Новый режим игры

+
Здравствуйте! Проходил Ведьмака 3 много раз. Основной недостаток игры - если игрок хочет изучать мир, тогда ломается баланс прокачки и финансов (слишком перекаченный ведьмак и слишком ного денег и ресурсов). Сделав перерыв в 1 год, прошел игру еще раз, с ограничениями для себя, из-за чего игровой процесс стал более сбалансированным, трудным и интересным! Далее опишу то, в чем я делал ограничения сам для себя, но это можно было бы сделать в игре, как режим:

1) Удалить весь лут в городах и деревнях, где живут люди, в опустевших поселениях которые нужно освободить и военных лагерях.

2) Полностью удалить из лута алкагест (кроме локации Белый сад). Его можно только купить по 400, или сделать самому.

3) Полностью удалить из лута ремонтные наборы (кроме локации Белый сад). Их можно только купить, или сделать у торговца.

4) Не отображать на карте неизвестные места "?" ( без возможности включить через фильтр карты).

5) Отключение причалов для лодок (телепортация).

6) Ограничение указателей (телепортация):

а) Сухопутные: Деревня Броновицы, (Новиград), или Лагерь нильфгаардской армии "Центр" (Велен) - Каэр Морхен - Вызима - Мост плакальщицы (Белый сад), - Купеческая фактория (Туссент).

б) Морские: Доки в Новиграде - Порт (Боклер) - Порт у Каэр Трольде (разблокируется после завершения задания "На Скеллиге").

Остальные указатели отключить.

Возможно, кого-то из разработчиков, или мододелов заинтересует такое предложение. Или хотя бы вдохновит кого-то пройти игру еще раз и посмотреть на нее под новым углом! Для меня это было самое интересно прохождение - экономика закипела. стимул к изучению мира усилился.

Спасибо за внимание!
 
Top Bottom