Обновление 7.0 - список изменений

+
О природе и погоде.
Дополнение отличное, если бы не то что убили анти погоду ,
это был бы новый квест как отыграть ранее от артефактов сценариев, не положил 20 ПП подарил сопернику ,
была бы классная механика возможно даже сделать погоду дешевле по 5, но добавить защиту от погоды ,и добавить убирающие погодные дебаффы перекрывающие эффекты ,например пена за 8 не только снимала мороз ,дождь туман, но и баф на +2 на 3 хода , и обратный эффект тоже за 7-8 .
тогда появились бы целые архетипы на этом , и игра стала бы более живой
 
подскажите крепкую тир2 колоду на нигльфгаарт БЕЗ ГЕЙСТВА
 
А такие бывают :coolstory:
есть же старая школа. что-то вроде мидренжа. старая комба тибор+вильгефорц. мне нужно что-то такое, благородное что ли

несколько месяцев назад я играл на заспаме? эта дека сейчас работает? ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ
 
несколько месяцев назад я играл на заспаме? эта дека сейчас работает? ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ
Все старые колоды Нильфов - "работают", но против новых колод они будут слабы (кроме, возможно, двойного бала).
 

Guest 4238581

Guest
Все старые колоды Нильфов - "работают", но против новых колод они будут слабы (кроме, возможно, двойного бала).
Слишком много покрова на жире и забущеных спам дек в игре, яду тяжко в любом виде.
 
Слишком много покрова на жире и забущеных спам дек в игре, яду тяжко в любом виде.
а че ты ему отвечаешь, а не мне? если такой умный то подскажи колоду
 
подскажите крепкую тир2 колоду на нигльфгаарт БЕЗ ГЕЙСТВА
Пожалуйста, играю сейчасъ на этомъ.
 
Обновление 7.0.1 подвезли
3.jpg
 
нужен гайд по фарму ресурсов
Теперь всю дорогу только 2 ключа за 24 взятых раунда. Каждый этап - 6 дней. Есть 4 задания, дающие 90 полукорон, их легко можно сделать в первый же день и выйти на 1 ключ за дейлик. Таким образом, уже в первый день можно нафармить все основное от этапа (9 ключей точно). Еще минимум 5 ключей за дейлик за оставшиеся 5 дней (если дейлики подкопились, то больше). Дальше все зависит от привычного уровня гринда. Кто привык брать по 6 раундов в день, возьмет на этапе еще 2 ключа. Кто по 18 - еще 8 (чуть поднажав, дополнительно 6 раундов потребуется).

То есть можно интенсивно поиграть в первый день этапа, желательно избегая выполнения висящих дейликов до окончания всех четырех заданий. А потом в течение 5 дней делать только дейлики. Это ленивый вариант, он даст 14-16 ключей + ключи за дейлики сверх 5. Можно делать то же самое, а потом в течение 5 дней брать по 18 раундов и еще 6 (это 4 круга), тогда получим 22 ключа + ключи за дейлики сверх 5. Судя по всему, лентяям чуть накинули, активным игрокам слегка сбавили, но в целом то же на то же. Просто старателям убили мотивацию именно фармить "без особого интереса"; ради 6 лишних ключей за этап им придется выиграть дополнительных 72 раунда.

ПС. Поэтому лучший фарм - как можно быстрее взять 8 престиж, чтобы получать доп. 2 ключа с дейлика и ключи за ГГ.
 
Last edited:
Top Bottom