Обновление для ГВИНТА на консолях уже доступно!

+
Status
Not open for further replies.


Ознакомьтесь с изменениями, новыми функциями, механиками и многим другим на сайте: https://www.playgwent.com/ru/updates/homecoming.

По случаю выхода обновленной версии ГВИНТА на PS4 и Xbox One, мы приготовили специальный премьерный набор, который содержит:

  • 24 бочки— 5 карт в каждой, всего 120 карт!
  • 1 легендарная карта — выберите 1 из 3 легендарных карт!
  • 500 единиц метеоритной пыли — ресурс для превращения обычных карт в анимированные копии!
  • 5 билетов на Арену — получите моментальный доступ к режиму Арена!

Игроки на консолях могут приобрести Премьерный набор до 5 раз на учетную запись.

Удачи и приятной игры!
 
Жаль что все попытки поиграть в Гвинт на Пс4 натыкаются на табличку "Эта версия игры больше не поддерживается". Хотя обновление скачалось. Когда же все заработает?
 
Наконец то соснольщики консольщики насладятся нашим новым гвинтом выпьют из ведра просветления =) А то как то неловко было одним дали порадоваться, а другим нет XD
 
Это просто ужс товарищи, играю на ps4, ничего не предвещало беды, а тут раз те обнова и фризы каждые 5 сек на 1-2 сек, и анимированные карты не анимированные и гвинт медленный и скучный, таки спасибо cdpr
 
Премиум бочки, что обещали за ожидание на консолях, никому не дали? :)
 

den94

Forum regular
Ну, нормально, вернулись к проблемам двухгодичной давности - анимированные карты просто вешаются. Интерфейс явно не для геймпада - очень долго и неудобно. Ещё и вылеты - на консолях это надо постараться. Про геймплей молчу - слов нет. Вопрос всё тот же. Зачем?
 
Лично мне обновление сильно зашло, в оригинальный гвинт играл еще с збт, около 300 часов наиграно всего.
Понимаю зачем все это было, сейчас гвинтовская команда пришли к пониманию, как это должно работать и как это нужно и можно балансить. Отличный фундамент для развития проекта.
В целом вопросов к обнов нет, но у меня один вопрос - какого черта так сильно лагает на ps4? Когда я открываю анимированную карту все умирает в 2-3 фпс%)
Очень надеюсь, что это как-то пофиксят, играть хочется, но чертовски больно.
 
В целом вопросов к обнов нет, но у меня один вопрос - какого черта так сильно лагает на ps4? Когда я открываю анимированную карту все умирает в 2-3 фпс%)
Это, чтобы вы хотя бы частично испытали ту боль, которую испытывают люди потерявшие оригинальный гвинт.
 

Guest 4159620

Guest
какого черта так сильно лагает на ps4? Когда я открываю анимированную карту все умирает в 2-3 фпс%)

видимо потому-что
гвинтовская команда пришли к пониманию, как это должно работать

вы же сами ответили:unsure:
 
Походу, консольные 3 премиум бочки раздали ПеКа боярам на старте.
Бочки ладно, но оптимизация, у меня сонька греется и гудит словно идет на взлет, вчера приставка зависла, да так, что пришлось выключать с розетки:( Печально говорить, но разработчики продолжают пачкать свою репутацию.
 
я прям так и вижу, как спустя несколько дней Павко запишет новый видосик на тыртубе с хотфиксом, учитывающим самые топовые пожелания комьюнити:
- так-так-так, ну что там у нас... решили баг с 3 бочками!! ха! как вам, а?!(это очень актуально для комьютини играющим 2 года... ведь за 2 года до сих пор не накопилось достаточно пыли и обрывков на всю коллекцию)
- Толстой Хельге у НГ вернуть 2 силы вместо 3!!!(ее вобще когда-нибудь хоть кто-нибудь ложил в свою деку лол?)
- Эредину вернуть усиление на 4 а не на 3!!!(топовый лидер)
- У Малены белок убрали рвение!(самая играемая карта белок)
- Мы учли дисбаланс Ширру, уменьшили его силу на 1!!!
- Арбалетчики НГ все равно не сбалансированы, теперь их стоимость будет 10 провизии, а сила уменьшена до 2!!!
- Карта "Свирс" стоит теперь 20 провизии!
- У Морского Вепря теперь 3 силы! (хотели нерфа ремува всего стола у скелиге - получите, ха!)
 
Походу, консольные 3 премиум бочки раздали ПеКа боярам на старте.
А мы всё сидели и гадали - по какому случаю нам дали 8 премиум бочек, вместо 5. :unsure:
Теперь всё ясно.

Если кто-то не получил 3 дополнительные бочки на консолях за вход в игру, напишите в техподдержку (ссылка в подписи), вам их начислят.
 
Homecoming на консолях это просто баг на баге без оптимизации вообще.Играл на пк с збт, потом когда вышла на ps4 стал играть на ней, мне так было удобней, оптимизация была неплохая на консолях до выхода homecoming, я думал что на этом технические проблемы и закончаться ввиде фризов и остановки анимации на картах, но нет постоянные вылеты темно жёлтая цветовая палитра ужасное управление плюс вылеты и черные экраны при загрузке игры это что то в неё не возможно играть, на пк homecoming на моем древнем ноутбуке идет лучше, это меня просто взбесило, такое ощущение что выпустили просто что бы было. Еще один момент почему нету настроек яркости и гаммы как в это играть, я первый раз вижу такое.
 
3 бочки на Xbox пришли сразу.
Анимашки работают только когда на них наведён курсор, и это печально.
Так же редактор колод каждые десять секунд намертво зависает. Что то крафтить просто невозможно.

В любом случае, пока не пройду Тронолом, к ДД не притронусь. Нужно ведь реально проникнуться сингловым Гвинтом, что бы ощутить всю важность его переноса в мульт.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom