О Кагыре и Авалахе

+
Status
Not open for further replies.
Неплохой у вас тут теорикрафт. Авалах после паса в тертьем раунде, Йен, которая пилит весь стол противника, Камби, который выигрывает игру. Мильва разыгрывается таким образом намного чаще, и на неё никто не ноет (ну кроме меня). Так что не надо тут двойных стандартов.
 
aptemoh4uk;n8472790 said:
интересно, а какие ещё шпионы для вас неиграбельны?

авалакх действительно заслуживает нерф, просто сделать что бы после пасса в 3 (именно в 3 раунде) добиралась только одна карта и сразу все встанет на свой места.
P.s. кому как, но я уже говорил свой мысли по шпионам - стенис самый ужастный ни в прошлом патче ни в этом не пользуюсь им и заметил что многие перестали, в этом патче, пользоваться им.
лушие шпионы.
1) авалакх
2) нильфы (ну здесь скорее особенность фракций)
3) скелиге
4) белки
это только мое мнение.
 
Last edited:
SamuelBaium;n8514510 said:
авалакх действительно заслуживает нерф, просто сделать что бы после пасса в 3 (именно в 3 раунде) добиралась только одна карта и сразу все встанет на свой места.
P.s. кому как, но я уже говорил свой мысли по шпионам - стенис самый ужастный ни в прошлом патче ни в этом не пользуюсь им и заметил что многие перестали, в этом патче, пользоваться им.
лушие шпионы.
1) авалакх
2) нильфы (ну здесь скорее особенность фракций)
3) скелиге
4) белки
это только мое мнение.

В данном случае "действительно" не применимо, ибо тот, кому отвечал цитируемый товарищ, говорил, что Аваллакх - очень плохой шпион и его нет смысла брать.
 
samuelbaium;n8514510 said:
авалакх действительно заслуживает нерф, просто сделать что бы после пасса в 3 (именно в 3 раунде) добиралась только одна карта и сразу все встанет на свой места.
P.s. кому как, но я уже говорил свой мысли по шпионам - стенис самый ужастный ни в прошлом патче ни в этом не пользуюсь им и заметил что многие перестали, в этом патче, пользоваться им.
лушие шпионы.
1) авалакх
2) нильфы (ну здесь скорее особенность фракций)
3) скелиге
4) белки
это только мое мнение.

чтобы безнаказанно использовать аалак'ха в третьем раунде, нужно урвать ка в 2 карты - это уже гарантированная победа. а средств для этого у чудиков нет. разве что сам авалак'х...
нильфам же для кагыра хватало и преимущества в одну карту, что, с их шпионами, вообще изи.

Ps: серьёзно, я ни разу с таким не сталкивался.
 
Я тоже, ради прикола хотел поабузить спецом Авалак'ха, но ни разу не получилось
 
SamuelBaium;n8514510 said:
авалакх действительно заслуживает нерф, просто сделать что бы после пасса в 3 (именно в 3 раунде) добиралась только одна карта .

За белок наверное играешь да? :) Аваллаках - это единственная карта, с помощью которой, например, можно контрить имбу бафать свою руку белок, вытаскивать и золотить башенки у севера, и т .д.
 
ta.kulinich;n8514920 said:
за белок наверное играешь да? :) аваллаках - это единственная карта, с помощью которой, например, можно контрить имбу бафать свою руку белок, вытаскивать и золотить башенки у севера, и т .д.

фольтест уан лав, взял им 14 ранг! ни разу не играл за белок.
P.s. я обеими руками за нерф фракционной абилки белок.
 
Last edited:
aptemoh4uk;n8514690 said:
чтобы безнаказанно использовать аалак'ха в третьем раунде, нужно урвать ка в 2 карты - это уже гарантированная победа. а средств для этого у чудиков нет. разве что сам авалак'х...
нильфам же для кагыра хватало и преимущества в одну карту, что, с их шпионами, вообще изи.

Ps: серьёзно, я ни разу с таким не сталкивался.

это редкость, даже крайняя редкость, но это абуз который заслуживает фикса. ведь по суди получается ты ушел в пасс, а карты у тебя еще есть.
P.s. ведь ясно что тот факт что авалакх дает противнику одну карту своего рода баланс самого авалакха, а в таком случае невозможность использовать эту карту автоматический является дисбалансом.
 
я по прежнему не понимаю, кому и из-за чего, так пригорело нерфить аваллакха? про кахира вообще молчу:) как по мне, то нерфа больше заслуживает абсолютно ничем не контрящаяся абилка белок ложить кары вниз рубашкой :d
 
ta.kulinich;n8516970 said:
я по прежнему не понимаю, кому и из-за чего, так пригорело нерфить аваллакха? про кахира вообще молчу:) как по мне, то нерфа больше заслуживает абсолютно ничем не контрящаяся абилка белок ложить кары вниз рубашкой :d

скорее тот факт, что у них почти все нынешние комбинации - либо пассивка, либо мастурбация картами в закрытую, - суть обе невозможно законтрить никак. монстрам можно убить пожирателей, северу башни, скеллиге топорщиков или съесть стражу... и только белки имеют комбу, которая не контрится, потому что даже на столе не лежит. при этом у всех фракций бронза имеет стату при розыгрыше примерно в среднем 8, а у белок 9+, однако у каждой отдельной карты у них 3-5, а у ключевых карт других фракций 6+, что почти 100% гарантирует полное уничтожение комбы через 2-3 казни.
вот увидите, что сегодня на турнире будет полное доминирование белок, и лишь там где белок не будет - доминирование будет за монстрами.
вангую в ближайшем патче нерф скотоелей и переработку пассивки монтсров :d
 
Gwyngvalch;n8517060 said:
скорее тот факт, что у них почти все нынешние комбинации - либо пассивка, либо мастурбация картами в закрытую, - суть обе невозможно законтрить никак. монстрам можно убить пожирателей, северу башни, скеллиге топорщиков или съесть стражу... и только белки имеют комбу, которая не контрится, потому что даже на столе не лежит. при этом у всех фракций бронза имеет стату при розыгрыше примерно в среднем 8, а у белок 9+, однако у каждой отдельной карты у них 3-5, а у ключевых карт других фракций 6+, что почти 100% гарантирует полное уничтожение комбы через 2-3 казни.
вот увидите, что сегодня на турнире будет полное доминирование белок, и лишь там где белок не будет - доминирование будет за монстрами.
вангую в ближайшем патче нерф скотоелей и переработку пассивки монтсров :d

у монстров пассивка мощная тоже вполне. монстров контрят только и белки. ну и наоборот тоже.
 
loko_russia;n8517220 said:
у монстров пассивка мощная тоже вполне. монстров контрят только и белки. ну и наоборот тоже.

... а ещё мардрём, двимерит, эпидемия (от последней особенно пригорает)...
 
Last edited:
Gwyngvalch;n8517060 said:
либо мастурбация картами в закрытую, - суть обе невозможно законтрить никак
За это, как в детстве, нужно бить по носу целой колодой :)))))
 
Never_used_brain;n8479020 said:
Чел, если ты не понимаешь, что делает карта, естесственно, она тебе в твоей колоде не нужна. Если просто класть картинки на стол - любой шпион себе в убыток.

Beordstin;n8514580 said:
В данном случае "действительно" не применимо, ибо тот, кому отвечал цитируемый товарищ, говорил, что Аваллакх - очень плохой шпион и его нет смысла брать.

Альбрых: Оба игрока берут по 1 карте. (9 Силы)
Авалакх : Сыграйте противнику Плотву (1 карта). Противник возьмет 1 карту (1+1 = 2). Вы возьмёте 2 карты. (Шпион => - 8 силы. Можно сразу прибавить плотву -11 силы)

И что имеем ? За добор 1 карты отдавать 17 (+ плотва 20) очков? Не мудрено почему все копирщики колод, ставя авалакха автоматически проигрывают игру. Он даже по сценарию Ведьмака 3 был "картой" - вредителем.
 
Cagniant;n8547020 said:
И что имеем ? За добор 1 карты отдавать 17 (+ плотва 20) очков? Не мудрено почему все копирщики колод, ставя авалакха автоматически проигрывают игру. Он даже по сценарию Ведьмака 3 был "картой" - вредителем.
забавно, забавно
То-то монстры вечно автоматически проигрывают...
 
Igorious;n8547420 said:
Ну счас-то все Авалакхом должны быть довольны :)

Всё равно парочка нытиков да найдётся...
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom