Обновление 9.6.1

+
Только опять ведьмаки заиграли и похерили.Зато мадуки с мильвами и королевой главоглазов на 25 статов-это нормально.Огромное "спасибо"
 
Нытики получили свое. Появилась возможность для ополчения и снова угасла.
 
Максимум это порежет Синд. А Саску вообще реворкать прийдеться
Королева главоглазов и мильва перестанут с мадуком бегать, Радовид заиграет снова, но без ведьмаков, синдикат на преданности и так играет, нильфы плюс минус, скеллиге останется.
 
С преданностью собрать 10 категорий будет сложнее
Это чем же? В колоде по умолчанию есть краснолюд, эльф, дриада, ведьмак, дракон, человек, древень, бомба и природа, и все скотоельские
 
Last edited:
Мильва: лучница

Исправлена ошибка, из-за которой способность «Приказ» карты «Мильва: лучница» была активна, даже если не было подходящих целей.
Наитупорылейшая, идиотнийшая карта из всех имеющихся
 
Это просто ужас если сравнивать-это безумие с Мильвой и другими колодами ноуюнита тот у них должны движки стоять на столе с которыми можно хоть как то взаимодействовать и контролировать. Здесь же саския она как портал на максималках всю бронзу крутит из колоды, мильва с мадуком как дура прыгает туда сюда обратно и на финальном раунде эльдайн с балалайкой играет в конце над ловушками.

Разве Радовид полом игры и баланса. Вот Мильва задрадала и крутит баланс игры как хочет, она ещё хуже чем Радовид, ей надо добавить преданность, чтоб без мадука и добавить в описании если больше 2 двух ловушек в колоде она удаляется из неё и игры.

ХВАТИТ ПОЛОМА И ПРОДВИГАТЬ ПОПУЛЯРНОСТЬ НОУЮНИТА В ИГРЕ.А ТО ПОСЛЕ ТАКОВО ХОЧЕТСЯ ПОКИНУТЬ ЭТОТ ПРОЕКТ И НА ВСЕХ РЕСУРСАХ ДАТЬ ТАКОЙ ОТЗЫВ И ОЦЕНКУ ЧТОБ В ПРОЕКТ НЕ БЫЛО ПРИТОКА НОВЫХ ИГРОКОВ И ЗАКРЫЛСЯ.
 
Last edited:

Q255

Forum veteran
Уважаемые разработчика, дайте Мильву с Мадуком и ловушками в противники, я на милле в прошку хочу по-быстрому залететь. А тоих нема их от слова "совсем". И нильфоа, пожалуйста, для смазки. Чтобы полёт был стремительным.
 
Уважаемые разработчика, дайте Мильву с Мадуком и ловушками в противники, я на милле в прошку хочу по-быстрому залететь. А тоих нема их от слова "совсем". И нильфоа, пожалуйста, для смазки. Чтобы полёт был стремительным.
У меня сегодня весь день скеллиге на гедынейте, крутящиеся а ноль. Вам завернуть?
 
товарищи, подскажите с какого ранга нужно начинать гореть? хочу морально подготовиться
 
Хоть бы косиньерам привязку к ряду убрали тогда бы уже, раз искусственно урезали массовость выступлений селян.
 
Top Bottom