Обновление 3.1 уже доступно!

+
Status
Not open for further replies.


Мы выпустили обновление 3.1 на ПК, Xbox One и PlayStation 4!

В этот раз мы уделили вниманиие Королествам Севера, уникальности фракций и поработали над балансом.

Ознакомиться со споиском изменений можно здеcь.
 
То есть через 4 месяца вы постепенно апните все фракции и будет баланс? А турнир как будете проводить? Это всё настолько печально, что даже нет желания пробовать ваш очередной реворк.
 
Набрал в колоду новых полосок + Роше + Бьянку , и бронзы которая выдает 6-7 за 4 провизии. Всё кроме другого севера просто отлетает без шансов, даже жалко. Но это исключительно на попробовать, монстры как я и ожидал, на днище, поэтому игру снова бросаю.

Зато на переделках карт поднял 10к, спасибо.
 
днище не днище а играть придется все равно, т.к. больше невчего
 
Игру пока не запускал, как там, мета движков вовсю идёт? Ну, судя по тому, что почти все движки подняли по силе до 4, а львиная доля контроля как была на 3, так и осталась
 

Guest 4238581

Guest
Спец.отряд короля, наконец то выглядит, как спец.отряд короля. Моей радости нет предела.
 
Спец.отряд короля, наконец то выглядит, как спец.отряд короля. Моей радости нет предела.
Он и до обновы был очень силен. Легчайше на нем поднялся с 1500 ммр до 1596, потом скучно стало
 
Кто владеет англицким, спросите, пожалуйста, у Бужи и Сламы. Они делают реворки с учётом реворков остальных фракций или всё это ситуативно и общей картины нет?
P.S. Долго решался, стоит ли вообще задавать настолько наивный и глупый вопрос, но потом вспомнил предыдущие "заслуги" разрабов и последние перлы Островкого и решил рискнуть.
 

Guest 4238581

Guest
Он и до обновы был очень силен.
Я скорее про логический аспект. Полоски без Роше, это бред. Я сам постоянно играл почти только ими на Севере (или Аддой с чародеями). Сейчас стало все красиво и логично. Если убрать Анси, получится вообще считай колода по сюжету 2го ведьмака. Я такие штуки люблю.
 

Guest 4238581

Guest
Ну что, я добрался до Каланте... прокрутка в 0 БЕЗ Роше, Меча, регистрации и смс.
 
ушло порядка 2 часов на перестановку всех колод
получается Гвинт ворует мое время??? o_O
и еще портит глаза, а взамен что получаем?
а взамен каждый месяц отъезжаем на 4 уровня назад :mad:
 

Guest 4238581

Guest
Хм... твиттер докладывает, что баг ассимиляции уже починили. Даже как то волнительно за Редов, что то тут не так. Такой быстрый фикс. Даже недели не прошло.
 
Хм... твиттер докладывает, что баг ассимиляции уже починили. Даже как то волнительно за Редов, что то тут не так. Такой быстрый фикс. Даже недели не прошло.
Ну молодцы, может исправляться начали. А что по багу веревки? PROneo спрашивает.
 
Ну молодцы, может исправляться начали. А что по багу веревки? PROneo спрашивает.
Кто-то опять честного бана захотел? Багов-то подвезли ещё тележку, драккары, ассимиляция, угадай за какой абуз забаним :coolstory:
 
Захожу я значит со своей королевой Мэвой опять нагнуть, через драугра всех и вся. А тут опа! Кейра Мец уже не берёт заклятие, барабаншики усиливают отряд справа... Хм. Буду ломать мозги и собирать колоду.) Кейра если чесно имбовая была с заклятием, я 4 карты заклятия держал, которые она тянула. Барабанщиков может и зря, но тем интересней собрать колоду будет и нагибать как обычно. По мне так норм, пошёл пока ломать себе мозги, потом супостатам. всем удачи, увидимся в бою!
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom