ОБНОВЛЕНИЕ 5.2 УЖЕ ДОСТУПНО!

+
Кстати говоря,давно ценики в магазине перевелись в евро? Или это у меня так?
 
Единственное что порадовало так это символизм события, канализация(гвинт) и крысы(винтрейдеры участники чемпионата).

Я так понимаю деньги собирают на второй сезон мастерса.
Хотя, если скрыли уже и рейтинг проигроков, то точно будет винтрейдинг)
 
1) Как догонять север по темпу после того как осадой тебе развалили весь стол? Слишком много дамага.
1. Ну, видимо, точно так же как и белок. Которые за один-два хода могут столько статов на поле вывалить... А Морской вепрь не зачищает стол? А под Дагуром он не выигрывает партию?
2. Если хотели отбалансить Осаду, то её и надо было менять, а не трогать требушеты! Что это за идиотская манера надевать трусы через голову? Сами требушеты тут при чём? Они сильно имбовали? Это же теперь пикинеры альба, которых никто не играет. Почему фиолетовым корабликам срезают единицу силы в обмен на единицу брони, вместо того чтобы заставить эти кораблики лупить только по одному ряду?
Это как эльфийский сценарий "отбалансить" тем, что Аэлиренн будет выпрыгивать после 10 эльфов на столе.
3. Север точно не был тир-1 в прошлом патче, но больнее всего прилетело именно ему. Это вот к вопросу, когда некоторые ахают "Чудовищ-то за что?", "И чем играть Синдикату?". Вы на Север посмотрите!..
 
Кстати говоря,давно ценики в магазине перевелись в евро? Или это у меня так?
У меня не изменилось, но валюту для оплаты можно выбрать в региональных настройках gog.
 
А в игре как поменять?
В игре такой функции точно нет. Все покупки осуществляются через магазин gog.
Первые покупки в гвинте я делал долларами, затем поменял на сайте валюту на рубли (возможно и регион, не помню), но ценники в игре так же перешли на рубли. При этом они были меньше по сравнению с долларовыми.
 
А я вот сейчас поле и рубашку с крысами куплю. Ибо я 1984 года рождения. Надо хоть чем-то отметить год своего животного (хотя, конечно, можно было бы просто в Dead by Daylight повесить на крюк маньяку монетку с крысой, причем, совершенно бесплатно).
Но поле с канализацией и рубашка с крысиным королем мне понравились в разы больше Лунноновогодних.
 
А я вот сейчас поле и рубашку с крысами куплю. Ибо я 1984 года рождения. Надо хоть чем-то отметить год своего животного (хотя, конечно, можно было бы просто в Dead by Daylight повесить на крюк маньяку монетку с крысой, причем, совершенно бесплатно).
Но поле с канализацией и рубашка с крысиным королем мне понравились в разы больше Лунноновогодних.
Это была полезная информация. Спасибо большое
 
Мне показалось довольно забавным, как на реддите перефразировали изменения в получении метеоритной пыли. Звучит это примерно так.

Мы хотим, чтобы метеоритная пыль была особым ресурсом для особых целей. Поскольку раньше пункты с ней встречались слишком часто, создание или получение премиальных карт казалось довольно обыденным процессом. Мы хотим, чтобы, впервые увидев анимированную карту, вы испытывали тот же восторг, что и мы. Кроме того, теперь мы сможем чаще выпускать украшения для продажи за метеоритную пыль.

Мы хотим, чтобы наши деньги были особым ресурсом для особых целей. Поскольку раньше мы покупали косметику слишком часто, получение денег для разработчиков казалось довольно обыденным процессом. Мы хотим, чтобы впервые увидев пополнение банковского счёта, вы испытывали тот же восторг, что и мы. Кроме того, теперь мы сможем чаще приобретать другие игры и тратить свои ресурсы на иные развлечения.
 
Last edited:

Q255

Forum veteran
Мне показалось довольно забавным, как на реддите перефразировали изменения в получении метеоритной пыли. Звучит это примерно так.



Мы хотим, чтобы наши деньги были особым ресурсом для особых целей. Поскольку раньше мы покупали косметику слишком часто, получение денег для разработчиков казалось довольно обыденным процессом. Мы хотим, чтобы впервые увидел пополнение банковского счёта, вы испытывали тот же восторг, что и мы. Кроме того, теперь мы сможем чаще приобретать другие игры и тратить свои ресурсы на иные развлечения.
Я уже переводами руды занялся, 10-й престиж пока позволяет. Накупил 1100 бочек офира, осталось открыть ещё где-то 300. Под 140-150 к пыли будет.
 
Я уже переводами руды занялся, 10-й престиж пока позволяет. Накупил 1100 бочек офира, осталось открыть ещё где-то 300. Под 140-150 к пыли будет.
Да я вот только-только до 9 добираюсь. Смотрю на тенденцию в ужесточении фарма пыли, и боюсь, что могут таки они подрезать этот бонус за 10 престиж. Надо бы как-то поторопиться. Полностью перешёл на сезонку уже 3 месяца как :)

Накупил 1100 бочек офира, осталось открыть ещё где-то 300.
Видишь, по хорошему, выгодней делать не так. Надо просто открывать после каждого обновления определенное количество бочек, которых хватит (вместе с распылом) на то, чтобы заанимировать дополнение. В таком случае ты теряешь меньше на распыле, получая по сути все бронзовые анимированные карты из бочек, плюс ряд золотых. Но вот что делать, если ты сидишь на руде, а завтра тебя ставят перед фактом, что всё, бонус за 10 престиж изменен? Будет грустно, хотя я верю, что после последнего скандала с деревьями они будут предупреждать. Иначе у людей бомбанёт явно куда ярче, чем сейчас.
 

Q255

Forum veteran
Да я вот только-только до 9 добираюсь. Смотрю на тенденцию в ужесточении фарма пыли, и боюсь, что могут таки они подрезать этот бонус за 10 престиж. Надо бы как-то поторопиться. Полностью перешёл на сезонку уже 3 месяца как :)


Видишь, по хорошему, выгодней делать не так. Надо просто открывать после каждого обновления определенное количество бочек, которых хватит (вместе с распылом) на то, чтобы заанимировать дополнение. В таком случае ты теряешь меньше на распыле, получая по сути все бронзовые анимированные карты из бочек, плюс ряд золотых. Но вот что делать, если ты сидишь на руде, а завтра тебя ставят перед фактом, что всё, бонус за 10 престиж изменен? Будет грустно, хотя я верю, что после последнего скандала с деревьями они будут предупреждать. Иначе у людей бомбанёт явно куда ярче, чем сейчас.
Я себе оставляю руды на 100-150 бочек, этого вполне хватает.
 
Да я вот только-только до 9 добираюсь. Смотрю на тенденцию в ужесточении фарма пыли, и боюсь, что могут таки они подрезать этот бонус за 10 престиж. Надо бы как-то поторопиться.
Думаю можно не торопиться, они все равно быстрее какую-нибудь пакость придумают. Автоматически откроют всем бочки перед апом 10го престижа, например.
 

Q255

Forum veteran
Думаю можно не торопиться, они все равно быстрее какую-нибудь пакость придумают. Автоматически откроют всем бочки перед апом 10го престижа, например.
Ой, хорошо бы! Мне ещё 300+ открыть нужно. 800+ открыл. :)
 
Top Bottom