Обновление 2.2 стало доступно!

+
Status
Not open for further replies.
Как ты тут не усмотрел связь?)
Это я понимаю. Мне было интересно, почему он именно машины в пример привёл, а не написал "некоторые карты".)
 

Q255

Forum veteran
У меня опять какое-то обновление скачивает...
 
Снова можно пылить "стартовые" премки )
нет
карты.png
 
Гром смог вручную перемолоть, а лирийский арбалетчик по прежнему не хочет в мясорубку, зараза
 
1) Зачем сделали однородное игровое поле? Мне нравилось играть с двумя разными полями. Было как-то более аутентично, что-ли. Может быть, это вкусовщина, но она имеет право на жизнь, я считаю. К тому же явно накосячили с освещением досок.
2) Ещё одно сомнительное решение: бафнул карту с помощью зеркала Беккера. Раньше над картой всплывало число, которое показывало значение, на которое я её бафнул, а теперь его убрали. Тоже не понятно зачем.
3) Не перемалываются картонки. Уже выше сказали.
 
Зачем сделали однородное игровое поле? Мне нравилось играть с двумя разными полями.
Мне, кстати, тоже нравилось с разными сторонами, хоть это и не логично. Картинка как-то разбавлялась что ли. А сейчас при виде полного поля подсолнухов чуть глаза не вылезли) все ярко так, зелено. Походу они подняли всем полям яркость, а надо было только темным.
Ну и разделение убрали из за поля таверны, скорее всего.
Но поле нильфов сразу пошел купил, по-моему оно стало лучше.
 
Это я понимаю. Мне было интересно, почему он именно машины в пример привёл, а не написал "некоторые карты".)
Я увидел машины, т.к. они мне первые попались под руку так сказать. насчет других карт не в курсе, может их больше.
 

Guest 4238581

Guest
Хде в пачноуте хоть слово о том, что "круг призыва" теперь активируется 1 раз и после не набирает заряды?
 
Хде в пачноуте хоть слово о том, что "круг призыва" теперь активируется 1 раз и после не набирает заряды?
Прекрасно набирает
 
Хде в пачноуте хоть слово о том, что "круг призыва" теперь активируется 1 раз и после не набирает заряды?
Правда? Если да, то спасибо тебе, бро, за инфу.
 
Снова можно пылить "стартовые" премки )
Вручную да, можно.
А вот обычные версии базовых карт распылить нельзя, видимо по этой причине кнопка Автораспила выдаёт ошибку.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom