ОБНОВЛЕНИЕ 5.2 УЖЕ ДОСТУПНО!

+

Guest 4354681

Guest
Сколопендра сломана, в 3 играх ей уничтожил броню, она стоит, прожекты боги
Post automatically merged:

Игра через ассирэ все же гораздо менее стабильная, под нее колоду надо собирать с хорошей прокруткой. Потому что сценария два, а мата одна
сценарию надо обреченность давать
 

Q255

Forum veteran
Работает:
pic_92.jpg
pic_93.jpg
pic_94.jpg
Циферки не влазят, точно надо нолик убирать в контракте.
Зато не работает кнопка "Ок, больше не показывать" Постоянно "Ок" показывают
 
Работает:
View attachment 11031689
View attachment 11031692
View attachment 11031695
Циферки не влазят, точно надо нолик убирать в контракте.
Зато не работает кнопка "Ок, больше не показывать" Постоянно "Ок" показывают
Огромное спасибо! А то вчера не рискнул зайти в консруктор, решил подождать, пока Реды исправят. Накопил 350+ лишних карт (нет так уж и много, но все равно), не хотел профукать их распыление. Вообще, на мой взгляд, бред полный с этим нововведением! Нафиг это было делать, я лишние карты преобразовывал в аннимированные и выполнял сразу 2 контракта. А теперь шляпа. Придется перед открытием бочек имеющиеся карты преображать и надеяться, что выпадут обычные версии карт.
 

Q255

Forum veteran
Огромное спасибо! А то вчера не рискнул зайти в консруктор, решил подождать, пока Реды исправят. Накопил 350+ лишних карт (нет так уж и много, но все равно), не хотел профукать их распыление. Вообще, на мой взгляд, бред полный с этим нововведением! Нафиг это было делать, я лишние карты преобразовывал в аннимированные и выполнял сразу 2 контракта. А теперь шляпа. Придется перед открытием бочек имеющиеся карты преображать и надеяться, что выпадут обычные версии карт.
Ну редам идея показалась настолько гениальной и простой, что они не обратили внимание на мелочь, извиняюсь, на новичков.
 

Q255

Forum veteran
Социальное неравенство в гвинте растет с каждым днем :coolstory: Пора уже вводить дифференциацию штанов. :smart:
Я за интеграцию шапочек из фольги...
 
Метеоритную пуль будет сложней накопить, поэтому мы сделаем больше косметики на которую вы сможете её потратить, Логично?! Ну и авто-перемолка карт, зачем? Это что получается, я открыл бочку, не успел преобразовать дубли, а они уже перемолоты?
 

Q255

Forum veteran
Это что получается, я открыл бочку, не успел преобразовать дубли, а они уже перемолоты?
Нет, вы заходите в конструктор колод, а вас спрашивают: "Вы точно хотите перемолоть все дубли?" - "Ок" - "Вы точно-точно хотите перемолоть все дубли?" - "Ок" - "Вы точно-точно-точно хотите перемолоть все дубли?" - "***". После этого часть карт вам придётся молоть вручную. У некоторых это пару десятков тысяч, а кнопочки-то нет.

P.S. Лучше сразу переводить карты в премки. Повторки ещё выпадут.

pic_93.jpg
 
Last edited:
А новые игроки у которых нет ни пыли, ни обрывков, ни времени ( как у задротов с ЗБТ, у которых ресурсов как грязи) .... АААаа дошло!!! плати реальные деньги и будет тебе и карты, и красота! Вот я глупый!!
 

Q255

Forum veteran
А новые игроки у которых нет ни пыли, ни обрывков, ни времени ( как у задротов с ЗБТ, у которых ресурсов как грязи) .... АААаа дошло!!! плати реальные деньги и будет тебе и карты, и красота! Вот я глупый!!
Извини, но кто-то должен взять почетную миссию по поддержке проекта. И потом, можно не премками играть. А анимировать только те карты, которые тебе нравятся. Ну и на арене замарачиваться. Или брать 5-й престиж (забыл, или четвёртый?) и получать анимашки из бочек. Благо, сейчас очень часто бусты по опыту. И сезонные бои короткие. Как говорится, кто ищет, тот куркуль :)
 
Last edited:

Q255

Forum veteran
Не пали контору с престижами, а то и их заменят мусором
У нас на форуме демократия. Каждый палит, что модератор разрешит.
Post automatically merged:

В сезоне медведя медведицу как-то криво обрезали...
 
Last edited:
а это нормально что у меня ничего не распылилось но кнопка распыления пропала?

и лидера шкурку не могу поменять, постоянно на дефолтного сбрасывает
 

Q255

Forum veteran
а это нормально что у меня ничего не распылилось но кнопка распыления пропала?

и лидера шкурку не могу поменять, постоянно на дефолтного сбрасывает
Да, они работают над этим.
 
кстати древо в кое то веки мне нравится.
оно одно, в нем нет долбанутых заданий принуждающих играть в сезонку, в нем рамка и рубашка сезона. идеально.
 
Очень надеюсь что текущее сезонное дерево это результат осознания что экономически невыгодно заставлять игроков задротить, а не привычная халтура. С проджектами не угадаешь )) А исходя из того что рубашка за всю ветку, а не сундук в конце, уверенности про осознанность нет
 
Ну редам идея показалась настолько гениальной и простой, что они не обратили внимание на мелочь, извиняюсь, на новичков.
А новичкам, думаешь, очень важно, что у них будет по три-четыре одинаковых карты? (2прем,2обычных)
Какой вообще смысл горевать про невозможность заиметь три карты и более. Ну или очевиднее: зачем вам вообще две обычных карты, если у вас есть две премиальных? Это такой фетиш? Вы тут уже беспокоитесь, что новички тоже заболели накопительством совершенно ненужных карт?
 
Ну или очевиднее: зачем вам вообще две обычных карты, если у вас есть две премиальных? Это такой фетиш? Вы тут уже беспокоитесь, что новички тоже заболели накопительством совершенно ненужных карт?
Если вы не можете придумать какого-то геймплейного трюка с анимированными картами - это не значит что этого никто не может придумать.
 
Top Bottom