Обновите драйверы видеокарт!

+
Ну что товарищи, ждем когда починят что-ли ((((это прям реально фигово! создал персонажа, игра потом просто закрылась и показывает, что надо отправить проблему ((( что делать не знаю даже

Все, в игру зашел, спасибо!разобрался
 
Last edited by a moderator:
win 10 pro версия 1909 та же хрень сразу после приезда в город висяк фриз и вылет

Добро пожаловать на борт! :giggle:
Пол дела зайти)
 
Last edited by a moderator:
День добрый
Пока человек не отписывался более здесь, будем надеяться что у него все хорошо в Найт Сити :)
нет -увы, игра обновилась только что но это не помогло - придеться вернуть!
 
Так и есть ребят, я переустановил винду на последнюю 10-ку, и этот краш ушел. Игра стабильно работает. Amd Ryzen, переустановка дров вначале не помогла совсем.
P.S: Windows 10 Pro 20H2 - полет нормальный
у меня не починилось(((
 
У кого игра вылетает после создания персонажа:
1. удалите папку c:\Users\ ...\AppData\Local\CD Projekt Red
2. запустите игру и уберите в настройках графики Трассировку лучей.
3. создавайте персонажа заново и радуйтесь =)
 
Драйвера не помогли от слова совсем. Графика конечно не соответствует частоте кадров от слова совсем, есть игры посимпатичнее с лучшей производительностью. не в драйверах дело, лучше оптимизируйте игру - топовые видюхи еще не скоро появятся по нормальным ценам, так что игра должна работать на том, что есть сейчас.
 
Вчера, установил драйвера игра пошла, поиграл пару часов и все! игра опять вылетела ((( ну хоть пару часов наслаждения
 
Radeon. Вы не поверите но игра не вылетала... ДО патча 1.04 и обновления драйвера видеокарты. У меня эти события прошли одно за другим. Теперь при попытке посмотреть в зеркало в квартире виснет сразу. При выходе из тайника так же зависает.
 
Приветы
Скрин прикрепил, это че? Дрова от видюхи?
У меня ноут с видюхой Интел HD Graphics 5500 все дрова последние
Игра не запускается подскажите в чем проблема может быть?
Винда 10
 

Attachments

  • 1.png
    1.png
    31 KB · Views: 113
У меня NVIDIA Quadro P4000
2020-12-12_174415.jpg

Драйвера самые свежие, но выпущены они ещё до выхода игры.
Nvidia не подготовила для этой видеокарты драйвера, адаптированные для игр. Вероятно потому что не рассчитывали на то, что на инженерных (очень мощных, хоть и не геймерских ) видеокартах будут играть.
Разумеется баг с растительностью не пропал. Растительность мигает и видна сквозь текстуры.
Не покупать же мне специально игровую видюху!?
Как устранить этот баг с растительностью без обновления драйверов?


I have an NVIDIA Quadro P4000

The drivers are the latest, but they were released before the game was released.
Nvidia has not provided game-friendly drivers for this video card. Probably because they did not count on the fact that they would play on engineering (very powerful, and not gaming) video cards.
Of course, the vegetation bug is still there. The vegetation flashes and is visible through.

How to fix this error without driver updates?

20201212180105_1.jpg
 
Аналогично... После сегодняшнего обновления игра вылетает через 2 минуты. Драйвера свежие.
 
3 Раза вылетала ошибка в одних и тех же местах, перед зеркалами(отражениями).
В конеце 1 акта у раковины. Моешь руки - вылет, разбиваешь зеркало и уходишь, то все ок. В начале следующего, когда толкаешь чела возле двери на зеркало. Вылетало на одном и том же кадре раз 5. После перерыва небольшого нормально сцена пошла. Ну и на первой встрече с Джони в кравртире, после того, как ты к окну подходишь. Пока не прошло, так же вылетает
В один один ситуация в баре перед сценой, удалось побороть просто пробежав. Косяк с мытьем рук точной такойже, если не умываться а разбить окно то всё ок. И никак не могу пройти дальше квартиры с Джонни. Он пытается вынуть чип. Очухиваюсь, взгляд падает на балкон и вылет. Не знаю че делать и как быть.
Win7. Xeon 2689, gtx1060.
 
Так и есть ребят, я переустановил винду на последнюю 10-ку, и этот краш ушел. Игра стабильно работает. Amd Ryzen, переустановка дров вначале не помогла совсем.
P.S: Windows 10 Pro 20H2 - полет нормальный
То есть ты обновил драйвера видеокарты, но вот обновление операционной системы ты решил оставить как крайнюю меру? :| Я тебя правильно понимаю?
 
Добрый день
У меня вылетов нет полет нормальный, единственная проблема глюк с кустами и деревьями я их вижу сквозь стены и персонажей. Установлен Nvidia Experience и новых драйверов для моей видеокарты нет "Nvidia Quadro P4000"

Processor: I7 10700k
Video: Quadro P4000
RAM: 16gb
SSD:1tb
 
Top Bottom