Объявляем конкурс иллюстраций для ГВИНТА!

+
Добрый день!
Загружаю файл в формате PNG - 13,5 Mb, пишет - Непредвиденная ошибка! (в чем проблема, что делаю не так?).
 
Добрый день!
Загружаю файл в формате PNG - 13,5 Mb, пишет - Непредвиденная ошибка! (в чем проблема, что делаю не так?).
Попробуйте написать в техподдержку Гвинта (ссылка в подписи).
 
Добрый день!
Загружаю файл в формате PNG - 13,5 Mb, пишет - Непредвиденная ошибка! (в чем проблема, что делаю не так?).
Попробуй попозже ещё раз, мне помогло.
 
Я тут тоже в конкурсе хочу поучаствовать. Целую карту придумал. Можно мне сразу кружку и шнурок?:coolstory:
______.png
 
Я тут тоже в конкурсе хочу поучаствовать. Целую карту придумал. Можно мне сразу кружку и шнурок?:coolstory:
Какой ещё возьмак нафиг? Иди сначала Сапека перечитай, а потом требуй шнурок :coolstory: да и при чём тут взаимосвязь м Цири хз :think: тогдауж Мистле сделал бы
 
Кхм.. Календарь показывает, что 13 апреля 2022 — среда. Это про какой год?

08,02,22(17-53-08).jpg


Неужели про май?
 
Кхм.. Календарь показывает, что 13 апреля 2022 — среда. Это про какой год?

View attachment 11279485

Неужели про май?
Здравствуйте. Я нигде не нашёл это уведомление о дате подведения результатов. Можно узнать, где вы его нашли?
 
Здравствуйте. Я нигде не нашёл это уведомление о дате подведения результатов. Можно узнать, где вы его нашли?
Его удалили уже.
Какой ещё возьмак нафиг? Иди сначала Сапека перечитай, а потом требуй шнурок :coolstory: да и при чём тут взаимосвязь м Цири хз :think: тогдауж Мистле сделал бы
Ведьмаки Цири и Лео никого не смущают)

И что там с голосованием, отменили что ли? Можно будет работы посмотреть?
 
Last edited:
Top Bottom