Новый сезон уже начался!

+
Status
Not open for further replies.
Новый сезон уже начался!



Эльфам полагается отдых в Синих горах после насыщенного сезона. Но вам не следует расслабляться! Стартовал новый рейтинговый сезон Змеи!

В этом сезоне вам предстоит побороться за следующие награды:



“Школа Змеи будет восстановлена... Лето позаботился об этом.”

Но это еще не все. Новый сезон Pro Ladder также стартует сегодня! Подробнее об этом узнайте на сайте GWENT Masters.
 
Last edited:
Arden4ik;n10896371 said:
Заклинатель змей, если вы понимаете о чем я)))

Медноголовка... :wat:

P.S. ух сейчас пойдут шуточки уровня восьмого класса.

Ты открыл ящик Пандоры! Всем спасаться с корабля! :rage:
I_love_Burza;n10896441 said:
Серьезно? я за иконку Лето потел, как собака, а теперь ее за 15 ранг будут давать....
Да начнётся плач!
 
Лол, и правда фри лысый. Хорошо, что я никогда не трайхардил картонки.

Имхо, разрабы как-то слишком фанатично подходят к названию титулов. Странно, что за 1-100 не придумали титул что то вроде королевского ужа. И чем отличается водная змея от горной?? Рофл какой-то. Лан, пойду пожру.
 
Спасибо за рогатого гремучника на 15-м.


Титулы последние три сезона вообще чет улыбают. Прям начиная с медвежьего новичка. :cheers:
 
Рамки нулевые. Просто обоссали тех игроков, которые потели за аватарку Лето..) Вообщем, играть в Гвинт в ближайшее полгода я не вижу смысла.:listen:
 
Narzes;n10896511 said:
Рамки в новости не соответствуют игровым . Те, что в игре выглядят гораздо достойней .
В новости рамки грифоньи вроде, в игре змеиные. Ошибка, наверное, опять все коменты пропадут.(
 
Jerzy3;n10896801 said:
В новости рамки грифоньи вроде, в игре змеиные. Ошибка, наверное, опять все коменты пропадут.(

новостные рамки это уровень вова 7 лет, пользователь paint стаж 2 года.Если это рамки за будущий сезон ,то ....
А вот игровые огонь . Как по мне это в разы лучше махакамского щебня, медвежьих морд и элфийских веночков на могилку .
 
Last edited:
Опять паника и вопли,как будто первый день в игре.Патч будет в течении месяца,вроде бы после опена но это информация не точная.PS.действительно рамки в игре намного сильнее радуют глаз нежели те,что вывесили на сайте.Это хороший знак,титулы правда совсем не обрадовали,но про это я писал еще месяца полтора назад,тут все по старому.
 
Мне нравятся змеиные рамки с клиента. хоть какая то мотивация играть в ту же мету с тоннами (31% по отчету) свинобруверов.
 
Antikatisto;n10896841 said:
Патч будет в течении месяца,вроде бы после опена но это информация не точная.

А Опен в конце месяца,а именно 19-20 мая. А учитывая, что патч за 10 дней до конца сезона они вряд ли выпустят, то еще сезон у нас ничего не изменится.
 
ROSCHE;n10896951 said:
А Опен в конце месяца,а именно 19-20 мая. А учитывая, что патч за 10 дней до конца сезона они вряд ли выпустят, то еще сезон у нас ничего не изменится.
Меня одного это не парит? все ,что до хомкоминга это не в полную силу.,да интерес у людей падает и кто то уходит.Смысла не вижу,что то говорить до осени.Я принял это и спокойно отношусь к таким вещам.
 
Antikatisto;n10897051 said:
Меня одного это не парит? все ,что до хомкоминга это не в полную силу.,да интерес у людей падает и кто то уходит.Смысла не вижу,что то говорить до осени.Я принял это и спокойно отношусь к таким вещам.
А кто-то тут сидит и бомбит?
ps: Рэды уже с Солтыция не внушают ни какого доверия. Что не решение, то фиаско полное. Видимо и от осени ждать ничего путного не стоит.
А казалось бы всё шикарно поначалу делали до Солтыция. Начали за здравие, а закончили за упокой.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom