Новый патч и Выходные премиум-бочек уже доступны!

+
Status
Not open for further replies.
vshkpop;n10234112 said:
В твоей цепочке все кроме пункта один "я кидаю шпика" и пункта четыре "я кидаю хима" - можно избежать. Ну например, я утомился от нильфов, у которых нормальная дека - шпики, и все остальное хуже и слабее, как не собирай, а шпики изрядно надоели. И пошел катать Эредином на охоте. У меня в деке пугач и все, круг призыва не влезает. Так вот, когда я встречаю нильфов я просто не играю в эти войны, т.к. знаю, что победителем не выйду. В ответ на кантареллу я не кидаю своего пугача, а просто ставлю какую-нибудь бронзу. Все. Никаких кругов призыва в шпика + йен с кругом призыва в шпика и т.п. Просто в ответ на чужого шпика ставишь свою бронзу, и ты сразу обрубаешь эту цепочку. В итоге он сидит, маринует свой круг призыва, а потом, когда карты подходят в длинном раунде к концу, он вынужден или пасовать, или играть его в какого-нибудь воина охоты. Это зависит от меня, короче говоря. В тоже вреия, когда играешь против скеллиге, противник просто играет два шпика, одного своего, второго моего с хима, и я не могу этому помешать. То есть в моих силах не дать противнику переиграть шпика с круга, и потом еще раз с Йен, но скеллиге тупо играют два шпиона, и я никак не могу повлиять, а с учетом того, что у меня в деке белый хлад и казнь, то хим легчайше из 4 оставшихся карт отрядов находит пугача. Это имба и это нужно понерфить, наравне с рандомными камнями. Я вижу конкретную разницу между КП и химом. КП как бы может только "контрить" шпика, он играет его только в ответ. А хим не играет его в ответ, он тупо создает шпика с нуля, и противник ничего с этим поделать не может, а только принять двух шпионов. В общем-то из-за этого говна, когда после патча было много медведей, и они все играли Олафа + часто Цири, и абузили шпиков, я и вынужден был брать во все свои НГ деки по кругу в связке с Йен, чтобы не позволять абузерам безнаказанно свой финиш выставлять. То есть это как бы ответная мера была, ни КП ни Йен + КП шпика не создают, они только могут отвечать на вражеского, а начинатель этой "гонки" - хим, и рандомные карты раскопок. Совершенно не понятно, почему одно понерфили, а второе нет.

Не играть в шпико войны сродни , не кладите шпика в колоду и он не сыграет его , но некоторым выше не нравилось подобное ведь проще порезать хима . И кстати где там острова с имбахимом за 3 дня встретил раза 3 и те играли свои проклятухи .
 
EvgeniiZ;n10234302 said:
Не играть в шпико войны сродни , не кладите шпика в колоду и он не сыграет его
Да, но одно решается на этапе сбора колоды, и если шпика положил, то все, уже ничего не сделать во время игры, а другое, это ты уже как раз во время игры сам решаешь, по ситуации, как тебе выгодней играть. Ну в общем тут тоже есть ощутимая разница, странно что ты ее не видишь. Ну а раз острова с имбахимом играют только свои проклятюхи, то значит и от нерфа хима, и лишения его возможности играть чужого шпика ничего не изменится, и возражать против этого тоже нет резона получается:).
 
Last edited:
vshkpop;n10234502 said:
Да, но одно решается на этапе сбора колоды, и если шпика положил, то все, уже ничего не сделать во время игры, а другое, это ты уже как раз во время игры сам решаешь как тебе выгодней играть. Ну в общем тут тоже есть ощутимая разница, странно что ты ее не видишь. Ну а раз острова с имбахимом играют только свои проклятюхи, то значит и от нерфа хима, и лишения его возможности играть чужого шпика ничего не изменится, и возражать против этого тоже нет резона получается:).

Тогда уж уравнивать всех как с камнями , или всем или никому , а пока есть гипотетическая возможность быть ровнее всех остальных поток недовольных не исчезнет.
 
Открыл 74 бочки.Ни одной легендарки,т.е. "таймер жалости" на 40 бочек отключен + занижен шанс выпадения.
Это называется -одной рукой даю,а другой отнимаю.Позорище.
 
На этих выходных было открыто свыше 60 бочек. 0 легендарных карт. Это шутка такая?
 
Zakat22;n10241222 said:
Открыл 74 бочки.Ни одной легендарки,т.е. "таймер жалости" на 40 бочек отключен + занижен шанс выпадения.
Это называется -одной рукой даю,а другой отнимаю.Позорище.

moorag;n10242212 said:
На этих выходных было открыто свыше 60 бочек. 0 легендарных карт. Это шутка такая?

Открыл 57 бочек получил ровно 0 лег,и так пригорел,что написал в техподдержку спросить,что случилось с таймером жалости. Скопирну ответ оттуда,кому интересно:

"Здравствуйте,Спасибо за обращение! Таймера жалости не существует, карты выпадают из бочек по определённым вероятностям.
Мне очень жаль, что у Вас произошла такая ситуация, однако это возможно, когда речь идёт о вероятностях :с
Искренне надеюсь, что легендарные карты не заставят себя долго ждать.С уважением"

В общем,реддит исследования на 19к и 22к бочек,которые неоднократно ДОКАЗАЛИ таймер жалости в 40 бочек идут лесом.В эту акцию его просто молча выключили и сделали вид,что никто не заметит.Красиво сработано,сидипроджекты!
 
andrinsteel23;n10242532 said:
В эту акцию его просто молча выключили и сделали вид,что никто не заметит.Красиво сработано,сидипроджекты!

И правильно сделали. Нас целых четыре дня заваливают премиумками, а ты еще и лег хочешь. Не жирновато?
 
С 14 бочек достала 2 леги, одна из которых премиальные на выбор. Вчера достала ещё одну премиальную легу на выбор.
Это я к тому, кто-то донатит на бочки и из 60 ни одной леги, а кому-то приходят бочки за конец сезона и из каждой второй прем лега. Рандом он такой.
 
Last edited:
NightGuest88;n10242632 said:
И правильно сделали. Нас целых четыре дня заваливают премиумками, а ты еще и лег хочешь. Не жирновато?

Не нас, а вас.
 
edd90;n10243612 said:
Не нас, а вас.

Вообще, премиумы сейчас падают в каждой бочке. Или я не знаю, что вы имеете ввиду.
 
NightGuest88;n10243752 said:
Вообще, премиумы сейчас падают в каждой бочке. Или я не знаю, что вы имеете ввиду.

Вам говорят одно, а вы совсем другое. Не вижу взаимосвязи лег с анимашками.
 
Люди это правда что близзарды купили гвинт? (меня обманули, блин)
 
Last edited:
andrinsteel23;n10242532 said:
В общем,реддит исследования на 19к и 22к бочек,которые неоднократно ДОКАЗАЛИ таймер жалости в 40 бочек идут лесом.В эту акцию его просто молча выключили и сделали вид,что никто не заметит.Красиво сработано,сидипроджекты!

Не, ну таймер не всем отключили. Я ждал 37 бочек и в 38 лега выпала. Конечно, отключали может быть тоже рандомно :)
 
открыл где то 50 бочек, 0 лег, зато в след 2 подряд 2 леги)))
 
18 бочек - 4 леги (с 1 бочки упало 2 леги), 5 эпиков. Просто повезло.
 
Ну наконец-таки выпала прем лега. Всего то лишь стоило 40 бочек открыть.(походу уже за 40 перевалило)
ps: Было бы обидно не получить хоть одну единственную легу за акцию.
pps: Выбрал Зельткирка, при выборе он был восьмеркой с 2 единицами брони, в коллекции уже семерка с 3 единицами брони. Что за развод такой?-_-
 
Last edited:
edd90;n10244702 said:
Ну наконец-таки выпала прем лега. Всего то лишь стоило 40 бочек открыть.(походу уже за 40 перевалило)
ps: Было бы обидно не получить хоть одну единственную легу за акцию.
pps: Выбрал Зельткирка, при выборе он был восьмеркой с 2 единицами брони, в коллекции уже семерка с 3 единицами брони. Что за развод такой?-_-

Мне за 54 так и не выпало ни одно золото, выжимал с каждого дня максимум руды, чего раньше никогда не делал... Это очень даже обидно, особенно на фоне других)
 
Как же я рад, что не стал открывать бочки сразу после конца сезона, а ведь так подмывало, но я стойко себя сдерживал, прямо как знал)))) а тут такой подгон в виде премиум выходных. Итого 40 паков, из них 2 лени и с десяток эпиков, все естественно анимашки)) вот она сила воли:yes:
 
К слову о шпико-войнах, то пусть кроме невозможности сотворения шпионов сделают их неиграбельными через круг призыва и добавят упрямость, как у Оператора, к примеру, чтобы никто не переигрывал их через чучело и Эмгыра. Тогда физически любая сторона не сможет использовать больше одного шпиона за игру, что вполне себе трезво и справедливо. Хотите другого КА - на свой страх и риск используйте Оквиста и Цири, которые, в отличии от халявных способов абуза шпиков, за КА платят уязвимостью к контролю.
 
Last edited:
А есть какая-то инфа про новый режим, вроде говорили в январе введут:look:, а все молчат.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom