Обновление 7.0 - список изменений

+
Верните чистому небу очистку от погоду. Что за бред вы сделали???? В итоге мороз теперь имба, а чистить нечем. Как можно было до такого додуматься 🤦‍♂️.
 
Некие трудности они же нудности,
Некие трудности они же грубости,
Некие трудности они же пакости,
Некие трудности они же вредности,
Некие трудности они же непредсказуемости,
Некие трудности они же негативности,
Некие трудности они же отрицательности,
Некие трудности они же раздражительности,
НЕКИЕ ТРУДНОСТИ ПЕРМАНЕНТНО достали слишком нас!

Если серьезно, то сожалею о таких моментах, но поделать ничего не могу. Первые 1-2 дня после обновлений идет серьезная нагрузка на сервер из-за наплыва игроков, полагаю, и пока большинство клиентов не обновится будет "вот такое вот".
 
Странно, почему кому отрубили магазин, а кому нет, вон на стримах у некоторых нет проблем ни с магазом ни с бочками ?
 
Странно, почему кому отрубили магазин, а кому нет, вон на стримах у некоторых нет проблем ни с магазом ни с бочками ?
Возможно они используют steam-клиент.
 
Первые 1-2 дня после обновлений идет серьезная нагрузка на сервер из-за наплыва игроков
Не анонсировали бы обновления так и не создавали бы ажиотажа, а написали про него через 1-2 дня после обновления. А то выходит неожиданная нагрузка, как снег зимой.
 
Не анонсировали бы обновления так и не создавали бы ажиотажа, а написали про него через 1-2 дня после обновления. А то выходит неожиданная нагрузка, как снег зимой.
Тогда бы были бы жалобы обратного плана - не предупредили. Тут что не выбери итог 1. Пустое, как мне кажется.
Логичнее подождать 1-2 дня, на мой взгляд.
 
Если серьезно, то сожалею о таких моментах, но поделать ничего не могу. Первые 1-2 дня после обновлений идет серьезная нагрузка на сервер из-за наплыва игроков, полагаю, и пока большинство клиентов не обновится будет "вот такое вот".
Странно это, наплыв народу, само-то бабло рубить и лояльность зарабатывать, а тут на тебе ничего не пашет, это просто потенциальный про*б лояльности и игроков.. Отмазка кароче, видимо считают, что потенциальная прибыль от нормальной работающей версии ниже, чем потери от таких лагов..
 
Странно это, наплыв народу, само-то бабло рубить и лояльность зарабатывать, а тут на тебе ничего не пашет, это просто потенциальный про*б лояльности и игроков.. Отмазка кароче, видимо считают, что потенциальная прибыль от нормальной работающей версии ниже, чем потери от таких лагов..
Обычные рабочие моменты, не надо делать из мухи слона.
 
Top Bottom