Обновление "Арена" уже доступно!

+
Status
Not open for further replies.
BenediktSIMF;n10582652 said:
Поддерживаю вопрос - тогда уже давайте игрокам выбор - сбрасываться на 1 ранг или нет.

https://www.playgwent.com/ru/news/12...hodit-k-kontsu "изменение заключается в том, что в конце сезона рейтинговые очки всех игроков будут уменьшены на 50% (за исключением игроков, которые не сыграли ни один рейтинговый матч в том сезоне. В этом случае их рейтинговые очки не будут уменьшены). Это означает, что вместо того, чтобы начинать с 1⁄3 ранговых очков, которые вы заработали в прошлом сезоне, вы начнете с 1⁄2 из них.

Более того, в начале нового сезона игроки больше не будут автоматически получать награды за ранги, которые они пропустили."

p.s. иначе говоря... я взял в сезоне 20 ранг 3900+ MMR и пошёл фановыми колодами сливаться тем самым опустившись аж до позиции 3790, это даёт мне старт на 11 ранге с 1895 MMR, первая-же победа даёт мне 12 ранг и награду за него... Если бы я остался на 3900+ MMR, то в начале нового сезона стал бы 12 рангом с 1950+MMR... именно так сейчас это работает
 
Last edited:
Собрал колоду на арене с синергией доборов (филиппа и прочие веселые ребята, дропающие тебе карты) как итог минус 2 арены, а почему ? - а потому , что как я понял эти карты работают только если твой лидер совпадает с фракцией карты ( иными словами : если твой лидер из королевств севера, филиппа даст тебе карту, нет? - не даст ), это было крайне неприятно ибо половина моей колоды была из таких карт и половина моей колоды стала мусором. Неужели так трудно было отладить это на этапе птр, аррргх, боль и страдания.
 
Если вы 2 дня не в состоянии пофиксить Шилярда, то уберите его пока из игры. В двух играх подряд противник получает преимущество из-за бага.
 
Last edited by a moderator:
Crazyyarko;n10582822 said:
https://www.playgwent.com/ru/news/12...hodit-k-kontsu "изменение заключается в том, что в конце сезона рейтинговые очки всех игроков будут уменьшены на 50% (за исключением игроков, которые не сыграли ни один рейтинговый матч в том сезоне. В этом случае их рейтинговые очки не будут уменьшены). Это означает, что вместо того, чтобы начинать с 1⁄3 ранговых очков, которые вы заработали в прошлом сезоне, вы начнете с 1⁄2 из них.

Более того, в начале нового сезона игроки больше не будут автоматически получать награды за ранги, которые они пропустили."

p.s. иначе говоря... я взял в сезоне 20 ранг 3900+ MMR и пошёл фановыми колодами сливаться тем самым опустившись аж до позиции 3790, это даёт мне старт на 11 ранге с 1895 MMR, первая-же победа даёт мне 12 ранг и награду за него... Если бы я остался на 3900+ MMR, то в начале нового сезона стал бы 12 рангом с 1950+MMR... именно так сейчас это работает

Это все отлично, но нахрена эта "услуга", если дойти до 11-12 ранга можно не напрягаясь за 2 дня и получить все награды?
 
si3r;n10583492 said:
если твой лидер из королевств севера, филиппа даст тебе карту, нет? - не даст
Шеала мэйби? Шеала сейчас поломана не только на арене. РЭДы чинят.
 
BenediktSIMF;n10583672 said:
Это все отлично, но нахрена эта "услуга", если дойти до 11-12 ранга можно не напрягаясь за 2 дня и получить все награды?

Это для тех кто ушёл уже заведомо дальше...за 20 ранг... держаться за 3900 MMR нет смысла если не стремитесь к 21 рангу. Соответственно вы понижаете себе итоговый MMR и получаете награды за лоу ранги, которых лишились бы с 3900+ MMR... так яснее? С 3900+ вы лишаетесь ВСЕХ наград за получение 1-11 рангов, так как начинаете сезон уже на 12 ранге и выше
 
Last edited:
Ну Арена такое себе.. Платить можно и даже свое бабло, но потом у тебя выпадает 4 золота и ты просто заглатываешь от всех.. Если вам нравится такой всосный геймплей, то вперед.:eredinfacepalm:.
 
JakaRteR;n10588272 said:
Ну Арена такое себе.. Платить можно и даже свое бабло, но потом у тебя выпадает 4 золота и ты просто заглатываешь от всех.. Если вам нравится такой всосный геймплей, то вперед.:eredinfacepalm:.

с колодой 10 золота и 5 заклятий слил 0:3, с колодой где было лишь 5 голды и уйма жирнющей бронзы 9:2. Золото-не панацея без синергии, а на арене выстроить синергию это из области фантастики)))
 
sanmar812;n10582432 said:
Если так и должно быть, то это кака-то медвежья услуга,
Нврод так переживал из-за обилия халявы, что Рэды решили это дело пофиксить )
 
JakaRteR;n10588272 said:
Ну Арена такое себе.. Платить можно и даже свое бабло, но потом у тебя выпадает 4 золота и ты просто заглатываешь от всех.. Если вам нравится такой всосный геймплей, то вперед.:eredinfacepalm:.

Ну риск же, иначе какой вообще смысл в режиме? Я за два дня заработал около 10 бочек и остался в плюсе по руде, притом что 500 руды потратил на бочки. Играл только в арене.. Т.е. если выигрывать умеешь - остаешься в большом плюсе. Если винрейт будет 50/50 то ничего не теряешь (2 победы вроде как окупают 150 руды, просто выдаются бочкой и ресурсом каким-либо)
 
что разрывы на арене до сих пор никак не чинятся ? ну и буй на вас ) благо в пое вечером старт новой лиги

ну, что сказать, чините игру - постоянно дисконнектиться на финишной прямой с преимуществом в силе 35-40+ и на руке иметь добивающую ходовку и сливаться в РЕЙТИНГЕ даже - ну вас нафиг.. нервы и разочарование... чините игру, Д*Хойне...!
 
Last edited:
Насчет фарма, я бы не сказал, что на арене очень круто фармить... в +1 бочку выходит где-то на 5 победах - а это 8 игр.
что 8 игр в ранкеде отыграть например, что на арене... - в ранкеде даже профитней - если это первые 12 игр за день.
 
xeisus;n10596642 said:
Насчет фарма, я бы не сказал, что на арене очень круто фармить... в +1 бочку выходит где-то на 5 победах - а это 8 игр. что 8 игр в ранкеде отыграть например, что на арене... - в ранкеде даже профитней - если это первые 12 игр за день.

зато если делаешь 9 ;)
 
xeisus;n10596642 said:
в ранкеде даже профитней - если это первые 12 игр за день.
Очевидно, это незакрытый бесконечный фарм для ноулайферов, которого не было со времен никогда. :victory:
 
Охх какой вкусный баг словил сегодня...покатался на арене, пошёл на рейтинговые игры и... иииии... и каким-то чудесным образом моя колода с арены с 9 золотом попала на рейтинговый матч о_О
Сами понимаете какие шансы выиграть на сборной солянке против синергирующей колоды(((
 
llorapalmer;n10591162 said:
что разрывы на арене до сих пор никак не чинятся ? ну и буй на вас ) благо в пое вечером старт новой лиги
ну, что сказать, чините игру - постоянно дисконнектиться на финишной прямой с преимуществом в силе 35-40+ и на руке иметь добивающую ходовку и сливаться в РЕЙТИНГЕ даже - ну вас нафиг.. нервы и разочарование... чините игру, Д*Хойне...!
Аналогично,счет 8-2,3 раунд веду в 25 очков,на руке 2 сильных золота,мгновенный вылет и луз,нафиг такую арену
 
Worldeditor;n10598612 said:
По идее в 9 утра обещают пофиксить дисконнекты.

после 9 по Мск ? попробуем, конечно.. в любом случае есть один осколок еще и тонны руды... кстати, получается так, что ты покупаешь за 100 руды вход на арену, и при этом гарантированно получаешь минимум одну бочку (если ты выиграл хоть один бой), а когда выиграл 9 !... думаю пофиксят... что-то не укладывается этот балаган в рыночную экономику... пахнет цыганами..!
 
О как всё тут уже вышло. Я несколько дней выпал из Гвинта, захожу, а тут уже и сезон закончен (а я всего лишь 17 ранг) и Арена уже введена. Как пули разрабы работают))
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom