Обновите драйверы видеокарт!

+


Привет, друзья!

Nvidia и AMD выпустили новые обновления своих драйверов. Чтобы получить максимальную отдачу от Cyberpunk 2077, обязательно загрузите и установите их, прежде чем начинать игру!
 
Если вы имеете в виду драйвера от 12.09, то это не совсем новые. Ну либо не для всех новые дрова подъехали. Да и в целом чего уж говорить. У меня тоже распространенный баг с вылетом после пролога. Обиднота.
 
тож самое.
хз про обновленные. утром был от 3.12, днем от 9.12 в итоге все равно ошибка
 
Реально, не запускается

Только у меня не запускается сама игра.
 
Last edited by a moderator:
Ну я так понял у всех эта проблема, дело не в железе точно, ибо у меня топовое, снёс все дрова и сделал чистую установку, искал решения на всех форумах, я так понимаю ждём извинений и хот фикса от CDPR, скорее бы, пока просто ждите, они решат эту проблему
 
Ну я так понял у всех эта проблема, дело не в железе точно, ибо у меня топовое, снёс все дрова и сделал чистую установку, искал решения на всех форумах, я так понимаю ждём извинений и хот фикса от CDPR, скорее бы, пока просто ждите, они решат эту проблему
Внезапно щас может оказаться вопрос с версией винды
Ибо ругается на dx12
А он работает нормально только на последних версиях десятки
 
Внезапно щас может оказаться вопрос с версией винды
Ибо ругается на dx12
А он работает нормально только на последних версиях десятки
Не думаю что дело в этом, комп собрал 1-2 месяца назад, винда официальная и свежая офк, оперативка 32гб 3600
Aida64.png
 
Обновите драйвера... Вы игру под ещё несуществующие драйвера делали? Патч гоните!
 
Last edited by a moderator:
Обновите драйвера... Вы игру под ещё несуществующие драйвера делали?
Не сомневайтесь, CDPR уже работает над возникшими вопросами.
 
Так и есть ребят, я переустановил винду на последнюю 10-ку, и этот краш ушел. Игра стабильно работает. Amd Ryzen, переустановка дров вначале не помогла совсем.
P.S: Windows 10 Pro 20H2 - полет нормальный
 
Не сомневайтесь, CDPR уже работает над возникшими вопросами.
Я сомневаюсь, что оформлять предзаказ было хорошей идеей...
 
Так и есть ребят, я переустановил винду на последнюю 10-ку, и этот краш ушел. Игра стабильно работает. Amd Ryzen, переустановка дров вначале не помогла совсем.
так DX 12 только w-10 и поддерживает вроде, как без этого играть можно вообще
 
Я сомневаюсь, что оформлять предзаказ было хорошей идеей...
Понимаю ваше настроение, если возможно, дайте им еще немного времени. Спасибо.
 
Пацаны. Это была винда
У кого LTSB версия(16хх сборка)-обновляйте шиндовс.
У вас система просто не даст работать
 
Пацаны. Это была винда
У кого LTSB версия(16хх сборка)-обновляйте шиндовс.
У вас система просто не даст работать
сборка ОС 19042.685 норм?
 
Вы ее переносили чтобы длцшки пилить и видосков больше выпустить? Почему игра не запускается? Дрова последние. Со всеми играми современными проблем нет, только ваша игра постоянно переносящаяся не смогла доехать.

Пацаны. Это была винда
У кого LTSB версия(16хх сборка)-обновляйте шиндовс.
У вас система просто не даст работать
в смысле? у меня 1607 сборка, вчера обновлялась или позавчера. Сейчас нет обновлений.
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom