Новый патч и Выходные премиум-бочек уже доступны!

+
Status
Not open for further replies.
Dimano333;n10226242 said:
Господа! Поскольку дейлики не обновляются каждые сутки, висят задания типа "выиграть 5 боев скеллиге", которых я не жалую.

отсюда вопрос: если играть матчи с друзьями в игре - дейлики засчитывают?

Не засчитывают.
 
EvgeniiZ;n10225732 said:
Ну тогда давайте и эмгыру запретим шпиков разыгрывать , ибо нефиг
От Эмгыра, Йен, круга можно отыграть в отличии от Хима.
 
mc_ren;n10225652 said:
Работает не всегда, иначе от багоюзеров было бы не продохнуть. Получается скорее нечаянно, чем специально. Видать, игра должна еще и лагнуть для достижения такого эффекта.

Там скорее всего больше от APM-а зависит, та же Итлина может легко два грома дать в одну цель, даже если первый ее убил...
 
Lev-real;n10227362 said:
От Эмгыра, Йен, круга можно отыграть в отличии от Хима.

И от хима тоже можно отыграть представьте себе , а теперь эмгыр в вакууме с йен с кругом ....... эмммм хим как бы курит...... в сторонке.
 
EvgeniiZ;n10227632 said:
И от хима тоже можно отыграть представьте себе
Ты ведь не про свой упоротый вариант "не кладите шпиков"? Может у тебя есть аналогичные варианты по отыгрыванию от Йорвита и Этлины мол "не играйте отряды и они не сыграют на + 40 статов"?
 
Мне вот интересно просто, это нормально, что Йен до сих пор копирует круг призыва обреченный?
ps: Сперва копирует обреченный круг призыва, затем копирует обреченного шпиона. Что-то какая-то странная нынче обреченность.
 
Last edited:
edd90;n10228242 said:
Мне вот интересно просто, это нормально, что Йен до сих пор копирует круг призыва обреченный?
ps: Сперва копирует обреченный круг призыва, затем копирует обреченного шпиона. Что-то какая-то странная нынче обреченность.

Круг Призыва, как и Йен создают КОПИЮ отряда/заклинания, а не воскрешают их из сброса. Если бы было именно воскрешение отряда/заклинания - тогда да, не прокатило бы.
 
EvgeniiZ;n10227632 said:
И от хима тоже можно отыграть представьте себе , а теперь эмгыр в вакууме с йен с кругом ....... эмммм хим как бы курит...... в сторонке.

Ну нормальный такой партитет - лидер, золото и серебро против одного золота.
 
Да это понятно и ежу. Но последним изменением разрабы хотели же выпилить чрезмерное разыгрывание шпиков. Почему Йен это не коснулось?
Сейчас же шпики по факту могут разыгрывать на одного шпика больше, чем иные. И это не считая Эмгыра.
ps: Я просто не понимаю логику рэдов.
Вот на минутку представьте, если бы Йейн была бы у белок, а не у черных.
 
Last edited:
Nanto_home;n10229212 said:
Ну нормальный такой партитет - лидер, золото и серебро против одного золота.

Какой паритет если 1 фракция имеет возможность 2 шпиков дополнительных разыграть.
 
Lev-real;n10227682 said:
Ты ведь не про свой упоротый вариант "не кладите шпиков"? Может у тебя есть аналогичные варианты по отыгрыванию от Йорвита и Этлины мол "не играйте отряды и они не сыграют на + 40 статов"?

Вопрос о шпиках был , а не о йорвет с итлиной. Эту пару ясен пень под нож.
 
С бочками вообще издевательство, открыл 30 бочек получил 3 серебра! Шикарная обнова.
 
С этими прем-бочками, особенно печалька ощущается, что между 42 и 66 выигранными раундами никаких наград. ((((
 
а когда раньше у Скеллиге было 3 шпика и чучело заберало шпика в руку?)))
чего все так помешались на шпионах?
 
EvgeniiZ;n10229412 said:
Какой паритет если 1 фракция имеет возможность 2 шпиков дополнительных разыграть.

Ничего не понял... А Скеллиге не имеют? Хим и Круг - вот тебе 2 шпика. Ещё чучело можешь положить.
Хим гораздо имбовее Йен. Под Йен надо иметь в руке круг. Хим разыгрывается и на пустой стол с нефиговым профитом. Он тупо гибче.
 
MAD1VAN-RU;n10230232 said:
С этими прем-бочками, особенно печалька ощущается, что между 42 и 66 выигранными раундами никаких наград. (((

И как назло обрывков стали давать вместо руды за всё подряд...(
 
Q255;n10231222 said:
И как назло обрывков стали давать вместо руды за всё подряд...(

В такие моменты кажется, что сейчас по +15 обрывков на легу насобираешь, прежде чем дропнется хоть немного камней :hurt:
 
Nanto_home;n10231112 said:
Ничего не понял... А Скеллиге не имеют? Хим и Круг - вот тебе 2 шпика. Ещё чучело можешь положить.
Хим гораздо имбовее Йен. Под Йен надо иметь в руке круг. Хим разыгрывается и на пустой стол с нефиговым профитом. Он тупо гибче.

Нет я конечно понимаю любимую фракцию защищаете , но не нужно же так здесь вижу тут не вижу . Йен значит под рукой нужно круг иметь ,а химу типа того всегда шпик чужой выскакивает . Ага конечно серебра у нильфов воопще нету в колоде только 1 шпик сидит , и все епта очень нужное для других фракций . Тупо на пальцах : я кидаю шпика (1) -нильф круг(1) - я кру г(2) -нильф Йен (2) -я чучело (3) - нильф чучело (3) -я хима (4) -нильф эмгыром забирает в руку(4)-и наконец родной (5 ) нильфошпик . Чувствуете разницу? Вот подобная хрень вчера получилась только играл я на эитне и мы без чучела обошлись . Кстати вы наверное не в курсе как работает шпик у скеллиге , он тупо выбрасывает 1 карту в сброс , прикольно получить 2 леги на выбор , самый отстойный шпик в игре .
 
EvgeniiZ;n10234032 said:
Чувствуете разницу?
В твоей цепочке все кроме пункта один "я кидаю шпика" и пункта четыре "я кидаю хима" - можно избежать. Ну например, я утомился от нильфов, у которых нормальная дека - шпики, и все остальное хуже и слабее, как не собирай, а шпики изрядно надоели. И пошел катать Эредином на охоте. У меня в деке пугач и все, круг призыва не влезает. Так вот, когда я встречаю нильфов я просто не играю в эти войны, т.к. знаю, что победителем не выйду. В ответ на кантареллу я не кидаю своего пугача, а просто ставлю какую-нибудь бронзу. Все. Никаких кругов призыва в шпика + йен с кругом призыва в шпика и т.п. Просто в ответ на чужого шпика ставишь свою бронзу, и ты сразу обрубаешь эту цепочку. В итоге он сидит, маринует свой круг призыва, а потом, когда карты подходят в длинном раунде к концу, он вынужден или пасовать, или играть его в какого-нибудь воина охоты. Это зависит от меня, короче говоря. В тоже вреия, когда играешь против скеллиге, противник просто играет два шпика, одного своего, второго моего с хима, и я не могу этому помешать. То есть в моих силах не дать противнику переиграть шпика с круга, и потом еще раз с Йен, но скеллиге тупо играют два шпиона, и я никак не могу повлиять, а с учетом того, что у меня в деке белый хлад и казнь, то хим легчайше из 4 оставшихся карт отрядов находит пугача. Это имба и это нужно понерфить, наравне с рандомными камнями. Я вижу конкретную разницу между КП и химом. КП как бы может только "контрить" шпика, он играет его только в ответ. А хим не играет его в ответ, он тупо создает шпика с нуля, и противник ничего с этим поделать не может, а только принять двух шпионов. В общем-то из-за этого говна, когда после патча было много медведей, и они все играли Олафа + часто Цири, и абузили шпиков, я и вынужден был брать во все свои НГ деки по кругу в связке с Йен, чтобы не позволять абузерам безнаказанно свой финиш выставлять. То есть это как бы ответная мера была, ни КП ни Йен + КП шпика не создают, они только могут отвечать на вражеского, а начинатель этой "гонки" - хим, и рандомные карты раскопок. Совершенно не понятно, почему одно понерфили, а второе нет.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom