Новый хотфикс для ГВИНТА и Кровной вражды!

+
Status
Not open for further replies.


Новые хотфиксы для ГВИНТА и “Кровной вражды” уже доступны на ПК и PS4! Обновление призвано улучшить производительность и стабильность игр на консолях, а также исправить актуальные баги.

Список изменений:
  • Исправлена неполадка, в результате которой “Кровная вражда” и ГВИНТ заканчивали работу на PS4 Pro и PS4.
  • Исправлена неполадка, в результате которой количество FPS снижалось в конструкторе колод ГВИНТА и “Кровной вражды”.
  • Исправлены некоторые проблемы с интерфейсом.
  • Исправлен финальный экран в корейской версии ГВИНТА.
  • Исправлены несколько контрактов ГВИНТА.
  • Исправлена неполадка, в результате которой при входе в шатер игра зависала (Кровная вражда).
  • Различные улучшения стабильности.
Для игроков Xbox One хотфикс станет доступен через несколько дней. До этого момента все пользователи Xbox One будут играть против других игроков Xbox One. Подбор игроков для этой версии игры будет занимать меньше времени.
 
ребята создал лидера за обрывки, сейчас открыл за очки достижений, у меня отмечено как два, но не могу второго распылить, что делать?
Post automatically merged:

я кстати всех лидеров создавал, но копия у меня появилась только за одного, хотя в ачивках еще всех скоятелей после открыл ( я просто не понимал как дерево наград работает, когда миллион пыли особенно не читаешь)
 
ребята создал лидера за обрывки, сейчас открыл за очки достижений, у меня отмечено как два, но не могу второго распылить, что делать?
Post automatically merged:

я кстати всех лидеров создавал, но копия у меня появилась только за одного, хотя в ачивках еще всех скоятелей после открыл ( я просто не понимал как дерево наград работает, когда миллион пыли особенно не читаешь)
Раньше нельзя было распылить лидера если он был в какой-то колоде. Попробуй на время поменять этого лидера в колодах и попробовать снова.
 
Исправлена неполадка, в результате которой количество FPS снижалось в конструкторе колод ГВИНТА и “Кровной вражды”.
За это заплатил значок приказов в КВ. Теперь это просто расплывшееся зелёное пятно.
 
За это заплатил значок приказов в КВ. Теперь это просто расплывшееся зелёное пятно.
Таймер тоже пал во имя блага оптимизации

2018-12-13_2141_1.png
 
Люди подскажите: Когда пофиксят баг в КВ с боем в пещере Махакама?
Смысл бага прост: Ты выигрываешь бой а тебе засчитывают поражение.
С выходом игры этого бага не было а вот после выхода первого фикса он появился и после второго не куда не исчез.
 
Люди подскажите: Когда пофиксят баг в КВ с боем в пещере Махакама?
Смысл бага прост: Ты выигрываешь бой а тебе засчитывают поражение.
С выходом игры этого бага не было а вот после выхода первого фикса он появился и после второго не куда не исчез.
Мне такой баг не встречался. Но вы попробуйте сменить сложность, скипнуть бой и вернуть сложность на место. По сюжету дальше пропустит.
 
Мне такой баг не встречался. Но вы попробуйте сменить сложность, скипнуть бой и вернуть сложность на место. По сюжету дальше пропустит.
Когда игра только вышла у меня тоже не было этого бага.Как только вышел первый фикс он появился.Баг в пещере махакама там где после боя идёт диалог про местную валюту краснолюдов.Из за этого бага карта зигрина не апается на зигрин+
Post automatically merged:

Смена сложности игры на самую сложную проблему не исправляет.
Смена сложности игры на обычную проблему не исправляет.
Смена сложности игры на самую лёгкую проблему исправляет.
Так что у кого есть данный баг проходите на самой лёгкой сложности пока не исправят.
 
Last edited:
У меня с боем в пещере все нормально было, играю на обычной сложности.
Баг у меня с переходом в каждый новый эпизод.
Просто черный экран и все, приходится закрывать игру, альт+ф4, загружаться и концовку эпизода опять проходить, обычно помогает.
И еще жутко лагают заставки, правильнее даже, стоят на месте, кадры почти не меняются, а звук и текст идут нормально.
 
Last edited:
Количество FPS снижалось из-за того, что вы играли на экране.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom