Новый Север: что думаете обо всё этом?

+
Новый Север: что думаете обо всё этом?

Меня особо порадовало, что остался только один медик, а «золотой» стандарт Севера теперь единичка.
:stoptrolling:

Ещё забавно будет посмотреть на «пулемёт» из Филиппы.

Очень здорово, что переделали Паветту — при ошибке противника она может наносить фантастический урон.

Немного пока непонятно, за счёт чего будет тащить раунды север. Я понимаю что броня, всё такое, но это не даёт очков.
Бронзу пожирателей нерфанули трошки, но добавление лидера-пожирателя это вполне компенсирует.
Я уже не говорю о игре против новых нильфов ._.
 
Last edited:
Странные изменения, учитывая, что Север хотят к погоде привязать.
 
Для меня одно явно, Фольтест - похороны. А Радовид найдет какую-нибудь лазейку.
 
Igorious;n8547400 said:
Меня особо порадовало, что остался только один медик, а «золотой» стандарт Севера теперь единичка.
:stoptrolling:

Ещё забавно будет посмотреть на «пулемёт» из Филиппы.

Очень здорово, что переделали Паветту — при ошибке противника она может наносить фантастический урон.

Немного пока непонятно, за счёт чего будет тащить раунды север. Я понимаю что броня, всё такое, но это не даёт очков.
Бронзу пожирателей нерфанули трошки, но добавление лидера-пожирателя это вполне компенсирует.
Я уже не говорю о игре против новых нильфов ._.

ЧТО ТАМ С НИЛЬФАМИ?!
*пропустил стрим*
 
KaneMarshall;n8548410 said:
ЧТО ТАМ С НИЛЬФАМИ?!
*пропустил стрим*

С нильфами всё хорошо.
Прикрутили много забавных механик.
Запишите меня в клуб нильфофилов.
И так с них слезть в последнее время не могу.
 
Я таких капитальных изменений не ожидала. Особенно в свете того, что по текущей мете уже провели турнир.
Изменения странные, если честно.

Из того, что увидела, синие полоски - теперь будут топом у Севера.
 
Last edited:
Пока рано панику разводить, ребят. Перед нильфопатчем все тоже записывались в клуб нильфоманов, а оказалась чуть ли не слабейшая фракция. Будем учиться заново играть, даже хорошо что перед патчем 2 дня тех работ - пора уже забывать сегодняшний гвинт, чтоб потом не путаться))
 

Guest 3973540

Guest
Мне интересно, урон по броне, не ранивший юнит, будет ли бафать топорщиков Скеллиге? Если нет, то Север будет hard counter для топорщиков.
 
xiong2mao;n8548980 said:
Мне интересно, урон по броне, не ранивший юнит, будет ли бафать топорщиков Скеллиге? Если нет, то Север будет hard counter для топорщиков.

С другой стороны, эта же броня будет сноситься погодой...
 
APTEMOH4UK;n8549610 said:
С другой стороны, эта же броня будет сноситься погодой...

А броня разве не игнорит повреждения, не превышающие значение брони? Если я правильно понял, то существо с броней 2, например, будет получать урон только при входящем значении 3 и выше, так?
Но как бы там ни было, пока что броня смотрится лучшей контрой другой колоде Севера как раз... А в целом я бы предпочел играть более жирными существами без брони, чем мелочью с броней, тестить надо конечно...
 
APTEMOH4UK;n8548620 said:
Запишите меня в клуб нильфофилов.
Как бы они новой глиной не стали :), с учётом того, как надругались над погодой.
 
ChessyDen;n8548750 said:
Пока рано панику разводить, ребят. Перед нильфопатчем все тоже записывались в клуб нильфоманов, а оказалась чуть ли не слабейшая фракция. Будем учиться заново играть, даже хорошо что перед патчем 2 дня тех работ - пора уже забывать сегодняшний гвинт, чтоб потом не путаться))
Кто это записывался? Я не знаю, может разработчикам и казалось, что их игра вся из себя такая дофига тактикульная и знание карт противника дает такое крутое преимущество, что на одном только этом знании можно тащить, но мне даже как нубу было очевидно, что лидер не дающий никакого профита по силе уныл, а знание карт само по себе в большинстве случаев не дает ничего, потому что отряды и так надо всегда разводить по силе, а финишеры использовать для финиша. Теперь же до них вроде дошло, что эта игра про циферки и за вскрытия они теперь эти циферки дают. Вопрос лишь в том, достаточно ли циферок, но это можно будет сказать только после того, как пощупаем.
 
Igorious;n8550780 said:
Как бы они новой глиной не стали :), с учётом того, как надругались над погодой.

Едва ли станут - они и сейчас требуют чуть больше смекалки, чем кинуть вранов и главоглазов в нужный ряд или вовремя позолотить башенки... а уж тем более заспамить погодой поле.
да и показанный север выглядет вполне мощно )
 
APTEMOH4UK;n8550880 said:
да и показанный север выглядет вполне мощно )
Показанный в течение одной секунды на стриме? :)
:huh:

Чем Север-то теперь будет играть в третьем раунде? Случилось то, о чём все так долго говорили — больше никаких цепочек на 30+ из одной карты.
А бронирование само по себе не даёт силы. А комбо-колоды, как мы знаем, очень плохи к контролю.
Плюс кандалы никуда не делись.
 
Судя по показанному север вернется к тому с чего начинал, к контролю.) Круг наконец то замкнется. Очень радуют изменения Паветы, обратный игни.
 
Нормально всё будет, главное что разработчики прислушиваются к комьюнити это видно по изменениям и они постарались убрать те краеугольные камни, по которому у людей вызывало больше всего батхёрта и имбаланса
 
Решила собирать Север первой колодой. Нравится Фольтест и новые медички.
Присцилла по-моему слаба для золота. Лютик нравится, Барона вообще не понимаю, он теперь только для Радовида с Хенсельтом?
Детмольд прикольный. А, самое главное, Чур с Игошей это огонь. Жалко Оператором теперь не скопировать серебро.
Новые Кринфриды очень радуют, полоски классные. Еннифер с единорогом все так же играет. С плотвой плохо дело.
Филиппа что-то сильная, в начале раунда если кинуть ее, то все, раунд слит.
Я правильно понимаю, что разрабы ушли от перебора колоды в сторону рандома? Все, что было на перебор стало на перетасовку?
А так патч конечно удивил. Это мягко говоря, я от туториального Хенсельта чуть со стула не упала.
 
Не понимаю, чем вам не нравится новый Север. Он стал более интересным и менее имбовым (вспомтнаем золотые башни). Я сейчас играю на комбо картах и они спокойно защищаются от контроля. Если кинуть на кинфридовцев квен, то вообще лафа.
 
Попробовал собрать колоду из бойцов синих полосок полосок + баферов на фольтесте.
Полный провал, мы подставляемся под любую погоду так как все в одном ряду, мы подставляемся под йен, так как все с одним уровнем хп, мы подставляемся под казнь по той же причине. Как то не зашло у меня = (
 
Играю за север, надеюсь будут топ100 игроком мира за колоду севера.
Пока на 9 ранге.
 
Top Bottom