне вас жалко. С 16 бочек 3 анимированных золота и анимированного серебра штук 6-8

пфф... 15 бочек 5 золота 8 серебра (даже видос записал) (правда нафик я это сделал)
 
Dirikwiz;n10220622 said:
Замечательная акция подумал я
Купил 60 паков и хотел сделать хотя бы одну анимированную деку. Но за 60 паков выпало аж 1 лега, при чем совершенно неиграбельная. Что это за развод?

Купи еще 60. Тебе че, денег для любимой конторы жалко? Они же подарили нам замечательного Ведьмака. Надо же отблагодарить! Они для вас день и ночь стараются, а вы все недовольны! Вон в херстоне все плохо и один донат. А у нас хорошо и процветание. Это всего лишь первые шаги разрабов. Я уверен, что они учтут все ошибки и пожелания и будет все еще более лучше! В общем, купи еще 60!
DrLegolas;n10216572 said:
Пофиксили ошибки - плохо. Выдали награды - плохо. Дали бонус премиальными картами - плохо.

Мне просто интересно, через какой период времени все подобные персонажи, льющие негатив на асболютно любую новость, начнут требовать "альфу гвинта" отдельным сервером? Чтобы вернуться в сладкий мир обмазывания забафанной стойкостью, одной топовой колодой, имбовой погодой и прочими прелестями "раньше было лучше".

Старый муллиган, интерфейс создания карт и прочее никто вам не вернёт. При чем большинство игроков эти нововведения полностью устраивают, потому что понимают плюсы и причины подобных решений.

о! предводитель гильдии целовальщиков жоп объявился
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom