Новый патч и Выходные премиум-бочек уже доступны!

+
Status
Not open for further replies.
yqnejonnydepp;n10252252 said:
Но снова-таки, некоторым малозависящим от монетки декам будет проще
Таких дек просто нет в мете-все хотят 2й ход)
Ещё шпионодичь очень усилилась из-за появления цири новы,которую желательно ставить последней.

 
Nerag77;n10248772 said:
P.S. Касательно шпиков - интересно, а если убрать шпионов у всех фракций, кроме нильфов - сильно это баланс поломает поменяет?

Это вообще никак не повлияет на баланс.
Поэтому их и надо убирать.

Серебряные шпики - это тупо абуз КА, в лучших традициях оригинального Гвинта из Ведьмака 3.
 
btrco;n10252412 said:
А никто до сих пор не пробовал собрать статистику от чего на одном и том же уровне дается разное кол-во очков рейтинга? Может есть взаимосвязь и с первым ходом? Не замечал за собой особо побед или проигрышей из-за первого хода, но замечал, что не бывает такого чтобы сначала ходил первым, следующую игру вторым, потом опять первым... Чаще всего идут какие то 5ти игровые стаки. Сначала раз 5+ первый, потом раз 5+ второй.
Количество опыта зависит от ммр соперника.
 
maxwad;n10253332 said:
Количество опыта зависит от ммр соперника.
У меня сегодня была забавная ситуация, играл миррор с человеком у которого был такой же ММР. Сыграл я с ним в ничью:). И у меня отняли 1 ММР.
 
Q255;n10249662 said:
Итого открыл за акцию 133 бочки:

Мягко говоря - доволен.

))) Ещё бы))) "мягко говоря"))) 133 гарантированных анимашки! Сильно :cheers:
 
btrco;n10252412 said:
А никто до сих пор не пробовал собрать статистику от чего на одном и том же уровне дается разное кол-во очков рейтинга? Может есть взаимосвязь и с первым ходом? Не замечал за собой особо побед или проигрышей из-за первого хода, но замечал, что не бывает такого чтобы сначала ходил первым, следующую игру вторым, потом опять первым... Чаще всего идут какие то 5ти игровые стаки. Сначала раз 5+ первый, потом раз 5+ второй.

Я собирал статистику по ходам за 2000 матчей, у меня выходило, что я ходил первым 64 или 65 % случаев, где-то здесь уже писал об этом. Долго анализировал и сейчас пришёл к выводу, что это из-за моего высокого уровня. Победы и поражения же больше влияют на появление карт в стартовой колоде, которые вы обычно сбрасываете.

Fioiltarna;n10253662 said:
У меня сегодня была забавная ситуация, играл миррор с человеком у которого был такой же ММР. Сыграл я с ним в ничью. И у меня отняли 1 ММР.
Просто у вас шла более высокая цифра после запятой :)
 
Fioiltarna;n10253662 said:
У меня сегодня была забавная ситуация, играл миррор с человеком у которого был такой же ММР. Сыграл я с ним в ничью. И у меня отняли 1 ММР.
Я уверен, что и ему отняли.)
 
FanatSpb;n10254352 said:
))) Ещё бы))) "мягко говоря"))) 133 гарантированных анимашки! Сильно :cheers:

Учитывая, что анимашки всегда как минимум рарки, то это 26600+ метеоритной пыли.
 
Upproret;n10258292 said:
Учитывая, что анимашки всегда как минимум рарки, то это 26600+ метеоритной пыли.
Лишний ноль.)
 
maxwad;n10258422 said:
Лишний ноль.)

133 бочки с гарантированной раркой. Стоимость анимирования рарки - 200 пыли. 200 * 133 = 26600.
Выглядит так сильно, что сразу и не верится, это да.
 
Upproret;n10258552 said:
133 бочки с гарантированной раркой. Стоимость анимирования рарки - 200 пыли. 200 * 133 = 26600. Выглядит так сильно, что сразу и не верится, это да.
Но при помоле ты получаешь назад 50 пыли, а не 200.) Смысл считать пыль, которая означает стоимость создания, если её никак не получить?)
 
maxwad;n10258792 said:
Но при помоле ты получаешь назад 50 пыли, а не 200.) Смысл считать пыль, которая означает стоимость создания, если её никак не получить?)

Зачем пылить анимашки? Они же красивые
 
Upproret;n10259012 said:
Зачем пылить анимашки? Они же красивые
А зачем ты написал их стоимость в пыли?) Я думал, для этого.)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom