ОБНОВЛЕНИЕ 5.2 УЖЕ ДОСТУПНО!

+
Сезонка умерла с этого сезона короч.

Ой, и хрен бы с ней. Эта пародия на харстоуновские потасовки изначально была так себе затеей. ГВИНТ слишком специфическая игра со слишком специфическими базовыми правилами, чтобы тут это могло работать. С учетом того, что игрок всегда получает на руку нужные карты, ломать этот режим было слишком просто. Был бы тут такой же рандрм в заходе как в других играх, режим бы еще мог как-то фаново играться. А так это просто розыгрыш поломной комбы по КД.

Впрочем, не так все плохо: некоторые сезоны были более или менее играбельными и даже фановыми + игроки все еще могут качать сезонное дерево в сезонном режиме. Тот факт, что всех остальных не привязали насильно к нему - это огромный плюс. В сезонном режиме теперь будут играть только те, кому это действительно интересно, это сделает игру там намного лучше. Нет элемента, когда всех туда сгоняют силой и люди нехотя кидают картонки на стол лишь бы закончить эту тягомотину.

для арены даже добавил

Они обещали реворк арены. Ждем. По уму в Арене достаточно сделать баланс собранной колоды по провизии, как в основной игре, чтобы этот режим из цирка аля "кто больше руды вложил, тот и выиграл" в реально соревновательный формат, где ты должен пикать не просто самые жирные карты, а те карты, которые тебе нужны, чтобы вместиться в провизию выбранного лидера. И чтобы там также выполнялись условия сезонного дерева и другие дейлики.
 
Принуждение плохой мотиватор. Пусть делают сезон и арену увлекательными, чтобы игроки сами шли туда без особого приглашения. :-/
Да квесты это всегда принуждение. А если ты просто играешь своей колодой и эти квесты сами выполняются, что какие тогда, к чёрту, это квесты вообще? Они тебя и должны из зоны комфорта вышибать, заставлять играть другой фракцией, в другом режиме, пробовать новое, пересаживаться на что-то иное.
А что режимы неинтересные, так это тут сам уж Гвинт виноват, мне сейчас скучно везде, кроме арены, потому что только она разнообразна. Вот бы там сделать БО3, чтобы можно было примерно понимать что там у противника.
 
А что режимы неинтересные, так это тут сам уж Гвинт виноват, мне сейчас скучно везде, кроме арены, потому что только она разнообразна. Вот бы там сделать БО3, чтобы можно было примерно понимать что там у противника.
Зашёл я вчера-сегодня в Арену... Пока они хоть как-то не отбалансят по кол-ву голды/бронзы - это неиграбельно. Вроде собрал приличную деку, умудрился неплохую синергию выцепить (взял Францеску и под неё пришла Вода Брокилона) - но когда против тебя всю партию играют одним золотом... Начинаешь задумываться "а что, так можно было?"
 
Так если не стимулировать играть в сезонный режим, то в него толком никто играть не будет.
Сезонка умерла с этого сезона короч.
Туда и дорога. Вот вам новый сезон - и уже все загажено нильфами на Ардале. Гнет же. В этом ключе то, что они сделали сезонк необязательной - очень и очень хорошо.
 
Last edited by a moderator:
Я смотрю - почти год у Севера все хорошо, и нерфить его не надо.

Печалило бы, играй я в Гвинт много и часто. Сочувствую, ребята
 
Last edited:
Я смотрю - почти год у Севера все хорошо, и нерфить его не надо.
Так ему же как раз чуток понерфили Требушеты. И в предыдущем патче нерфили. Плюс ключника убрали, теперь не будет двойных сосад.
 
По уму в Арене достаточно сделать баланс собранной колоды по провизии, как в основной игре
Этого достаточно чтобы убить в ней последний фан. Тут как раз самое веселье набирать абсолютно нереальные колоды с кучей золота, которые никогда бы не влезли по провизии в нормальную игру.
Лимитед-форматы в кки не про баланс, они про азарт и умение собирать колоду "на ходу", без деклиста из метаотчётов.
чтобы этот режим из цирка аля "кто больше руды вложил, тот и выиграл"
Не вкурил причём тут руда - билет для всех стоит одинаково. Для успешной арены нужно грамотно подбирать синергии, хотя от захода тоже многое зависит.
В этот режим мало играют потому что там не набиваются короны, ну и для олдов награда достаточно бесполезна - от призовых бочек и (даже не анимированной) леги проку мало если базовый сет и так собран. Соотношение "затраченное время/награда" такое себе.
 
Last edited:
Примечание: мы убрали у этой карты способность «Воодушевление», чтобы вам было проще её использовать. Кроме того, сценарий «Осада» из-за этого стал чуть слабее.

Серьезно? север и так сейчас не самая сильная фракция ,так давайте ее добьем,бред полный
 
Анимировать, конечно, теперь будет сложнее, однако, таким образом разрабы получат больше желающих закупить за реал косметику, я считаю. К слову, за все годы игры с ЗБТ не вложил ни рубля, пропустил почти год-полтора когда наскучило играть и все равно скрафтил два дополнения только за обрывки и все еще висит 85к тряпок. Так что снижение дохода метеоритки пойдет на пользу рэдам, иначе такие старички с запасами, которых не так и мало, никогда и не раскошелятся)
 

Guest 4354681

Guest
Почему то ключника понерфили, но забыли что нильфы артефакт 2 раза через ассирэ играют
 

Q255

Forum veteran
И чтобы там также выполнялись условия сезонного дерева и другие дейлики.
Не, не будут. Остальные режимы сильно просядут.
Post automatically merged:

Почему то ключника понерфили, но забыли что нильфы артефакт 2 раза через ассирэ играют
Так ждут, пока всплывёт на поверхность и завоняет. :)
 
Так я что-то не понял... Как там с конструктором колод, а то кто-то писал, что некорректно перемалывает карты и, самое главное, не выполняется контракт на перемол карт. Карты автоматом перемололись, а прогресс по контракту не идет. Так ли это?
 
Собираешь-разрываешь-собираешь-разрываешь-...собираешь-разрываешь-собираешь-О! Имба подъехала, играешь.
Ясно. Все по разному играют. Я обычно рву только совсем уж неудачные заходы - иногда и без имбы получается если не затащить арену целиком то хотя бы набить достаточно побед чтобы выйти в плюс.
 

Q255

Forum veteran
Ясно. Все по разному играют. Я обычно рву только совсем уж неудачные заходы - иногда и без имбы получается если не затащить арену целиком то хотя бы набить достаточно побед чтобы выйти в плюс.
Мне кажется, что в последние три поединка подбирают противников ещё и по общей силе колоды. И только если игроков мало, тогда дают тех, что есть.
Post automatically merged:

Так я что-то не понял... Как там с конструктором колод, а то кто-то писал, что некорректно перемалывает карты и, самое главное, не выполняется контракт на перемол карт. Карты автоматом перемололись, а прогресс по контракту не идет. Так ли это?
Сейчас протестирую...
 
Почему то ключника понерфили, но забыли что нильфы артефакт 2 раза через ассирэ играют
Игра через ассирэ все же гораздо менее стабильная, под нее колоду надо собирать с хорошей прокруткой. Потому что сценария два, а мата одна
 
Top Bottom