Обновление 6.1 - Список изменений

+

Guest 4320203

Guest
Так стоп. WAT?
Полагаю это на всех языках кроме англ, Бужа сидел патчноут переделывал на стриме, т.к он отличался от того что в игре. :smart:
 
- Способность карты «Дамьен де ла Тур» изменена и теперь звучит так:
Приказ (рукопашный ряд): восстановите способность вашего лидера.
- Способность карты «Стефан Скеллен» изменена и теперь звучит так:
Приказ (дальнобойный ряд): создайте и сыграйте копию последней карты тактики, которую вы сыграли в этом раунде.
 
Минус Игни
Минус фан-колода на Кельтуллисе-зачем вообще порезали Возрождение и Голубой сон? Кому они мешали?
Стоимость найма нафиг не нужных карт уменьшена, но они все так же никому не нужны.
Способность карты, которая что-то делала кроме усильте/нанесите изменена как усильте/нанесите
Нет ну серьзено, бомбило от нильфов на яде, эльфов, переапанного Синдиката, артефакта Скеллиге и адреналина. Но они режут совершенно другое.
Думаю к десятому обновлению выйдут на идеальную систему валет-дама-король-туз.
 
А что его так дико рассмешило?
Разведение двух лучших НГ-карт по рядам, защитником теперь обоих не закрыть. Изящное решение, на самом деле :ok:( с немалым налётом троллинга ).
 

Guest 4354681

Guest
Поменяли совсем не то что просили, они как будто не под народ пилят игру, а под себя
 
Поменяли совсем не то что просили, они как будто не под народ пилят игру, а под себя
Так и есть. Но всё таки видно попытку разнообразить мету.
 
Так, меня не было пол года тут (даже больше, с конца августа), объясните пару моментов.
1) Нильфгард стал неиграбелен или на моём дне просто отсутствует?
2) Чудовищ апали?
3) Разрабы всё ещё полностью переделывают карты в своих патчах?
4) Почему отказались от идеи "открытия" способностей через дерево в пользу бесполезных шкур?
5) Новое дополнение на горизонте или ещё нет?
 

Guest 4320203

Guest
Так, меня не было пол года тут (даже больше, с конца августа), объясните пару моментов.
1) Нильфгард стал неиграбелен или на моём дне просто отсутствует?
2) Чудовищ апали?
3) Разрабы всё ещё полностью переделывают карты в своих патчах?
4) Почему отказались от идеи "открытия" способностей через дерево в пользу бесполезных шкур?
5) Новое дополнение на горизонте или ещё нет?
Нет.
Да.
Да.
Потому что скины.
Нет.
 
Дворфов я люблю, будет здорово, если они снова заиграют. Но кому помешали игни, скорч, сон, возрождение? Но самое лютое вот:
Синдикат:
- Новая способность лидера: «Тайник».
Приказ: получите монеты (3).
В начале раунда восстановите эту способность.
Для активации сбережения требуется на 3 монеты меньше.
Кто сейчас триггерится при 4 монетах, будет это делать с одной, кто при 7 - с 4-х. Треш, угар и содомия, кино, вино и домино. Так-то ведь синдикат сейчас не может, надо было его проапать слегонца :ohstopit:
 
- Стоимость найма карты «Гарнизон» увеличена с 11 до 15 единиц.

Я сначала прочитал и решил, что разрабы упоролись (не слишком при этом удивившись, что примечательно). Потом полез на английский форум, и понял, что упоролись переводчики. "гарнизон - провизия снизилась с 11 до 10". Поправьте, пожалуйста.

По игни. Не совсем понял, почему его не поменяли по аналогии с казнью. То есть без инициативы это вообще золото на 2. А если я не хочу убивать сильнейший юнит в ряду, если я хочу сначала понизить другую карту в ряду и использовать игни, как точечный контроль? Надеюсь, поправят.

По возрождению вообще не понял прикола. Его и сейчас никто уже не использует (кроме гачидек), потому что нет карт, ради возрождения которых стоит тратить слот на 14 провизии. Кто станет ее играть при 9 за 12 я вообще хз. Теперь эта карта останется уделом арены, как и 30%+ карт.
 
Вангую, что в следующем матче керис опять будет из колоды щитоноску призывать, потому что затрахает весь ладдер (хотя там еще краснолюды довольно злыми выглядят)

А если кто-то додумается юзать Керис в комбе с давно забытым Гудмундом...
 

Guest 4354681

Guest
Кстати нельзя было подкуп ограничить провизией до 8, он по факту так и будет намного сильнее чем воскрешение и сон
 
Ну нильфов красиво немножко понерфили, привязка к ряду дает контрить очень сильные карты, да и подкуп не тронули.
 
А если кто-то додумается юзать Керис в комбе с давно забытым Гудмундом...
Он не забыт, прямо сейчас у него вторая жизнь в колоде какого-то стримера на свальблоде
 
Теперь нильфы против нильфгаард будут играть по 3 раза своего лидера))
 
Теперь нильфы против нильфгаард будут играть по 3 раза своего лидера))
Гайд как не отдать нильфу своего дамьена.
1) не играть дамьена вообще
2) если играешь - берешь первый раунд и играешь дамьена предпоследней картой (или под защитника)
3) если не получилось - играешь дамьена последней картой (все равно он не сыграет :shrug: )
 

Guest 4238581

Guest
На РНГшке Дамьена не таскаю (онли Стефан и то всего недельку, как его положил), так что мой Нильфгаард не тронули. Но ряды будут забиты однозначно (Трисс. Агуара. Степа. защитник. Глинис (если еще Виго с +1 движком) Мэнно и один из торгашей). Чую Ирден\Игни в подкрутке 146%, ибо Глинис жиреет до 20 иногда.
 
Top Bottom