ОБНОВЛЕНИЕ 5.2 УЖЕ ДОСТУПНО!

+
Ну то есть монстры все же слабее других фракций получается :)
Слабее, но не фракций, а конкретных колод, которые уже второй патч подряд получают серьезный нерф :)🙂
Post automatically merged:

А на что ещё тратить?
Ну, сейчас в разы выгоднее брать в награду руду и получать премиашки из бочек, если позволяет престиж :think:
 
Last edited:
Ну, сейчас в разы выгоднее брать в награду руду и получать премиашки из бочек, если позволяет престиж
Дийкстре свитков лора с рудой так и не завезли, про деревья Радовида и Гаскона по-моему уже не вспоминают... Тут и руда скоро дефицитом станет.
P.S. Тряпки - новая нефть руда :coolstory:
 
- Теперь лишние карты будут перемалываться при входе в конструктор колоды, а соответствующая кнопка исчезнет.
И как теперь выполнять контракт по перемалыванию карт?У меня например до этого патча была огромное количество дубликатов,их смолотило,а прогресс контракта этого даже с места не тронулся.
 
И как теперь выполнять контракт по перемалыванию карт?У меня например до этого патча была огромное количество дубликатов,их смолотило,а прогресс контракта этого даже с места не тронулся.
:giveup: а ведь действительно, вот это РЕДы молодцы.
 
Дийкстре свитков лора с рудой так и не завезли, про деревья Радовида и Гаскона по-моему уже не вспоминают... Тут и руда скоро дефицитом станет.
P.S. Тряпки - новая нефть руда :coolstory:
Тряпки - новая руда? Что это значит?
 
Ничего, просто рофл, руду и тряпки не меняли.
А жаль, могли бы сделать создание премиалок за х5 тряпок от стоимости создания карты. Раз уж они "ребалансят" экономику (делают ее более жадной) :coolstory:
 
Когда в маленькой Кардс добавляют ручной перемол, "чтобы сделать процесс более открытым и понятным."
а в большом Гвинте убирают. :facepalm:
Боги... Зачем?? Кто-нибудь объясните эту чушь, я не понимаю логику редов.
Распыла за полную стоимость после нерфа больше не будет, - значит нет смысла копить кучи карт. Плюс статисттика по имеющимся у игроков ресурсам станет более понятной для разработчиков.
 
Плюс статисттика по имеющимся у игроков ресурсам станет более понятной.
Ясно, для комфорта разрабов, игроки, как собаки павлова, должны только бегать от открытия бочки до кнопочки "Играть".
Тут уже были уместные сравнения с местами не столь отдаленными, так что "заходи - не бойся, выходи - не плачь", может стать новым лозунгом игры.
 
- Добавлена награда за приглашение друга. Вы получите её, когда первый из приглашённых друзей пройдёт обучение.

И??? Двое друзей зарегистрировались по уникальной ссылке, прошли обучение (одного даже заинтересовала игра), где плюшки то?
Или им про ранг нужно взять, чтобы эту рамку наконец то дали за инвайт?
 
И??? Двое друзей зарегистрировались по уникальной ссылке, прошли обучение (одного даже заинтересовала игра), где плюшки то?
по идее там рамка с Цири должна быть, может поменяли
 
А я вот как-то даже не знаю, как относиться к реворку ключника. С одной стороны у них развязать руки в дизайне новых артефактов (хотя наличие ключника не помешало им ввести сценарии), но с другой стороны это минус один стиль игры...
 
Теперь лишние карты будут перемалываться при входе в конструктор колоды, а соответствующая кнопка исчезнет.

Привет всем. Я уже почти 9 месяцев, как я не играю в Гвинт.
Тут вы мне должны написать, привет, молодец и похлопать.
Дальше я скажу. Что зашел узнать, как дела в этой дивной игре, но потом я прочитал этот пункт в изменениях и вопрос у меня сам по себе отпал.
Вступайте в ряды анонимных гвинтоголиков. Есть здесь те, кто завязал с игрой?
 
Непонятно, что вы тут все обсуждаете... Пока не будет какого-то нормального решения по монетке - этими патчноутами одно место подтирать только можно будет. Который год уже у них висит на шее это фундаментальное ограничение, а они всё нерфом пыли занимаются... Некомпетентные чудаки
 
- "Мы хотим, чтобы, впервые увидев анимированную карту, вы испытывали тот же восторг, что и мы. Кроме того, теперь мы сможем чаще выпускать украшения для продажи за метеоритную пыль."

:smart:
 
- В книге наград изменён баланс расположения пунктов с метеоритной пылью. Примечание: мы хотим, чтобы метеоритная пыль была особым ресурсом для особых целей. Поскольку раньше пункты с ней встречались слишком часто, создание или получение премиальных карт казалось довольно обыденным процессом. Мы хотим, чтобы, впервые увидев анимированную карту, вы испытывали тот же восторг, что и мы.
Спасибо за заботу. Особый восторг вызывает то что не предупредили заранее, вот в случае с отменой крафта премиумок за тряпки, например, сообщили примерно за месяц - по честному дали время подготовиться.
 
по идее там рамка с Цири должна быть, может поменяли
По идее - да. Но что в прошлом году, что вот после этого заявления в патчноуте - рамки нет.

Наверное инди-компании лень исправлять такие мелочи, раз они даже описание "примечания" в патче к Персивалю и Глиннис просто закопипастили.
 
Top Bottom