Обновление 7.0 - список изменений

+
Это не сработает при аддонах 2 раза в год, любой человек за полгода соберет на новый аддон.
Пока накопишь на новый аддон - снова повышают стоимость крафта и увеличивают количество тряпок с награды... когда цифры уже пробивают потолок миллионами устраиваешь девальвацию, зачёркиваешь три нуля и по-новой))
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
Инфляция ещё бывает галопирующей.
Игроки еще бывают уставшими от перманентного идиотизма.

Пока накопишь на новый аддон - снова повышают стоимость крафта и увеличивают количество тряпок с награды... когда цифры уже пробивают потолок миллионами устраиваешь девальвацию, зачёркиваешь три нуля и по-новой))
Гвинт не булка хлеба.
 
Last edited by a moderator:
Гвинт не булка хлеба.
О как. А вы уже научились переносить сознание в виртуальный мир?)) Мы живём и даже играем в реальном мире, в реальном времени)) И правила реального мира прекрасно уживаются в виртуальном))) Эту схему уже давно используют многие игроделы, особенно в коллекционных играх, где есть возможность копить ресурсы заранее
потому что мы живём в РЕАЛЬНОМ мире...ВНЕЗАПНО! И это работает лучше чем костыли в 24 короны))
Знаете иные примеры как спасти экономику гвинта и при этом не превратить его в игру только для избранных с 8 престижем и донатером со средним чеком 20к в месяц на игрушки?))
Тут не нужно изобретать велосипед. Либо пользуемся тем, что давным-давно уже за нас придумали, либо делаем прорыв в области и устанавливаем новые стандарты в жанре... пока я этого не вижу, только усугубление и без того непростой ситуации CDPR
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
О как. А вы уже научились переносить сознание в виртуальный мир?)) Мы живём и даже играем в реальном мире, в реальном времени)) И правила реального мира прекрасно уживаются в виртуальном))) Эту схему уже давно используют многие игроделы, особенно в коллекционных играх, где есть возможность копить ресурсы заранее
От условного хлеба ты не откажешься, от игры вполне.
 
От условного хлеба ты не откажешься, от игры вполне.
Точно так же я откажусь от хлеба и стану есть булку/лаваш/рисовые хлебцы. Чисто полемика.

Я бы привёл в пример конкретных разработчиков с такой схемой, но тут реклама конкурентов запрещена...
Если знаете ещё вариант как спасти экономику гвинта - прошу...я с удовольствием послушаю... можете хоть с реальными примерами, хоть с виртуальными, хоть с саентологическими
 
Last edited by a moderator:
Я бы привёл в пример конкретных разработчиков с такой схемой, но тут реклама конкурентов запрещена..
Запрещена, конечно. Под страхом бана темы про другие карточные игры здесь создаются. А уж обсуждение там карается удалением всех карт в Гвинте.
 
Last edited by a moderator:

Guest 4238581

Guest
Завязывайте давайте, это уже не невинный оффтоп о десятках выпитых кроликов.
 
когда цифры уже пробивают потолок миллионами устраиваешь девальвацию, зачёркиваешь три нуля и по-новой))
Я не жалуюсь на времена моей юности, но повторять три нуля не надо :giveup:
 
Кто-нибудь уже выполнял ежедневные задания после бага, когда они не засчитывались в прогресс контракта на поддержку стороны в БФ? Сейчас засчитываются?
 

Guest 4238581

Guest
Кто-нибудь уже выполнял ежедневные задания после бага, когда они не засчитывались в прогресс контракта на поддержку стороны в БФ? Сейчас засчитываются?
В смысле 1 ключ за дейлик? Все работало нормально.
 
В смысле 1 ключ за дейлик? Все работало нормально.
Не совсем.
Вчера выполнение повторяющегося 5-го квеста (выполнить дейлик) не засчитывалось в прогресс контракта на поддержку фракций (Послушник, Прислужник и т.д.) Поддержка сказала, что они знают о проблеме и работают над ее исправлением.
Так что я подумал, может кто-нибудь сегодня уже делал дейлик и располагает информацией, было это исправлено или нет.
 
Не совсем.
Вчера выполнение повторяющегося 5-го квеста (выполнить дейлик) не засчитывалось в прогресс контракта на поддержку фракций (Послушник, Прислужник и т.д.) Поддержка сказала, что они знают о проблеме и работают над ее исправлением.
Так что я подумал, может кто-нибудь сегодня уже делал дейлик и располагает информацией, было это исправлено или нет.
Вчера не засчитали. Сегодня пока не сделал, осталось 3 отряда сыграть в дейлик, тогда скажу.

П. С. Не, сегодня тоже нифига
 
Last edited:
1594398515745.png
 
Top Bottom