ОБНОВЛЕНИЕ 5.1 УЖЕ ДОСТУПНО!

+
Status
Not open for further replies.
Морской вепрь несправедливо слишком силён. Он наносит урон дважды, двумя волнами, и это слишком сильно усиливает мечников, карты, усиливающиеся у Скеллиге каждый раз, когда вражеский отряд получает урон. Раньше был Ульфхединн с почти такой же способностью - https://gwent.fandom.com/wiki/Ulfhedinn он наносил 1 урон всем вражеским отрядам, а если отряд повреждён - тогда наносил вместо 1 урона 2 урона. Если усиливать морского вепря, а его способность раньше звучала как "Нанесите 2 ед. урона всем повреждённым вражеским отрядам", то стоило изменить его способность на способность старого Ульфхединна, иначе сейчас, когда, в сравнении со старым гвинтом, силы отрядов намного меньше, 1 единица урона это намного больше, чем во времена Ульфхединна, при этом сила Вепря сейчас и старого Ульф. почти одинаковы, хотя всем отрядам в игре снижали силу.

Сейчас мечники усиливаются один раз за неповреждённый отряд, и дважды за повреждённый, а если сделать как я написал - по 1 разу за каждого. Кроме того, сейчас есть баг - если корабль или погода (дождь, шторм Скеллиге) нанесут урон юниту с бронёй и без брони одновременно, мечники усилятся как за юнит без брони так и с бронёй, хотя если отдельно наносить урон по броне они не усиливаются.
 
Морской вепрь несправедливо слишком силён.
Заспам просто убит. Хуже Региса. Думаю поменяют через месяц.
Моё предложение: нанесите всем повреждённым 1 урона и если нет на поле пирата. то ещё 1 всем. Но нужно Мечникам и Дагуру тег Пирата, ну или Воина, то есть без обуза механики на единственную комбинацию. Даже Саволу найти нужно, с Банком там ещё и в минус уйдёшь всё найти, а тут Приказ или рес из сброса, вообще без проблем.
 
Ужасный патч, тех кто отвечает за баланс в игре надо увольнять . Почему сценарии не получили обреченность , они играются по 3 раза за игру это бред ,или они хотят чтобы колоды гвинта строились тупо на 1 карте. То что с Морским вепрем сделали вообще не объяснимо . Они нерфят колоды на спаме, и усиливают колоды завязанные на всем ненавистных артефактов и уроне! Мета нынешняя я думаю худшая в истории хоукаминга ,не одной интересной колоды .Многие интересные способности лидеров вообще не играют уже какой патч. Та же последняя добавленная ими фракция Синдикат ,ей же никто не играет она всем ненавистна .Все матчи идут против Багнутого Морского вепря, Осады, Гармонии ,Яда против которых тир 2-3 колодами выиграть нереально сложно ,а играть на тир 1 колодах желания 0.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom