Обновление "Арена" уже доступно!

+
Status
Not open for further replies.
Сразу прошу прощения у тех участников форума, кто еще относится положительно к уважаемой мною( уже не сильно) компании CDPR. Отзыв будет негативным. Вообще нервы у меня вполне себе крепкие, ни в играх ни на работе таких ситуаций почти не встречается. Если посмотреть на мои прошлые комментарии то они почти все положительные и именно такое у меня ощущение было от Гвинта до декабрьского обновления.
Что мы имеем сейчас: Четыре обновления подряд выпускаются с огромным количеством багов,задержек, и тд. зачем ПТР в игре перед патчем вообще непонятно. При чем как я понял по некоторым стримам, об данных ошибках указывалось разработчикам еще на этапе птр( в частности об шеале), но они были благополучно проигнорированы.
Вернувшись с работы решил зайти в Гвинт отдохнуть пару часов, поиграть в новый режим, получить новые эмоции. Итог: получил старые эмоции - негатив рекой. Из 5 игр на арене 2 дисконнекта, 1 завис с синим экраном, 4 игра( о боже) сыгралась, и на 5й мертвый висяк( соответственно ребут). Честно, погрешил на компьютер, мало ли. Ради эксперимента зашел в другую онлайн игру где не был уже с месяц, больше часа поиграл без каких либо проблем.
Что могу сказать: Уважаемы, но мало, руководители компании CDPR( хоть вас здесь и нет), на одних красивейших картонках( к художникам никаких претензий, просто молодцы) игру не сделаешь, сейчас эта игра гораздо более сырая, чем 8 месяцев назад.
На своей любви к Ведьмаку я донатил в эту игру, но терпение не бесконечное. Буду теперь иногда играть как все, то есть бесплатно, ибо поддерживать продукт такого качества нет никакого желания.
 
На всякий случай продублирую и в этом топе:

Сыграл на арене. Захожу в рейтинг - и играю колодой из Арены.))) Противник тоже.) Не знаю, писали ли уже об этом.)
 
Nanto_home;n10575842 said:
Так какого Лешего начали именно с Роше, которого раздавали буквально месяц назад? Начали бы с альтернативной Трисс там...
И интересный у вас подход "не хочу много играть, но хочу все награды!". Проладдер тоже всем открыть? (ай... уже и так открыли)

Вы где там про все награды прочитали? Надписи и рамки мне в принципе не интересны.
 
KnifeTime;n10577662 said:
Чёт я в шоке от качества патча :wat:

Встань.. страх преодолей.. поиграй.. получи люлей. Теорию баланса разводить все умеют, вон дед 10к взял он может рассуждать а вы как там по практике мастаки или акуратисты?

 
а почему скидываются бои? пока выигрываю 5 - пишет правильно...5 из 6 выигрываю шестой и долгая заставка...и скидывает на 0 из 6-так должно на аре
 
Подкрутили дроп с бочек чтоль? с 10 бочек за сезон 2 золота, 4 серебра 2 анимированных бронзы о_О
 
Очень странно, сыграл порядка 5 раз полную арену, ни 1 бага или вылета не было.
 
Crazyyarko;n10578052 said:
Подкрутили дроп с бочек чтоль? с 10 бочек за сезон 2 золота, 4 серебра 2 анимированных бронзы о_О

Мне даже серебра не упало при учете того, что я открыл семнадцать бочек. Шесть купил за руду, одиннадцать дали за сезон. Я тихо подозреваю, что тут правит бал пресловутый "корейский рандом". Ночью вот, к примеру, с первой же бочки золото упало.
P. S. За арену еще раз большое, человеческое спасибо. Особенно порадовал этот момент - собрал очень сильную колоду с десятью золотыми картами и проиграл два боя подряд. Разрыв соединения - проигрыш. Днем хоть победу за это давали, теперь только поражение. Отличный патч, в отличных, польских нардах. Это я уже молчу про то, как противнику Шилярд дал карту, а мне - нет. Ну просто Шуп на максимальных настройках.
 
Beetlegeze;n10578422 said:
Это я уже молчу про то, как противнику Шилярд дал карту, а мне - нет.
О! таки Шилярд реально забагован, а то я уж подумал что мне на арене показалось...считаю карты и всё понять не могу как так противник успел на 1 карту обогнать и ещё 9 силы на столе заиметь...имбовастенько!!!

 
Мне интересно когда исправят Ширляда. Какого фига он карту не дает. Ничего что в арене такой баг будет фатален. Багаюзеры
 
Nanto_home;n10575842 said:
Так какого Лешего начали именно с Роше, которого раздавали буквально месяц назад? Начали бы с альтернативной Трисс там...
Вот тут кстати плюсую. Месяц назад раздавали Роше и уже через месяц снова раздают. Серьезно? Месяц блин? Люди крабили в том сезоне только ради Роше по сути, а им дали покрасоваться всего месяц лол. Если у вас закончилась фантазия для аватаров, дак начните с самых ранних, это же логично, ведь многие как и я начали только с ОБТ, я например был бы рад их получить.
Я порой (часто) не понимаю действий людей ответственных за эту игру. Такое ощущение что профессионалы заняты разработкой киберпанка, а над гвинтом работают студенты-практиканты, чисто тренируются на пофиг.
 
Last edited:
Короче, по моим наблюдениям, после 23 по мск арена шла уже без каких либо багов и обрывов сети
 
Я в арене сбегал две партии - обе выиграл, потом начался бесконечный поиск противника, так что решил отложить арену на пару дней.
Пока что впечатления смешанные - с одной стороны технические баги, с другой - режим может быть весьма веселым. Посмотрим, как будет дальше...

Кстати, у меня одного только подозрение, что на арене подкручен подбор золота? Набрал 7 лег, причем даже умудрился найти пару синергирующих...

P.S. Открыл вчера 25 бочек. Выпала всего 1 лега - новая Трисс, зато пришло 6 серебра - наконец-то дропнулись все недостающие эльфские засады и последние руны, которых у меня не было - на эльфов/скеллиге.
 
Пофиксите, наконец-то уже, Сару и Ивасика! Надоело из--за них, бл*, игры сливать. Работают в 50% случаев, хотя карты нужно цвета есть - просто тупо сбрасывает карту!
 
Арена-штука забавная... в первый заход получил лишь 5 голды и тонну жирнющей бронзы, а во второй раз получил 10 (!!!) голды, 5 заклятий и отвратнейшую бронзу у которой без синергии потенциала ноль.
Как думаете в каком случае 0:3, а в каком 9:2? барабанная дробь... Бронза затащила катки ибо голда без синергии с бронзой улетает только в путь (один раз проиграл именно против багованого Шилярда) ...
 
Nerag77;n10580412 said:
Кстати, у меня одного только подозрение, что на арене подкручен подбор золота? Набрал 7 лег, причем даже умудрился найти пару синергирующих...
Везунчики... Я взял ровно 4 золота и 7 серебра...
Nerag77;n10580412 said:
P.S. Открыл вчера 25 бочек. Выпала всего 1 лега - новая Трисс, зато пришло 6 серебра - наконец-то дропнулись все недостающие эльфские засады и последние руны, которых у меня не было - на эльфов/скеллиге.
А вот в бочках(их было 104) взял более 10 золотых карт, правда в основном неанимированные, но зато без повторов.
 
Last edited by a moderator:
Кто не в курсе, добавили новые дейлики для арены. Сегодня выпал такой: "сделайте 5 побед на арене", награда 80 камней. Мелочь, а приятно. :) Наверное и на 3 победы есть дейлик...
 
Подскажите, пожалуйста, столкнулся со следующей ситуацией: вошел в рейтинг, получил 10 ранг за прошлые игры, но награды, которые я бы мог заработать поднимая с 1 по 10 ранг, не дали. Так и должно быть или стоит написать в тп?
Если так и должно быть, то это кака-то медвежья услуга, 10 ранг я спокойно бы поднял за день со всеми наградами =(
 
sanmar812;n10582432 said:
Подскажите, пожалуйста, столкнулся со следующей ситуацией: вошел в рейтинг, получил 10 ранг за прошлые игры, но награды, которые я бы мог заработать поднимая с 1 по 10 ранг, не дали. Так и должно быть или стоит написать в тп?
Если так и должно быть, то это кака-то медвежья услуга, 10 ранг я спокойно бы поднял за день со всеми наградами =(

Поддерживаю вопрос - тогда уже давайте игрокам выбор - сбрасываться на 1 ранг или нет.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom