ОБНОВЛЕНИЕ 5.2 УЖЕ ДОСТУПНО!

+
Распыла за полную стоимость после нерфа больше не будет, - значит нет смысла копить кучи карт.
Специально оставлял дубли чтобы при случае анимировать, сохранив в коллекции обычную версию.
Post automatically merged:

Ну, сейчас в разы выгоднее брать в награду руду и получать премиашки из бочек, если позволяет престиж :think:
Не пали контору, а то в следующем патче и руду порежут. Чтобы у нас было больше восторга от открывания бочек.
 
Last edited:
- "Мы хотим, чтобы, впервые увидев анимированную карту, вы испытывали тот же восторг, что и мы. Кроме того, теперь мы сможем чаще выпускать украшения для продажи за метеоритную пыль."

:smart:
Это самое смешное. Какая разница будете вы выпускать её чаще или реже, если теперь у тебя пыли и так на неё не будет. Все равно что поднять цену на ту же самую косметику, только плюсом к этому ещё и усложнить анимирование карт :) Мы в восторге, пацаны :howdy:
 
Last edited:
Не пойму, почему столько шума из-за пыли? Вроде местные "эксперты" утверждали, что экономика сломана, и зарабатывать разрабы не могут. Они решили пойти более мирным путем- на косметике и прочей мишуре, что не так?
Ну и в голос, конечно с того, что об этом должны заранее предупреждать :ROFLMAO: Опять бы нафармили фулл анимированную коллекцию с запасом, а потом пойти жаловатся, что в игре делать нечего:ROFLMAO:
 

Q255

Forum veteran
Закину каплю меда. В патчноуте есть размышления разработчиков и множественное число, что не может не радовать. Правда оригинальных карт становится всё меньше.
1. По поводу сезонных деревьев не волнуюсь. Все ключи туда вливал, как и думал, что поменяют.
2. По поводу пыли. 40к, думаю, на какое-то время хватит.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
 

Q255

Forum veteran
И это такой себе мед, "отыгрывать" от обмана
Да вернут вам старые сезонные деревья. В следующем сезоне. Ага. Только без пыли. И руды. И тряпок. И косметики. Вы не переживайте, всех не переживёте.
 
Некоторые изменения меня определенно порадовали:
1. Для получения рамок и рубашек не требуется принудительно отыграть в сезонной игре определенное количество раундов (а то порой это были ну очень дискомфортные задания, которые выполнялись формально).
2. Добавление размышлизмов разработчиков по поводу карт в патч-ноуте - удачная идея.
3. Награды в годе крысы мне визуально не нравятся (хотя какой красоты требовать от крысы), годовой стол наверно стоит все же добавить (уже имеющийся лунно-крысиный стол шикарен), сезонная рубашка выглядит очень стильно.
 
1. Для получения рамок и рубашек не требуется принудительно отыграть в сезонной игре определенное количество раундов (а то порой это были ну очень дискомфортные задания, которые выполнялись формально).
3. Награды в годе крысы мне визуально не нравятся (хотя какой красоты требовать от крысы), годовой стол наверно стоит все же добавить (уже имеющийся лунно-крысиный стол шикарен), сезонная рубашка выглядит очень стильно.
1) Наверное, единственный плюс этого патча - я уже было морально готовился добивать 30 раундов в унылой сезонке медведицы.
3) Столы теперь, скорее всего, только за донат.
 
Найс из порядка 3500 лишних карт, распылило только около 250. Хороший, качественный патч, молодцы, молодцы.
 
Пару слов и по сезону и по обновлению в целом.

Что нравится:

1. Мне (лично мне, мнение со стороны во второй части, где "не нравится") понравилось, что не стали гонять таки сезонные деревья по кругу. Более того, теперь у нас всего одно дерево и оно не очень большое. Раньше получалось так, что мне нужно было тратить почти все заработанные ключи на сезонные деревья, на остальное не хватало, а хотелось бы. Теперь, если и дальше так оставят, можно открывать что-то ещё. Плюс сам факт, что каждый сезон всё равно мы будем добавлять эксклюзивную сезонную косметику в профиль - гуд.

2. Не стали гонять по кругу сами сезонные режимы. В отличие от первого пункта, это очевидный плюс для всех. Всё таки это важная часть процесса, ждать новый сезон, чтобы заценить новый режим и поиграть там пару деньков. Иначе бы я больше в сезонки мог никогда и не зайти. А зачем, если все деревья открыты и сами сезоны по второму кругу?

3. Я совсем недавно гневался, что интерфейс отвратительный у кастомизации. Я рад, что это понимали и сами разработчики и внесли изменения. Заметьте, меня радует только сам факт изменений.

4. Игра становится всё приятнее и приятнее для игрока в мелких аспектах. Отлично, что они допиливают мелочи, в этот раз вот и дополнительный фильтр добавили, который реально может быть полезен, игра становится шустрее и в целом комфортнее для игрока. Это больше важно даже не столько нам, сколько новичкам, которых наверное Гвинт на релизе вообще мог бы навсегда отпугнуть с первых минут игры. Я думаю все помнят, насколько он был плох в плане UE.

5. Я считаю что в целом, для ККИ, у нас хорошая сбалансированная мета. Встряхнуть её могут только новые карты или реворки. И я доволен, что этих самых реворков в этом патче почти нет. Точечные изменения и в основном направленные на совсем не играющие картонки. Ждём контентного обновления.

6. В патчноуте дописали причины некоторых изменений. Мне это, если честно, совсем не нужно, но почему-то некоторые игроки придавали этому большое значение, особенно на фоне Риотов. Ну ок, я рад что они теперь будут рады :)

Что не нравится:

1. То, что сезоны не пустили по второму кругу - это явно негативный опыт для целого ряда игроков. Я почему-то поставил себе цель закрывать все деревья сразу, но точно знаю игроков, которые делали это частично в надежде добить потом. И ладно бы информация о том, что сезоны пойдут по кругу, была бы придумана нами. Так нет же, они сами говорили. Я тут несколько раз на форуме отвечал с уверенностью людям, что деревья пойдут по кругу, не переживайте. Теперь такое ощущение, что я просто обманывал людей, но только потому, что обманули меня. Вот эта вот их неопределенность по таким моментам раздражает совершенно точно. Мне итоговое решение нравится больше, я это отмечал, но тут определенно косяк.

2. Мы прекрасно знаем, что в команде Гвинта далеко не все люди профессионалы своего дела. Но те, кто занимаются разработкой интерфейса - это караул. Вот казалось бы напрашивающаяся переделка интерфейса под косметику. И правильно, раз на неё такой упор и люди платят за неё деньги. Но чёрт возьми, что это? Они так переделали, что если бы была кнопка вернуться назад, то я бы вернулся. К тому самому интерфейсу, который критиковал ещё вчера. Какая-то неудобная ерунда получилась, переделывайте дальше.

3. Автоматический перемол. Крайне спорная вещь, которая больше негативная, чем позитивная. И я кстати готов тут ответить на вопрос, зачем это сделали. Готовы? Да просто-напросто у них эта функция регулярно вызывала проблемы. Вспомните, постоянно же баги из-за перемола карт. Они просто подумали как это исправить и исправили, выпилив функционал. Такая вот некомпетентность. Не вижу другой причины.

4. Урезание метеоритки. Тут штука в чём. Я ратую за то, чтобы косметика приносила рэдам доход, в том числе и анимированные карты. И я рад, что они идут по этому пути активно. Но это урезание - полная ерунда. Ну смотрите. Я активный игрок. После ЗБТ я заанимировал все карты за обрывки. Потом вышло АП, я потратил всю оставшуюся метеоритную пыль, чтобы заанимировать его. Чтобы заанимировать Новиград, я открыл анимированные бочки с предзаказа, и позже по скидке ещё докупил пыли отдельно, чтобы добить все карты. Когда вышла ЖВ, я потратил всю пыль, что у меня накопилась к тому моменту, открыл анимированные бочки с предзаказа, и потом ещё добивал обычными бочками, порядка 350 штук. И даже этого не хватило, анимировал потом по одной карте вплоть до выхода Офира. Офир у меня сейчас анимирован на 30%. И то только за счёт стартовых бочек с предзаказа. Пыли нет вообще. Да, у меня план добить 10-й престиж и уже открыть свои накопленные 1600 бочек, чего должно хватить на большое количество дополнений, но суть не в этом.

Дело в том, что пыли с книги наград и так сыпится катастрофически мало. Одно дерево это одна анимированная легендарка, ну может две. Дерево, на которое ты собираешь, между прочим, целый месяц. Сейчас урезали всё это дело в 3 раза. Смысл? Я теперь вообще не хочу тратить на такие узлы очки, но буду, т.к. люблю полностью закрывать дерево, если начал. Лучше бы просто выпилили метеоритку с наград, заменив той же рудой. Ерунда какая-то короче. Перебор.
 
Last edited:
Пару слов и по сезону и по обновлению в целом.

Что нравится:

1. Мне (лично мне, мнение со стороны во второй части, где "не нравится") понравилось, что не стали гонять таки сезонные деревья по кругу. Более того, теперь у нас всего одно дерево и оно не очень большое. Раньше получалось так, что мне нужно было тратить почти все заработанные ключи на сезонные деревья, на остальное не хватало, а хотелось бы. Теперь, если и дальше так оставят, можно открывать что-то ещё. Плюс сам факт, что каждый сезон всё равно мы будем добавлять эксклюзивную сезонную косметику в профиль - гуд.

2. Не стали гонять по кругу сами сезонные режимы. В отличие от первого пункта, это очевидный плюс для всех. Всё таки это важная часть процесса, ждать новый сезон, чтобы заценить новый режим и поиграть там пару деньков. Иначе бы я больше в сезонки мог никогда и не зайти. А зачем, если все деревья открыты и сами сезоны по второму кругу?

3. Я совсем недавно гневался, что интерфейс отвратительный у кастомизации. Я рад, что это понимали и сами разработчики и внесли изменения. Заметьте, меня радует только сам факт изменений.

4. Игра становится всё приятнее и приятнее для игрока в мелких аспектах. Я рад, что они допиливают мелочи, в этот раз вот и дополнительный фильтр добавили, который реально может быть полезен, игра становится шустрее и в целом комфортнее для игрока. Это больше важно даже не столько нам, сколько новичкам, которых наверное Гвинт на релизе вообще мог бы навсегда отпугнуть с первых минут игры. Я думаю все помнят, насколько он был плох в плане UE.

5. Я считаю что в целом, для ККИ, у нас хорошая сбалансированная мета. Встряхнуть её могут только новые карты или реворки. И я рад, что этих самых реворков в этом патче почти нет. Точечные изменения и в основном направленные на совсем не играющие картонки. Ждём контентного обновления.

6. В патчноуте дописали причины некоторых изменений. Мне это, если честно, совсем не нужно, но почему-то некоторые игроки придавали этому большое значение, особенно на фоне Риотов. Ну ок, я рад что они теперь будут рады :)

Что не нравится:

1. То, что сезоны не пустили по второму кругу - это явно негативный опыт для целого ряда игроков. Я почему-то поставил себе цель закрывать все деревья сразу, но точно знаю игроков, которые делали это частично в надежде добить потом. И ладно бы информация о том, что сезоны пойдут по кругу, была бы придумана нами. Так нет же, они сами говорили. Я тут несколько раз на форуме отвечал с уверенностью людям, что деревья пойдут по кругу, не переживайте. Теперь такое ощущение, что я просто обманывал людей, но только потому, что обманули меня. Вот эта вот их неопределенность по таким моментам раздражает совершенно точно. Мне итоговое решение нравится больше, я это отмечал, но тут определенно косяк.

2. Мы прекрасно знаем, что в команде Гвинта далеко не все люди профессионалы своего дела. Но те, кто занимаются разработкой интерфейса - это караул. Вот казалось бы напрашивающаяся переделка интерфейса под косметику. И правильно, раз на неё такой упор и люди платят за неё деньги. Но чёрт возьми, что это? Они так переделали, что если бы была кнопка вернуться назад, то я бы вернулся. К тому самому интерфейсу, который критиковал ещё вчера. Какая-то неудобная ерунда получилась, переделывайте дальше.

3. Автоматический перемол. Крайне спорная вещь, которая больше негативная, чем позитивная. И я кстати готов тут ответить на вопрос, зачем это сделали. Готовы? Да просто-напросто у них эта функция регулярно вызывала проблемы. Вспомните, постоянно же баги из-за перемола карт. Они просто подумали как это исправить и исправили, выпилив функционал. Такая вот некомпетентность. Не вижу другой причины.

4. Урезание метеоритки. Тут штука в чём. Я ратую за то, чтобы косметика приносила рэдам доход, в том числе и анимированные карты. И я рад, что они идут по этому пути активно. Но это урезание - полная ерунда. Ну смотрите. Я активный игрок. После ЗБТ я заанимировал все карты за обрывки. Потом вышло АП, я потратил всю оставшуюся метеоритную пыль, чтобы заанимировать его. Чтобы заанимировать Новиград, я открыл анимированные бочки с предзаказа, и позже по скидке ещё докупил пыли отдельно, чтобы добить все карты. Когда вышла ЖВ, я потратил всю пыль, что у меня накопилась к тому моменту, открыл анимированные бочки с предзаказа, и потом ещё добивал обычными бочками, порядка 350 штук. И даже этого не хватило, анимировал потом по одной карте вплоть до выхода Офира. Офир у меня сейчас анимирован на 30%. И то только за счёт стартовых бочек с предзаказа. Пыли нет вообще. Да, у меня план добить 10-й престиж и уже открыть свои накопленные 1600 бочек, чего должно хватить на большое количество дополнений, но суть не в этом.

Дело в том, что пыли с книги наград и так сыпится катастрофически мало. Одно дерево это одна анимированная легендарка, ну может две. Дерево, на которое ты собираешь, между прочим, целый месяц. Сейчас урезали всё это дело в 3 раза. Смысл? Я теперь вообще не хочу тратить на такие узлы очки, но буду, т.к. люблю полностью закрывать дерево, если начал. Лучше бы просто выпилили метеоритку с наград, заменив той же рудой. Ерунда какая-то короче. Перебор.
Пару слов кста :coolstory:
 
Яж говорил, что сезонные деревья не повторятся, потому что это убивает стимул играть тем, кто их уже открыл. А меня тогда клеветником заклеймили :cry:
 
>>Примечание: мы хотим, чтобы метеоритная пыль была особым ресурсом для особых целей.

Ну на кой черт так лицемерить, скажите честно, "мы мало зарабатываем, и решили срубить с вас еще чуток бабла", но нет, думают если грязь присыпать "сладким сахарком, красивых слов", то все сразу захотят ее съесть. Тьфу, тошно, честное слово.
 
Last edited by a moderator:
Как и прежде? Это до того момента, когда удалили возможность у гулей есть золотые отряды?
Со времён биглешего я не помню, чтобы монстры были сильны.
Люди, что с вами не так? Если в ваших руках вдруг не играет какая-то фракция - это абсолютно не означает что она слаба. Я вот не умею играть синдикатом, но я же не бегаю и не кричу что синдикат слишком слаб - срочно его апните.
Монстры и в том сезоне себя отлично чувствовали. А сейчас так вообще весь ладдер ими завален,
 
Одно дерево это одна анимированная легендарка, ну может две

Неа. Анимированная легендарка - это 400 пыли. До сегодняшнего дня максимум можно было получить 360 пыли с дерева (дерево Детлаффа). А в большинстве деревьев было 240-270 пыли.
Ну а теперь надо делить на 3. :giveup:
 
Да, у меня план добить 10-й престиж и уже открыть свои накопленные 1600 бочек
Странно что не додумались запилить автооткрытие бочек.
Сейчас урезали всё это дело в 3 раза. Смысл?
Ты анимировал карты, но делал это без восторга.
 

Attachments

  • 710dd6fb3af6cfec6b218229a9f22170.jpg
    710dd6fb3af6cfec6b218229a9f22170.jpg
    49.5 KB · Views: 63
Last edited:

Guest 4354681

Guest
С ключником все правильно сделали, он уже достал
 
Ребят, что бы вы не говорили, но для меня это лучшее сезонное дерево за все время их существования. Я просто играю любимой колодой в ранкеде и дерево прокачивается само по себе, настолько там классные на этот раз условия. Не нужно играть в дурацкий сезонный режим. Только бы это не сломали и оставили как есть.
 
Ребят, что бы вы не говорили, но для меня это лучшее сезонное дерево за все время их существования. Я просто играю любимой колодой в ранкеде и дерево прокачивается само по себе, настолько там классные на этот раз условия. Не нужно играть в дурацкий сезонный режим. Только бы это не сломали и оставили как есть.
Так если не стимулировать играть в сезонный режим, то в него толком никто играть не будет. Я бы в эти деревья задания для арены даже добавил, иначе в этот режим не играет почти никто. Я жду игру там минуты по три, это совсем беда. Сезонка умерла с этого сезона короч.
 
Top Bottom