ОБНОВЛЕНИЕ 5.2 УЖЕ ДОСТУПНО!

+
Свиньям вернули текстурки?
Походу да
камбэк.png
 
Мы хотим, чтобы, впервые увидев анимированную карту, вы испытывали тот же восторг, что и мы.
От всей души желаю этим изобретателям подобной "формулы щастья" таких зарплат, чтобы получив впервые за неделю корочку хлеба, они познали наконец НАСТОЯЩИЙ восторг, а не это фуфло от анимированной карты.

:giveup:
 
Что то я пропустил обнову, но похоже программмисты CD не смогли спрограммировать распыление чтобы пылились только 2 карты в коллекции.
Чтобы там не говорили про HS, но там это настроено и работает, если распылил золотые, то даже уже за обычные полную пыль не получишь. Две карты и всё, а копить можешь сколько угодно.
 
Сколько можно нерфить скоятеэлей??? Может хватит портить игру? Лучше понерфите нильфгаард с лето из гулеты , восстановлением способности лидера (захват карты) ,сыграйте копию карты тактики !!!!! Только и можете нерфить действительно играбельные колоды против всех фракций
 
Сколько можно нерфить скоятеэлей??? Может хватит портить игру? Лучше понерфите нильфгаард с лето из гулеты , восстановлением способности лидера (захват карты) ,сыграйте копию карты тактики !!!!! Только и можете нерфить действительно играбельные колоды против всех фракций
Больше восклицательных знаков богу восклицательных знаков!!!!11
 
Сколько можно нерфить скоятеэлей??? Может хватит портить игру? Лучше понерфите нильфгаард с лето из гулеты , восстановлением способности лидера (захват карты) ,сыграйте копию карты тактики !!!!! Только и можете нерфить действительно играбельные колоды против всех фракций
Неофиты, неофиты никогда не меняются.
 
Неофиты, неофиты никогда не меняются.
Ну рилли рябзи , почему уже второе обновление режут провизию скоятаэлям? Ведь хватает других имбовых колод . ВЕРНИТЕ ПРОВИЗИЮ СКОЯТАЭЛЯМ ! и понерфите нильфов , невозможно играть ... я горю , уже собрал колоду с таинственным зовом , победа через 3 слива ... эх помню раньше винстрики по 6 матчей
 
Ну рилли рябзи , почему уже второе обновление режут провизию скоятаэлям? Ведь хватает других имбовых колод . ВЕРНИТЕ ПРОВИЗИЮ СКОЯТАЭЛЯМ ! и понерфите нильфов , невозможно играть ... я горю , уже собрал колоду с таинственным зовом , победа через 3 слива ... эх помню раньше винстрики по 6 матчей
Ты весь прошлый патч пил что ли беспробудно? Там одни белки на гармонии были в топе. Ревели даже те, кто в гвинт не играет.
 
Вступайте в ряды анонимных гвинтоголиков. Есть здесь те, кто завязал с игрой?
Красавчик)) Я давно в этом клубе, сразу после выхода дополнения с броней, когда начали активно уничтожать существующие архетипы, и превращать колоды в единственную глину, каждый месяц меняя её по собственницу желанию. Но иногда все таки захожу, но если после марта ничего не измениться, удалю игру вместе с уч. записью, чтоб не было соблазна вернуться)
 

Guest 4320203

Guest
Почему я, не играя в Гвонд, знаю что они отключили автоперемол, а куча играющих спамят одним и тем же сообщением? :sleep:
 

Guest 4238581

Guest
Почему я, не играя в Гвонд, знаю что они отключили автоперемол, а куча играющих спамят одним и тем же сообщением? :sleep:
Ты - часть корабля, часть команды. А они нет.
 
Спасибо что убрали двойную осаду, а двойной бал оставили. Вот прям вообще душевно. Вот это баланс...
 
Спасибо что убрали двойную осаду, а двойной бал оставили. Вот прям вообще душевно. Вот это баланс...
Чтобы стабилизировать двойной заход Бала, нужны, помимо Ассирэ и Матты, Военный совет и желательно Родерик. Полколоды за неплохой шанс словить жару в Бал в р1.
 
Есть здесь те, кто завязал с игрой?
Я завязал в первый день выхода Хоумкаминга:) хотя до этого играл 2 года с самого ЗБТ каждый день, старательно прокачиваясь. Теперь у меня 500 тысяч обрывков. Я зашёл, потратил 180 тысяч на создание всех карт (кроме анимированных), и вышел. Вот и весь мой Гвинт. Хотя нет, немножко поиграл, и вот что скажу: вот это ограничение на 9 карт в ряд - жутко бесит, а сама игра превратилась в какую-то детскую долбилку: положи карту и ударь на 2.
 
Чтобы стабилизировать двойной заход Бала, нужны, помимо Ассирэ и Матты, Военный совет и желательно Родерик. Полколоды за неплохой шанс словить жару в Бал в р1.
Жара не делает эти карты бесполезными, так что незачет
 
Жара не делает эти карты бесполезными, так что незачет
Конечно нет. Просто колоды на Бале очень от него зависимы, а бомберов и жару люди по-прежнему таскают часто. Впрочем, наверное, действительно стоит понерфить Ассирэ в части возврата артефактов.
 
Top Bottom