ОБНОВЛЕНИЕ 5.2 УЖЕ ДОСТУПНО!

+
Ослабили Синдикат нечего не дали взамен , видимо хотят чтоб совсем на них никто не играл
Да вроде как его недостаточно понерфили. Вот когда Луизе сделают 5 силы и приказ - тогда норм. будет.
 
Ребяты, а кто-нибудь видел рубашку за сезон медведя в хорошем качестве?
Хочется знать, стоит ли игра свеч :think:
 
Ребяты, а кто-нибудь видел рубашку за сезон медведя в хорошем качестве?
Хочется знать, стоит ли игра свеч :think:

так в выборе рубашек можна глянуть

интересная, тематическая такая. в колоду скеллиге на мишках
 

Q255

Forum veteran
Зато аватарки на форуме можно менять по сто раз на дню.
 
Моё короткое никому ненужное мнение:
0. Убили метеоритную пыль. Обидно, но справедливо.
1. Зачем-то убили осаду.
2. Починили Гединейт. Оказывается это был баг. Я думал, что это балансная правка. Могли бы и сообщить об этом, чтобы не пришлось выдумывать новые колоды.
3. Добавили комментарии к изменениям. Я как раз об этом говорил в своих видео, когда критиковал отсутствие обратной связи. Взяли пример с Legends of Runeterra. Очевидная идея. Очень жаль, что раньше до этого не додумались.
4. Реворк ключника. Я неоднократно высмеивал колоды с этой картой, но в игре должен быть широкий инструментарий. Реворки — зло.
5. В целом очень точечный и неплохой патч.
7/10
 
0. Убили метеоритную пыль. Обидно, но справедливо.
1. Зачем-то убили осаду.
...
3. Добавили комментарии к изменениям. Я как раз об этом говорил в своих видео, когда критиковал отсутствие обратной связи. Взяли пример с Legends of Runeterra. Очевидная идея. Очень жаль, что раньше до этого не додумались.
4. Реворк ключника. Я неоднократно высмеивал колоды с этой картой, но в игре должен быть широкий инструментарий. Реворки — зло.
5. В целом очень точечный и неплохой патч.
0) Справедливо было бы, если б хотя бы предупредили заранее, как в случае с отменой крафта анимашек за тряпки. Теперь у нас куча недовольных погорельцев, копивших ключи из соображений "всегда успею потратить". Так совсем ни в какие ворота не лезет.
1) Как догонять север по темпу после того как осадой тебе развалили весь стол? Слишком много дамага.
3) Мысль то хорошая, но что-то они местами на жёсткий троллинг похожи. Написали бы честно - пыль порезали потому что нам нужно больше золота доната, нет это мы хотим вызвать у вас восторг от того что вы теперь будете анимировать картонки раз в полгода. Ну и нерф требушета чтобы вам же было проще его использовать. Какая милота, я от восторга под собой стул прожёг, только недавно отошёл.
4) Действительно жалко, убрали уникальный инструмент.
5) Если и не новый мидвинтер то близко. Это ж надо умудриться столько дров наломать.

Ээээм... в плане?
Очевидно, это:
- Исправлена ошибка, из-за которой созданные за один ход карты разыгрывались в неверном порядке (в том числе и созданные сценариями — например, картой «Гединейт»).
 
Если целью ставится непременно скатить гвинт в донатную помойку то да, направление правильное.
А чего вы ждали от игры для мобилок? Хотя пока это косметика то не так страшно, но аппетит приходит во время игры.
 
Ну и нерф требушета чтобы вам же было проще его использовать.
Это так сказать сложности перевода. В оригинале патча сказано: вам будет проще отыгрывать от него.
 
0) Справедливо было бы, если б хотя бы предупредили заранее, как в случае с отменой крафта анимашек за тряпки. Теперь у нас куча недовольных погорельцев, копивших ключи из соображений "всегда успею потратить". Так совсем ни в какие ворота не лезет.

Вот я тоже думаю, что было бы справедливо, чтобы Центральный банк и мировые биржи заранее предупреждали о резких скачках курса валют).
Ну реально, вы серьезно предъявляете такие претензии? Я бы понял, если бы за эти очки были бы уплачены реальные деньги. Такая "инфляция" очков проведена именно с целью сократить возможности игроков крафтить премиум-карты, какой от нее был бы толк , если бы все заранее предупрежденные игроки потратили очки на получение пыли. (Это как играя с Игни, как-нибудь заранее предупреждать противника - "У меня Игни, чувак, отыгрывай от него!")
 
Зашел спустя месяц глянуть что все-таки творится в Гвинте. За 12 баксов мне предлагают купить мыльное, плохо прорисованное поле, а в его центре канализация над которой нон-стоп летают мухи. Спасибо, я все понял, увидимся через месяц.
 
Это так сказать сложности перевода. В оригинале патча сказано: вам будет проще отыгрывать от него.
Посмотрел оригинал - ваша правда. Так совсем другое дело.

Вот я тоже думаю, что было бы справедливо, чтобы Центральный банк и мировые биржи заранее предупреждали о резких скачках курса валют).
Ну реально, вы серьезно предъявляете такие претензии? Я бы понял, если бы за эти очки были бы уплачены реальные деньги.
Я не первый написал тут про справедливость. Должны или не должны - другой вопрос. Мы, кстати, тоже не должны встречать с восторгом любое изменение. Особенно люди, которые десятками, если не сотнями часов фармили эти ключи.
И, раньше о таких вещах разрабы всё-таки предупреждали гвинтёров заранее. Почему ухудшилось отношение к игрокам? Реды ж вроде как контора с чуть ли не идеальной репутацией, не ожидал такого от них.

Такая "инфляция" очков проведена именно с целью сократить возможности игроков крафтить премиум-карты, какой от нее был бы толк , если бы все заранее предупрежденные игроки потратили очки на получение пыли. (Это как играя с Игни, как-нибудь заранее предупреждать противника - "У меня Игни, чувак, отыгрывай от него!")
Рано или поздно даже у самых куркулей закончилась пыль зато негативной реакции было бы меньше.
Про Игни хорошая метафора, ощущения от патча как будто ведьмачий знак в лицо словил. Только вроде как сделать Игни оппоненту это правильно и весело, а шарахнуть им по людям, которые играют в ваш продукт - не очень.
 
Уже мало кто бомбит на деревья сезонов, теперь начали бомбить на некачественный пак за много денег. Многоходовочка от редов.
 

Guest 4320203

Guest
Уже мало кто бомбит на деревья сезонов, теперь начали бомбить на некачественный пак за много денег. Многоходовочка от редов.
Через неделю бомбить вообще никто не будет, секта одним словом. :coolstory:
 

Q255

Forum veteran
Уже мало кто бомбит на деревья сезонов, теперь начали бомбить на некачественный пак за много денег. Многоходовочка от редов.
Где? на реддите?
 
Добавили комментарии к изменениям.
Зря, ой зря. Во-первых это очередная тема для лулзов и кеков с того что разрабы сами не играют в свою игру или пишут откровенную дичь лишь бы их решение выглядело более менее вменяемо. Во-вторых если не контролировать подобные излияния особо одарённых личностей, то может повториться ситуация с Павликом и деревьями (Вы меня не так поняли, я не это говорил, я не я корова не моя). И в-третьих если раньше можно было только догадываться какая ересь сокрыта в головах разработчиков, то тут нам прямым текстом будут говорить как они видят игру и что с ней делают (Элемент сюрприза присущий всем действиям ЦДПР пропадает :cry: ).
бы понял, если бы за эти очки были бы уплачены реальные деньги.
Купил Тронолом, получил с его контрактов ключики, ключики потеряли в своей выгоде, следовательно меня кинули на бабки, почему нет? :shrug:
 
Уже мало кто бомбит на деревья сезонов, теперь начали бомбить на некачественный пак за много денег. Многоходовочка от редов.
А чего не бомбить? Если уж так хотят денег пофармить, то за 12 баксов могли бы хоть какой-то боевой пропуск замутить с квестами на ту же метеоритку, косметикой, приправить лорными историями. И если все качественно сделать с продажей дополнительных уровней, бустов, то денег намного больше заработают. А то у нас мастерс, купите за час нарисованную рубашку и поле, сделали б хотя бы первое интерактивное поле для разнообразия. Единственное что порадовало так это символизм события, канализация(гвинт) и крысы(винтрейдеры участники чемпионата).
 
Единственное что порадовало так это символизм события, канализация(гвинт) и крысы(винтрейдеры участники чемпионата).
И мухи (зрители и игроки) ничего не решающие, а просто кружащие и жужжащие в этой канализации. :ohstopit:
 
Top Bottom