Нужна помощь.

+
Нужна помощь.

Купил в стиме The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition, установил. Все бы хорошо, но после нажатия кнопки играть ничего не происходит. В правом нижнем углу стима показывает что я в игре, но лишь на мгновение. В диспетчере задач игра даже не появляется.
Заранее спасибо!
 
Какая версия игры? Проверьте антивирус, он может блокировать игру, скачайте все вышедшие патчи, проверьте не скачивает ли стим обновления для игры.
 
1) Как узнать версию игры?
2) Антивирус отключал, не помогает.
3) Стим ничего не скачивает.

---------- обновленный 13:36 ----------

А где патчи скачать?
 
1) Как узнать версию игры?
2) Антивирус отключал, не помогает.
3) Стим ничего не скачивает.

---------- обновленный 13:36 ----------

А где патчи скачать?

В стиме патчи качать не нужно он автоматически ставит последнюю версию клиента. Попробуйте проверить кеш и перекачать клиент.
 
В стиме патчи качать не нужно он автоматически ставит последнюю версию клиента. Попробуйте проверить кеш и перекачать клиент.
Спасибо, это я уже пробовал.
 
Поверх загнать патчи получилось?
В верхнем левом углу лончера есть оранжевая молния?
Какой антивирус стоит?
 
У меня лаунчер даже не открывается, патч 3.3 поставил, не помогло. Антивирус AVG и Microsoft Security Essentials

---------- обновленный 11:14 ----------

У меня лаунчер даже не открывается, патч 3.3 поставил, не помогло. Антивирус AVG и Microsoft Security Essentials
 
Была такая же фигня с первой частью Ведьмака на новом компе, оказалось был конфликт с Adobe Cloud - попробуйте поотключать сторонние процессы.
 
ИМХО: дело в антивирусе. Лончер имеет функцию подключения к интернету для проверки обновлений, антивирус его блокирует и не дает запускаться. С AVG и мелкомягким не дружу, но если есть возможность, попробуй поставить их в интерактивный режим и разреши запуск программы и, главное, проверь правила и разрешения на соединение с интернетом файла launcher.exe
PS еще одну вещь вспомнил. Отключи синхронизацию игры с облаком стим.
 
Купил в стиме The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition, установил. Все бы хорошо, но после нажатия кнопки играть ничего не происходит. В правом нижнем углу стима показывает что я в игре, но лишь на мгновение. В диспетчере задач игра даже не появляется.
Заранее спасибо!

СКажи у тебя все драйвера установлены?и когда ты переустанавливал или восстанавливал винду в последний раз?и твои системные характеристики плиз
 
Дрова все обновил, последнее восстановление 24.03.2013, система: гп: GeForce GT 640, цп: Intel Core i5-3450 CPU 3.10 GHz, оператива: 6,00 гб

---------- обновленный 18:02 ----------

ИМХО: дело в антивирусе. Лончер имеет функцию подключения к интернету для проверки обновлений, антивирус его блокирует и не дает запускаться. С AVG и мелкомягким не дружу, но если есть возможность, попробуй поставить их в интерактивный режим и разреши запуск программы и, главное, проверь правила и разрешения на соединение с интернетом файла launcher.exe
PS еще одну вещь вспомнил. Отключи синхронизацию игры с облаком стим.
Это уже все пробовал, антивирус отключал вообще, синхронизацию тоже.
 
Дрова все обновил, последнее восстановление 24.03.2013, система: гп: GeForce GT 640, цп: Intel Core i5-3450 CPU 3.10 GHz, оператива: 6,00 гб

---------- обновленный 18:02 ----------


Это уже все пробовал, антивирус отключал вообще, синхронизацию тоже.

Слушай это банально конечно,но для начала поставь автоматическое обновление Винды и установи хотя бы 100 обновлений минимум(может не хватать библиотек)-1 причична,2 причина обнови директ х до нужного уровня и NetFraemfork.Если у тебя проблема только с ведьмаком такая ,то проверь все ресурсы и драйверы винды скорее всего в ней дело.
 
Слушай это банально конечно,но для начала поставь автоматическое обновление Винды и установи хотя бы 100 обновлений минимум(может не хватать библиотек)-1 причична,2 причина обнови директ х до нужного уровня и NetFraemfork.Если у тебя проблема только с ведьмаком такая ,то проверь все ресурсы и драйверы винды скорее всего в ней дело.
Только что обновил все, проверил дрова, net.framework обновил, но все равно не фурычит. Попробую скачать патч 3.3
 
Только что обновил все, проверил дрова, net.framework обновил, но все равно не фурычит. Попробую скачать патч 3.3

У меня с ведьмаком тоже были проблемы ,вылетал каждые 5 минут хотя комп мощный.Решил проблему покупки в ориджине все заработало как часы)Если взять версию стима и версию ориджина то там даже лаунчеры отличаються.У меня такое ощущение что в стим какое то фуфло заливают вместо лицензионных файлов
 
Last edited:
я диск покупал, но успел его зарегистрировать в стим. Недавно игра слетала, устанавливал со стим, было все нормально. Можно еще на Gog.com зарегистрировать ключ и скачать игру прямо с сайта. Если не получится тогда надо будет думать дальше.
 
А как там ключик зарегать?
Как зарегистрировать нашел, но ключ ему не нравится. Наверное из за активации в стиме.
 
Last edited:
А как там ключик зарегать?
Как зарегистрировать нашел, но ключ ему не нравится. Наверное из за активации в стиме.

я в стиме регистрировал давно, в gog, как начался предзаказ. Ввел ключ с диска и все.
 
Я ключ который в стиме написан ввел, а он мне написал "invalid key".

---------- обновленный 18:46 ----------

У меня с ведьмаком тоже были проблемы ,вылетал каждые 5 минут хотя комп мощный.Решил проблему покупки в ориджине все заработало как часы)Если взять версию стима и версию ориджина то там даже лаунчеры отличаються.У меня такое ощущение что в стим какое то фуфло заливают вместо лицензионных файлов
В стиме я по скидке купил за 20 - 40 рублей, а в ориджине она стоит 400 рублей. Так что лучше с этой буду разбираться
 
Я ключ который в стиме написан ввел, а он мне написал "invalid key".
Здесь надо спрашивать тех, кто покупал игру в стим. Все игры, что покупал последнее время в стим, даже не заморачивался с ключом и не знаю, есть ли он вообще, знаю только, что для Ил-2 БзС, ключ точно есть и он спокойно регистрируется на сайте игры, про остальные как то и вопроса не возникало
 
Last edited:
Здесь надо спрашивать тех, кто покупал игру в стим. Все игры, что покупал последнее время в стим, даже не заморачивался с ключом и не знаю, есть ли он вообще, знаю только, что для Ил-2 БзС, ключ точно есть и он спокойно регистрируется на сайте игры, про остальные как то и вопроса не возникало
В стиме специальная графа есть "просмотреть цифровой ключ"
 
Top Bottom