Новый патч и Выходные премиум-бочек уже доступны!

+
Status
Not open for further replies.
Kellebrimbor;n10221752 said:
Или уже такие проводились когда-то? И самый главный вопрос, будут ли они переодически делать такие акции? Эта великолепная акция просто обязана когда-то повториться. И что интересно, акцию выпустили, когда уже закончились все праздники и все успели закупиться паками, как-то очень не своевременно. Что думаете?
Они ее наверняка повторят, и наверное даже еще не один раз. Просто жди следующего глобального ухудшения игры, и вот сразу как увидишь, что там... еще уменьшат размер карт, чтобы щуриться нужно было, срежут имена до инициалов, покороче чтобы было и т.д. вот и сразу будь готов, жди снова эту замечательную акцию.
Beordstin;n10221912 said:
Если в обоих взять, положим, 19 ранг, то наград в итоге чуть-чуть больше, чем было
Beordstin;n10222592 said:
Для тех, кто потел в 20-21, по идее, не меняется ничего
Ну да. А то что взять 21 за 2+ месяца размеренной игры, не делая при этом больше первой полоски в день, или же каждый месяц топить в 21, это конечно вообще никакой разницы нет. Думаю, что на форуме никто не станет с этим спорить.
 
Last edited:
matrizza;n10224162 said:
Купи еще 60. Тебе че, денег для любимой конторы жалко? Они же подарили нам замечательного Ведьмака. Надо же отблагодарить! Они для вас день и ночь стараются, а вы все недовольны! Вон в херстоне все плохо и один донат. А у нас хорошо и процветание. Это всего лишь первые шаги разрабов. Я уверен, что они учтут все ошибки и пожелания и будет все еще более лучше! В общем, купи еще 60!

Сарказм получается. Кстати у меня что-то подобное и вышло: вчера слил всю накопленную руду в связи с акцией, так вот сначала вскрыл 20 бочек за ранги - анимашка золотая выпала в первых 5 паках. Затем купил 50 бочек и за них упала только одна не на выбор повторная лега, то есть за время открывания 60 паков примерно, на 70 только выпала вторая лега на выбор, что ниже среднего.

В общем решил потратить последние 6к руды на последок, купил сразу 60 паков и поймал 3 леги на выбор с них +1 не на выбор. Рекомендую вести статистику где-нибудь за все открытые паки по среднему должно нормально получаться 1 лега на 30 паков или лучше.
 
chevaisirp;n10224352 said:
. Рекомендую вести статистику где-нибудь за все открытые паки

C момента ОБТ у меня статитстика вот такая
всего:448
эпики:78
леги: 33

в среднем лега на 13 паков. Но бывало, что за 50 паков нечего не падало, а бывало за 10 паков - 7 лег. Недавно за 4 пака выпало 5 лег. Вчера открыл 28 бочек - 2 леги.
 
Vinysha;n10224452 said:
в среднем лега на 13 паков. Но бывало, что за 50 паков нечего не падало, а бывало за 10 паков - 7 лег. Недавно за 4 пака выпало 5 лег. Вчера открыл 28 бочек - 2 леги.

Такую прям большую и сам не собирал, это очень удачно у вас, мне по ощущениям где-то на 20 паков золотая приходит. Обычно записываю временно когда открываю кучей за накопленную руду, если выходит обнова где много карт фиксят. Но по-ходу уже как раньше больше не будет таких правок по 15-20 карт, так может по 3-4 карты будут править. Решил что особо сейчас и нет смысла сильно руду копить да еще и акция.

Единственное что это в дальнейшем руда может пригодиться на новый режим по-типу арены, по законам жанра оплата должна быть за руду, хотя могут и сделать за метеорит.
 

Q255

Forum veteran
Веду статистику бочек с начала ОБТ:

Всего бочек 849
всего / эпики из первых карт / эпики из трёх карт на выбор / анимированные / из них анимированные по последней акции / шанс дропа % - 158 / 48 / 110 / 27 / 15 / 18,6 %
всего / леги из первых карт / леги из трёх карт на выбор / анимированные / из них анимированные по последней акции / шанс дропа % - 54 / 15 / 39 / 8 / 5 / 6,3 %
 
Crazyyarko;n10218042 said:
Не хочу портить себе и окружающим настроение, поэтому просто порадуюсь анимированным картам=) 30+ бочек полёт нормальный, за анимированное золото отдельный респект)) Как по мне это более чем оправдало перенос наград на 2 дня)) тем более что вполне могливообще ничего не делать, так что за подгончик спасибо!!!

P.S. ну а насчёт фиксов... вроде как шпионов нельзя сотворять, но хим его исправно создаёт хмм)))) будем ждать дальнейших патчей!

Хим не сотворяет на пустом месте как камень , не кладите в колоду шпика и противник не получит вашего шпика . У белок вот ни одного шпика не создал вчера изгой.
 
EvgeniiZ;n10224642 said:
не кладите в колоду шпика и противник не получит вашего шпика
Это гениально. Может, вообще серебряные отряды не класть?
 
Изменений чет не заметил, те же сплошные дисконнекты... Кто знает, новые леги в Испытания засунут или их можно смело крафтить ?
 
кратко о вчерашнем патче и бочках: Круг призыва по-прежнему копирует шпионов. 40 бочек: 3 леги (2 анимированные), 7 эпиков (3 анимированных) и куча анимации. В целом бочками доволен. Всем бобра!
 
Lamys;n10216762 said:
эм, а почему народ должен радоваться патчу?
шпионы как вылетали с камней так и вылетают - раз
ключник как тащил 2 карты с сброса так и тащит - два
дисконекты как были так и есть - три
у части пользователей пошел вечный поиск игры - четыре
описания карт не соответсвует абилке, пример, новое описание итлинны - пять
я могу дальше на вскидку продолжить описывать технические баги(около 20 смогу перечислить), о которых было известно до данного патча
и к багам добавим, что ради гвинт опена и его 8, 8 карл участников, не правят баланс для всех и всем придется вариться в очень токсичной мете, где уже 60% игроков играют одним и тем же архетипом одной и той же фракции, дейстивтельно, почему народ не защищает редов уже второй патч подряд

А каким образом ключник тянет 2 карты из сброса?
 
Dimano333;n10224852 said:
Круг призыва по-прежнему копирует шпионов
Шпионов убрали из механик create у фракционных камней, круг призыва тут ни при чём.
 
btrco;n10224892 said:
А каким образом ключник тянет 2 карты из сброса?

Таким же, каким Вильгефорц сжигает сразу два отряда или Исенгрим кастует три ловушки за ход. Просто быстро кликнуть надо, не обязательно специально. Я так сжег 2 своих отряда Вильгефорцем нечаянно. Игра невероятно криво работает, таких лагов, багов и прочей дряни ни на "крушении серверов", ни на всем ЗБТ не было.
 
Beordstin;n10222592 said:
Вот здесь да, минимальный порог в часах поднялся(по идее). Потому, кстати, я указал именно 19 ранг - до него с лета легко доскакать.
Для тех, кто потел в 20-21, по идее, не меняется ничего(хотя, конечно, интересно начисление очков на 4200+) - один фиг многие быстро брали 19, и затем до фига наигрывали на 20-21. Но вот это уже точно лишь предположения, и надо смотреть, что там наваяли и выкатили.
Слушай, зачем ты так? Легко доскакать в 2800-3100. Дальше уже постепенно начинается царство метовых колоды, что малость ограничивает возможность играть на совсем всём. Время-то х2 растёт.

vshkpop;n10224342 said:
еще уменьшат размер карт, чтобы щуриться нужно было
Уже на полпути к этому. Карты на игровой доске слишком мелкие.

 
mc_ren;n10225052 said:
Таким же, каким Вильгефорц сжигает сразу два отряда или Исенгрим кастует три ловушки за ход. Просто быстро кликнуть надо, не обязательно специально. Я так сжег 2 своих отряда Вильгефорцем нечаянно. Игра невероятно криво работает, таких лагов, багов и прочей дряни ни на "крушении серверов", ни на всем ЗБТ не было.

Попробовал "быстро кликнуть", вытянул только одного. Я же правильно понял механику бага - я должен был вытянуть и поставить 2 карты?
А по поводу работоспособности клиента - да, вчера на Брувере отказывалось искать соперников, постоянно выдавало ошибку. На другой колоде норм) Еще после того как найдена игра - бесконечная загрузка. Ну и было раз, появилось сообщение что у противника проблемы и ждем переподключения, но при этом таймер шел и оказалось играть можно и нужно было)))
 
btrco;n10225632 said:
Попробовал "быстро кликнуть", вытянул только одного. Я же правильно понял механику бага - я должен был вытянуть и поставить 2 карты?
)
Работает не всегда, иначе от багоюзеров было бы не продохнуть. Получается скорее нечаянно, чем специально. Видать, игра должна еще и лагнуть для достижения такого эффекта.
 
APTEMOH4UK;n10224692 said:
Это гениально. Может, вообще серебряные отряды не класть?

Ну тогда давайте и эмгыру запретим шпиков разыгрывать , ибо нефиг ...... И новая иен тоже нефиг ..... круг переигрывать ....
 
mc_ren;n10225052 said:
Таким же, каким Вильгефорц сжигает сразу два отряда или Исенгрим кастует три ловушки за ход. Просто быстро кликнуть надо, не обязательно специально. Я так сжег 2 своих отряда Вильгефорцем нечаянно. Игра невероятно криво работает, таких лагов, багов и прочей дряни ни на "крушении серверов", ни на всем ЗБТ не было.

Похоже вы не в эту игру играете):rly?:
 
Господа! Поскольку дейлики не обновляются каждые сутки, висят задания типа "выиграть 5 боев скеллиге", которых я не жалую.

отсюда вопрос: если играть матчи с друзьями в игре - дейлики засчитывают?
 
Kellebrimbor;n10221752 said:
А мне вот интересно - это первая такая акция у них? Или уже такие проводились когда-то? И самый главный вопрос, будут ли они переодически делать такие акции? Эта великолепная акция просто обязана когда-то повториться. И что интересно, акцию выпустили, когда уже закончились все праздники и все успели закупиться паками, как-то очень не своевременно. Что думаете? :)

Эта акция - подачка нам, что-бы сильно не кричали на поляков. Обычный подкуп. Это худший патч в истории, поляки сами себя превзошли в этот раз. Как там говорят? - " Вы думали хуже уже не будет и бац, бац, бац! "
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom